Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выставка "Арсенал" осень 2017 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Neytride
22-11-2017 12:19 Neytride
Итак, грядет новый, 21-й "Арсенал", конец ноября с нетерпением ждем мы не зря)

Дата проведения: 30 ноября - 03 декабря 2017 год
Часы работы с 11.00 до 19.00
воскресенье с 11.00 до 16.00
Вход свободный

Место - все там-же, Новый Арбат, д.36, 10 минут пешком от метро Краснопресненская (Баррикадная) или чуть больше - от метро Смоленская.
На личном транспорте будет сложно - парковки платные (в один ряд вдоль улицы),мест на них мало.

Посмотрим, что нового и интересного эта выставка нам принесет.

Neytride
22-11-2017 12:26 Neytride
Какие ожидания у меня:

1. Посмотреть на достижения умельцев Дизайн студии "Кметь", она же ООО ПКФ "Витязь".
2. Ознакомиться с новыми изделиями сов ("OWL knife")
3. Узнать, пришел ли в себя Кизляр (не Суприм), или продолжает искать дно)
4. Встретиться с продаваном bonart) Он мне обещал кое-что в прошлой теме, а потом присутствовал на выставке "как посетитель", и найти его было нереально. Будем ждать на старом месте со стендом)

Да, забыл совсем, у Южного креста много интересных ножей в последнее время. Если они будут участвовать - очень интересно было бы посмотреть.

CKF
22-11-2017 13:44 CKF
На этом осеннем Арсенале 2017 года представляем очередную новинку и ждем всех на стенде номер 1.
Даг
22-11-2017 13:51 Даг
Originally posted by CKF:

На этом осеннем Арсенале 2017 года представляем очередную новинку и ждем всех на стенде номер 1.


А чей стенд ? 1 ?
CKF
23-11-2017 07:45 CKF
Даг:

А чей стенд ? 1 ?

Наш теперь.

Даг
23-11-2017 09:38 Даг
а наши- это кто ? :-)
ZHIZHIK
23-11-2017 11:15 ZHIZHIK
Originally posted by Даг:

а наши- это кто ? :-)


Что-то мне подсказывает, что CKF, но это не точно
Даг
23-11-2017 13:25 Даг
Originally posted by ZHIZHIK:

Что-то мне подсказывает, что CKF, но это не точно


ха-ха-ха
я даже не знал о существовании СKF до сего момента :-))
bariandr
23-11-2017 15:51 bariandr
Originally posted by Даг:

я даже не знал о существовании СKF до сего момента :-))

Они о Вашем тоже

CKF
23-11-2017 18:28 CKF
bariandr:

Они о Вашем тоже

Во-во.

РСУ
23-11-2017 22:48 РСУ
Ну покажь новинку то!
Даг
23-11-2017 22:51 Даг
Originally posted by CKF:

Во-во.


так и прекрасно- на этом и разошлись, как в море корабли :-)
alecsa
23-11-2017 22:53 alecsa
РСУ:
Ну покажь новинку то!

Новинку, в студию!!!

burivuch
23-11-2017 23:19 burivuch
CKF:

Миша! Не ведись на подначки! Храни в тайне интригу до выставки!😁😁

------
С уважением. Влад.

CKF
23-11-2017 23:48 CKF
burivuch:

Миша! Не ведись на подначки! Храни в тайне интригу до выставки!😁😁

Изо всех сил!)

alecsa
24-11-2017 01:13 alecsa
CKF:

Изо всех сил!)

Я бы и без интриги зашёл к вам на 1-й стенд, но теперь, после тайны Мадридского двора, зайду в первую очередь к вам

muscovite
26-11-2017 16:58 muscovite
Originally posted by Даг:

я даже не знал о существовании СKF до сего момента :-))


Originally posted by bariandr:

Они о Вашем тоже


Originally posted by CKF:

Во-во.


