Guns.ru Talks
Холодное оружие
результаты тестов себензы с30в/бг42 ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
joker
P.M.
9-12-2007 03:20 joker
Originally posted by asi:
там мало что интересного.

Саш, а после мочалок на клинках царапины по спускам не остались? Я такой мочалой пару раз по-незнанию ножики помыл - следы как от мелкой шкурки.

Second Max
P.M.
9-12-2007 13:55 Second Max
Asi, ну всетаки каковы ваши общие впечатления от себы? Про цену ненадо и так ясно.
asi
P.M.
9-12-2007 14:43 asi
Originally posted by joker:

Саш, а после мочалок на клинках царапины по спускам не остались? Я такой мочалой пару раз по-незнанию ножики помыл - следы как от мелкой шкурки.

нет не осталось ниразу

я ими цдп189 эндуру помыл нещадно - царапинки были но мало цдп - твердая.

вобще финиш клинков себы интересный такой не сильно царапающийся

asi
P.M.
9-12-2007 14:44 asi
Originally posted by Second Max:
Asi, ну всетаки каковы ваши общие впечатления от себы? Про цену ненадо и так ясно.

слабо ветку то прочитать всю полностью?

SiDiS
P.M.
9-12-2007 14:57 SiDiS
Жесткий слой на мочалках - почти Скотчбрайт от 3М. На некоторых губках он и стоит (написано, во всяком случае.. . они и стоят соответственно).
Second Max
P.M.
9-12-2007 16:36 Second Max
слабо ветку то прочитать всю полностью?

Дак я наданный момент времени хотел узнать. Или они не изменилисьс?
abalmix
P.M.
9-12-2007 19:06 abalmix
Жесткий слой на мочалках - почти Скотчбрайт от 3М. На некоторых губках он и стоит (написано, во всяком случае.. . они и стоят соответственно).

Ну таки почти
3М выпускает массу вещей, в т.ч. и губки, салфетки и прочее, но там не скотч-брайт, а нечто похожее. Кстати скотч-брайт я регулярно режу ножиком из быстрореза, тупится на ура .


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
результаты тестов себензы с30в/бг42 ( 4 )