Guns.ru Talks
Холодное оружие
Микарта на ножах широгорова

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kapone
P.M.
30-4-2007 18:00 Kapone
Здравтсвуйте.Узнал что сейчас Сергей стал ставить на свои ножи микарту изготовления РВС,вместо Абс пластика,который был раньше.Как вы думаете по сравнению с АБС,микарта лучше?В чем её преимущество по сравнению с пластиком,а может и недостатки,долговечный ли это материал?Если есть у кого фотографии ножей Сергея с этим материалом разместите на форуме.
Fet
P.M.
30-4-2007 18:14 Fet
Да микарта на ощупь поприятнее пластика и выглядит поблагороднее. Сейчас модно считать микарту "благородным" материалом, мода такая. Широгоровскими ножами я неинтересуюсь и сравнить не могу, но если микарта РВСовская - то эта мне нравится.
YolkinTuzik
P.M.
30-4-2007 19:17 YolkinTuzik
Originally posted by Kapone:
Здравтсвуйте.Узнал что сейчас Сергей стал ставить на свои ножи микарту изготовления РВС,вместо Абс пластика,который был раньше.Как вы думаете по сравнению с АБС,микарта лучше?В чем её преимущество по сравнению с пластиком,а может и недостатки,долговечный ли это материал?Если есть у кого фотографии ножей Сергея с этим материалом разместите на форуме.

Не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ.
Стал он это делать, как я понял, недавно. Первые образцы, думаю, были на клинке (и то, если были). Если и есть фотки - то тока с клинка. Лично я заказал уже с микартой - будет готов к концу мая. Слышал, заказали ещё несколько человек.
Думаю, ближе к концу мая фоток будет море

Kapone
P.M.
30-4-2007 19:44 Kapone
Не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ.

Я писал Сергею, он говорить,что АБС уже не ставит.
YolkinTuzik
P.M.
30-4-2007 21:56 YolkinTuzik
Originally posted by Kapone:

Я писал Сергею, он говорить,что АБС уже не ставит.

Еххх... . значит бюджетных версий больше не будет
Микарта - на пол-тыщи дороже!

abalmix
P.M.
1-5-2007 11:03 abalmix
Неделю назад получил Дертник с АБС, теперь он станет раритетом ?
Спрашивал про карбонфайбер, Сергей ответил, что не ставит.
Kapone
P.M.
1-5-2007 15:38 Kapone
Интересно микарта тяжелее АБС пластика?
Fet
P.M.
1-5-2007 16:26 Fet
Микарта разная бывает, РВСовская мне показалась довольно легкой. Не думаю, что будет большая разница с пластиком в какую-либо сторону.
Kapone
P.M.
2-5-2007 00:07 Kapone
Есть ли интересно неоднородности в материале микарты?
Fet
P.M.
2-5-2007 00:45 Fet
В смысле неоднородности? Это ткань, пропитанная смолой, грубо говоря. Где-то ткань, где-то смола - если на таком уровне смотреть, то неоднородна насквозь. Если взять план помельче - каких-то дефектов на РВСовской микарте не замечал ни разу.
Проныра - 2
P.M.
3-5-2007 20:54 Проныра - 2
А какой цвет микарты он ставит на ножи ? или можно на заказ ??
YolkinTuzik
P.M.
3-5-2007 21:21 YolkinTuzik
Originally posted by Проныра - 2:
А какой цвет микарты он ставит на ножи ? или можно на заказ ??

А вот это, кстати, хрен знает... .
Йа попросил, по возможности, чОрный.. . ну, или просто че-нить потемнее... .

Fet
P.M.
3-5-2007 22:00 Fet
У РВСа она, вроде, довольно таки черная, и еще была какая-то яркая, вроде оранжевой. Наверное, проще самому мастеру написать с этим вопросом.
Kapo
P.M.
3-5-2007 22:57 Kapo
Наверное, проще самому мастеру написать с этим вопросом.

Недавно спрашивал у Мастера - пока только чёрная.
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Микарта на ножах широгорова