Originally posted by Даг:

так и прекрасно- на этом и разошлись, как в море корабли :-)


Мы являемся свидетелями зарождения настоящей, хорошей и крепкой дружбы.
Neytride
27-11-2017 12:18 Neytride
Из небывалой активности в теме можно сделать вывод, что продавцам придется сделать приличные скидки, чтобы что-то продать)
Ну неужели никто не приедет за чудесными ломообразными ножами, которые можно вбить в край скалы и висеть, сколько душе угодно?) Или вскрыть люк танка, перерубить гвоздь?
Я конечно понимаю, что здесь у всех по ящику ножей и интересны только самые новые новинки от топовых мастеров...
И что в толпе у стенда Ворсмы или Кизляра ганзовцев если и можно встретить, то на полсекунды, пока они разглядят, что лежит на прилавке)
Но хоть написал бы кто, что и у кого интересного можно будет глянуть.
Neytride
27-11-2017 12:20 Neytride
muscovite:

Мы являемся свидетелями зарождения настоящей, хорошей и крепкой дружбы.

С таким отношением продавца?)
Я вот тоже не знаю, что это за CKF такое. Судя по ответу - ходячее созвездие, Плеяды - не встанешь рядом. Ну и удачи им.
Обожаю такие конторы, чем мельче, тем горделивее...

po_pespredelu
27-11-2017 14:06 po_pespredelu
Originally posted by Neytride:

Обожаю такие конторы, чем мельче, тем горделивее...


Китайцы да, мелкие, но с другой стороны их очень много
Vit_213
27-11-2017 14:15 Vit_213
Originally posted by Neytride:

Я вот тоже не знаю, что это за CKF такое. Судя по ответу - ходячее созвездие, Плеяды - не встанешь рядом. Ну и удачи им.
Обожаю такие конторы, чем мельче, тем горделивее...


Вот это офигительный подход - я этой конторы не знаю, значит она мелкая и гордая.
Вообще-то ребята уже не один год на различных выставках присутствуют, и периодически весьма интересные работы представляют.
Так что да, удачи им, но в прямом смысле.

ЗЫ: На последнем Клинке мне вот эти очень понравились
click for enlarge 1620 X 1080 192.0 Kb

Neytride
27-11-2017 14:42 Neytride
Vit_213:

Вот это офигительный подход - я этой конторы не знаю, значит она мелкая и гордая.
Вообще-то ребята уже не один год на различных выставках присутствуют, и периодически весьма интересные работы представляют.
Так что да, удачи им, но в прямом смысле.

ЗЫ: На последнем Клинке мне вот эти очень понравились

Я не к этому) Просто реально фирма не на слуху абсолютно. А гордость ее представитель уже успел продемонстрировать. Причем не там, где надо) Реально крупные конторы таких высказываний себе не позволяют.
Насчет интересных работ: по картинке - на вкус и цвет)А в реальности не имел удовольствия видеть, ну или не запомнились просто.

Vit_213
27-11-2017 14:46 Vit_213
Originally posted by Neytride:

Просто реально фирма не на слуху абсолютно.


Серьезно? А мне кажется наоборот
Может аббревиатура с толку сбивает? Полное название Custom Knife Factory
tellium
27-11-2017 14:55 tellium
Vit_213:

ЗЫ: На последнем Клинке мне вот эти очень понравились

Да, Векша симпатичная и CKF вроде и на "Клинке" постоянно и тут тему свою имеют. Вроде известный производитель.

Neytride
27-11-2017 14:55 Neytride
Vit_213:

Серьезно? А мне кажется наоборот
Может аббревиатура с толку сбивает? Полное название Custom Knife Factory

Тоже не слышал. Хотя полное название по-моему как то на баннере видел. Но я не фанат дорогих ножей (а они судя по всему не из дешевых), я и про Широгоровых не так давно узнал) Мне хватает Workingknife, ЮК, OWL, ПКФ "Витязь" и подобных недорогих, но вменяемых ножей. Из складней - Buck, недорогие спайдерки, крыса c D2 - выше крыши)

UPD - ну да, глянул - 100 штук за нож) Не не не) Земноводное не простит.

