Guns.ru Talks
Холодное оружие
Международная оружейная выставка Arms&Hunting ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Международная оружейная выставка Arms&Hunting перенесена на 2021 год.

Bonifatich
24-9-2020 15:07 Bonifatich
Уважаемые коллеги, ниже я размещаю официальный пресс-релиз организаторов выставки:


click for enlarge 1200 X 800 151.4 Kb

Международная оружейная выставка Arms&Hunting перенесена на 2021 год.

Почему единственная международная оружейная выставка в России Arms&Hunting перенесена на 2021 год?

Летом 2020 года организатор 17-ой международной выставки Arms&Hunting, компания 'Русская Охота', совместно партнерами, компаниями-производителями товаров для охоты и активного отдыха из России, Италии, Бельгии, Германии, Австрии, Америки, Турции и других стран, приняли решение о переносе выставки Arms&Hunting на осень 2021 года.

Причина переноса связана со сложной ситуацией̆, вызванной̆ COVID-19.
В виду закрытия авиасообщения между странами, наши зарубежные партнеры не смогли бы посетить выставку, которая с 2004 года привлекает гостей, дилеров и партнеров т.к. является единственной международной оружейной выставкой в России!

На протяжении 16 лет московская международная выставка Arms&Hunting остается эффективной бизнес-площадкой, где лучшие профильные компании со всего мира представляют свою продукцию, анализируют и знакомятся с новинками оружейного рынка, налаживают долгосрочные деловые отношения, а также расширяют клиентскую базу, обсуждают с коллегами вопросы отрасли и встречаются с конечными покупателями.
Ассортимент товаров и услуг выставка Arms&Hunting 2021 станет грандиозным событием и по праву привлечет десятки тысяч москвичей и гостей города.

Организаторы выставки Arms&Hunting 2021 гарантируют гостям и партнёрам сохранение статуса международной выставки, на которой посетители смогут познакомиться с инновационными мировыми достижениями, стать участниками насыщенной шоу-программы и захватывающих розыгрышей, а также усовершенствовать свои навыки охотника, получить практические консультации опытных российских и международных экспертов и, конечно, приятно провести время в компании единомышленников.

Мы уверены, что самая масштабная за свою историю 17-ая выставка Arms&Hunting пройдет осенью 2021 на традиционно высоком уровне и оправдает ожидания как участников, так и посетителей!


click for enlarge 1200 X 800 137.6 Kb

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Международная оружейная выставка Arms&Hunting ...