|
11-8-2008 22:53
Virgo_Style
|
|
11-8-2008 23:30
AlexChief
Кружку с кастетом- хочу! Никто не встречал, где взять?
|
|
4-9-2008 17:34
AntiQ
А можно поподробнее где у метро Алексеевская? |
|
4-9-2008 19:26
Strafer
Дык кто ж отказался бы от такого из нашей Пятой палаты.. . ![]() Только боюсь, пока сей девайс в рабочее положение переведешь - все котлеты с тарелки в ужасе разбегутся.
|
|
4-9-2008 23:53
tbfk
зато понта больше, чем даже когда в столовке кукрей мясо режеш
|
|
7-3-2009 15:23
viking_il
штопор классный
![]() ------ |
|
7-3-2009 18:07
Strafer
Вилка-XXL порадовала ) Ножницы для пиццы с приемным лотком вообще чума!
|
|
7-3-2009 18:21
СВП
Где такой штопор можно купить?
|
|
8-3-2009 01:06
golddragon
зачетная тема!
Дмитрий, спасибо! |
|
9-3-2009 22:15
akifo
Zuzamod,
Потрясающая вещь. А где такое купить можно? |
|
11-3-2009 00:08
Zuzamod
А фиг знает, я бы мог и сам сделать, надо взять оргстекло, светодиод и преобразователь напряжения. Это рукоблудие называется моддинг.
|
|
14-3-2009 03:51
sergius1979
на новой работе обнаружил интересного золигеновского кракозябра
верхний повседневный рабочий |
|
18-3-2009 21:29
Большой ус
|
|
29-6-2009 22:25
Virgo_Style
|
|
30-6-2009 11:49
Скай
крута!
|
|
30-6-2009 12:33
Ann
Ой какую клевую тему подняли! Суперские прибамбасы.
|
|
30-6-2009 13:15
Sega-san
Вилочки
![]() |
|
30-6-2009 13:46
Tenebrae
Вилочки порадовали и ситечко тоже недурственное
|
|
30-6-2009 13:55
victormireille
Вот что надо собирать! А то все ножики да ножики.. .
|
|
30-6-2009 16:54
Скай
вилки и акула прелесть
|
|
8-7-2009 18:47
AIV
приобрел складную шведскую ложку-вилку Primus, которая уже была на 3-ей стр. в посте Yogurt.
компактная, не ломкий пластик, но я все же предпочел бы такую же конструкцию из титана, так как у пластиковой вилки спицы толстоватые и гнутся, и ложка толстоватая, металлическая была бы тоньше, зачерпнуть можно было бы больше. |
|
8-7-2009 19:03
redrum
ты вроде говорил что 'примус' железная ложковилка. почему пластик на фото? (я тож такую хочу. есть оранж?)чифирьбак - зачётный!
|
|
8-7-2009 19:19
AIV
не, у примуса складной металлической нет, складная только пластиковая. оранжевых нет, есть еще черные и серые полупрозрачные. чифирьбак зачетный, Сноу Пик Трек 1400 титановый. а легонький!
|
|
16-7-2009 15:58
Danblad
Привет
Была у иеня такая ложка. замочек сломался, поакуратнее. |
|
|