ZHIZHIK
27-11-2017 15:26 ZHIZHIK
Бедность - не порок, порок - невежество
Neytride
27-11-2017 15:38 Neytride
Не считаю невежеством незнание тысяч брендов, не входящих в круг моих интересов. Точно так-же я не разбираюсь в ножах Ляо из киосков с газетами. И тоже не считаю это невежеством)
Насчет бедности - под официальное определение бедного человека в РФ я тоже не подхожу. Увы, дважды мимо...
Neytride
27-11-2017 15:43 Neytride
И да, я ни в коем случае не против CKF, ну нравится вам, ребят, богаты вы - на здоровье. Раз они есть и живут - значит востребованы. Ждем фото с новинками как говорится) сам я зеркалку не потащу, да и времени у меня столько нет.
CKF
27-11-2017 16:16 CKF
alecsa:

Я бы и без интриги зашёл к вам на 1-й стенд, но теперь, после тайны Мадридского двора, зайду в первую очередь к вам

До встречи, всегда рады)

CKF
27-11-2017 16:17 CKF
Vit_213:

Так что да, удачи им, но в прямом смысле.
ЗЫ: На последнем Клинке мне вот эти очень понравились

Большое спасибо, стараемся изо всех сил!

миха гаи
27-11-2017 17:06 миха гаи
Миха , чота переговорщик из тебя в этот раз не очень))) как там в писании.. . ??? Не убий не укради не возжелай.. . к тебе лично :не наживи... врагов в смысле)))
CKF
27-11-2017 17:17 CKF
миха гаи:
Миха , чота переговорщик из тебя в этот раз не очень))) как там в писании.. . ??? Не убий не укради не возжелай.. . к тебе лично :не наживи... врагов в смысле)))

С террористами и троллями переговоров не ведем)

миха гаи
27-11-2017 18:53 миха гаи
Разгранич ху из кто... ???)))
Neytride
27-11-2017 22:46 Neytride
Да, разграничим и начнем срач) На то они и темы такого плана)
А по теме неначавшегося срача - жаль, что у нас две крайности в складнях - или полный хлам или сразу цена как у подержанных Жигулей. Вот серединку бы еще заняли - как бы было зашибись...

po_pespredelu
27-11-2017 23:29 po_pespredelu
Не судите, да не судимы будете
Vit_213
27-11-2017 23:31 Vit_213
Originally posted by Neytride:

жаль, что у нас две крайности в складнях - или полный хлам или сразу цена как у подержанных Жигулей. Вот серединку бы еще заняли - как бы было зашибись.


Вот тут полностью согласен.
suhai123
28-11-2017 05:39 suhai123
Neytride:

Я не к этому) Просто реально фирма не на слуху абсолютно. А гордость ее представитель уже успел продемонстрировать. Причем не там, где надо) Реально крупные конторы таких высказываний себе не позволяют.
Насчет интересных работ: по картинке - на вкус и цвет)А в реальности не имел удовольствия видеть, ну или не запомнились просто.

Такими изделиями можно и нужно гордиться.

Neytride
28-11-2017 08:04 Neytride
Изделиями - возможно. Отсутствием знаний об отдельном человеке как доказательством феерической крутизны- вряд-ли.
Впрочем не буду троллить и терроризировать) хорошие у них изделия - и славно.
Кстати баннер о выставке повесили на заборе, это хороший знак)
sedoy zloy
29-11-2017 11:54 sedoy zloy
Гордыня - один из смертных грехов. Эта рас...
Надувать счёки и фключать ЧСВ тоже не очень правильно,ящитаю, дескать нищиброды идите паситесь, трава ещё зелёная, а мы, мол, буратин подождем. С дЕньгами.
К ножепроизводителям: проще будьте, потянеццо нарот та, с дЕньгами.
А то куды ниплюнь, в крутова ножедела попадёшь. Нивзначай...
Бизабид, есличо.
С уважением ко фсей чесной, КотЭ.
Neytride
29-11-2017 12:43 Neytride
В плане "проще" китайцы молодцы - готовы отправить одну копеечную пленку на экран)
И да, выставка уже завтра, так что ждем небывалых чудес, желательно не в виде космических ценников)
Кстати прямо к 11 большого смысла иди нет - по опыту прошлых выставок - народ в это время неторопливо начинает открывать места, выкладывать товар, и вообще отвлекаться от переговоров у кого где неправильно стоит машина или куда делись ножи из списка)

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выставка "Арсенал" осень 2017 ( 1 )