Guns.ru Talks
Холодное оружие
Лучи славы. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
bariandr
4-6-2017 22:54 bariandr
Как-то так)))

click for enlarge 1889 X 839  1.1 Mb

click for enlarge 1881 X 781 223.1 Kb

click for enlarge 1879 X 807 629.6 Kb

asi
4-6-2017 23:04 asi
Хто торговал то?
bariandr
4-6-2017 23:07 bariandr
Originally posted by asi:

Хто торговал то?

Третья фотка: russianknives.com

asi
4-6-2017 23:08 asi
Да. Разобрался. Чё круто .. . )
mbkm
4-6-2017 23:08 mbkm
А что вполне грамотно все сделано) Ну кто знал про какие то там рашннайф)) А теперь их визитку распространят широко в инсте да еще на волне любопытного скандальчика.
А страйдеры крепкие MG делает, таким большим молотком и так слабо покрошили, хотя может не хватает в них нашей посконной пролетарской ненависти к фейкоделам)))
mbkm
4-6-2017 23:10 mbkm
bariandr:

Третья фотка: russianknives.com

Заглянул на сайт, а там из настоящей отечественной стали, из рекса то не одного ножа, позор...... .

Аполлинарич 63
4-6-2017 23:10 Аполлинарич 63
Было бы странно,если бы фирма с таким названием продавала настоящие Страи)
bariandr
4-6-2017 23:16 bariandr
Есть ощущение, что кто-то из продаванов тупо притащил и выставил. Связи со Страйдерами просто не прослеживается по сайту, даже с поддельными.

"RussianKnives.com is owned and operated by Rosarms Inc. - official worldwide wholesale knife distributor for Rosorujie company. (Russian: Росоружие) and first and original online store offering Russian-made knives outside of Russia.

RussianKnives.com принадлежит и управляется Rosarms Inc. - официальный во всем мире оптовый нож дистрибьютор компании Rosorujie. (Русское: Росоружие) и первый и оригинальный интернет - магазин предлагает российские производство ножей за пределами России."

Originally posted by mbkm:

А что вполне грамотно все сделано) Ну кто знал про какие то там рашннайф)) А теперь их визитку распространят широко в инсте да еще на волне любопытного скандальчика.

+1

Vetus cat
4-6-2017 23:36 Vetus cat
Originally posted by bariandr:

RussianKnives.com принадлежит и управляется Rosarms Inc. - официальный во всем мире оптовый нож дистрибьютор компании Rosorujie. (Русское: Росоружие) и первый и оригинальный интернет - магазин предлагает российские производство ножей за пределами России."


Интересно. То был скандал с интернет-магазином "Военсклад", теперь какой-то Rosarms. Недоглядел Шойгу, недоглядел.
Eagle77
4-6-2017 23:48 Eagle77
Феерические долбодятлы!
панВладислав
4-6-2017 23:59 панВладислав
У нас всё проще: барыжат чиШи перед стендом МБШ и ничего... .
golddragon
5-6-2017 00:18 golddragon
Originally posted by mbkm:

А что вполне грамотно все сделано) Ну кто знал про какие то там рашннайф)) А теперь их визитку распространят широко в инсте да еще на волне любопытного скандальчика.


Там еще репутация много значит. А её уже нет.
Eagle77
5-6-2017 00:21 Eagle77
Там еще репутация много значит. А её уже нет.

А она была вообще? Скорее, был шанс на построение приличной репутации, и сейчас этот шанс спущен в унитаз.
golddragon
5-6-2017 00:24 golddragon
Originally posted by Eagle77:

А она была вообще?


Вряд ли.

Originally posted by Eagle77:

Скорее, был шанс на построение приличной репутации, и сейчас этот шанс спущен в унитаз.


Вот и я о том.
mbkm
5-6-2017 00:26 mbkm
golddragon:

Там еще репутация много значит. А её уже нет.

Значила, раньше, а теперь в силиконовой половина стартапов кидалово и все равно народ вкладывается, эт как игра в которой главное пиар, к тому же какая вообще репутация может быть у чего либо с названием рашен там, правильно скандальная.

mbkm
5-6-2017 00:28 mbkm
Eagle77:

А она была вообще? Скорее, был шанс на построение приличной репутации, и сейчас этот шанс спущен в унитаз.

С приличной поле наверное занято, там Михаил же был с красивыми чехольчиками с Российским триколором, так что в очередь можно было встать только за неприличной репутацией))

golddragon
5-6-2017 00:31 golddragon
Originally posted by mbkm:

Значила, раньше,


У меня несколько иные сведения

Originally posted by mbkm:

а теперь в силиконовой половина стартапов кидалово


Есть статистика? Что именно кидалово, а не просто неудачи. Ибо неудачи в IT-стартапах как раз примерно 50%.
Вообще, инвесторы в Кремниевой долине покруче иных финансовых в смысле чутья.

Originally posted by mbkm:

эт как игра в которой главное пиар


Отчасти пузырь есть, но так чтобы вот прям откровенное кидалово так говорить нельзя - говорят, сроки там за это будь здоров.
DerRock
5-6-2017 00:31 DerRock
Хреново, когда у людей ума нет. Можно было им ещё и статью нарисовать.
golddragon
5-6-2017 00:35 golddragon
Статью если запатентовано. У Страйдера, кстати, что то закрыто патентами?
mbkm
5-6-2017 00:36 mbkm
golddragon:

Отчасти пузырь есть, но так чтобы вот прям откровенное кидалово так говорить нельзя - говорят, сроки там за это будь здоров.

Статистику не собирал но историй много знаю, ну кидалово конечно не откровенное, но и не неудачи, я так понимаю есть такие кто не собираются на самом деле не чего делать, а надеются что на волне раскрутки купит всю историю какой нибудь крупняк, что в принципе и есть с моей точки зрения кидалово)

mbkm
5-6-2017 00:38 mbkm
golddragon:
Статью если запатентовано. У Страйдера, кстати, что то закрыто патентами?

А что там патентовать то?) Ну те копии что на картинке они с логотипом Страйдера так что на судебное разбирательство нарваться можно.

mbkm
5-6-2017 00:39 mbkm
DerRock:
Хреново, когда у людей ума нет. Можно было им ещё и статью нарисовать.

Какую статью? УК США?)))

golddragon
5-6-2017 00:45 golddragon
mbkm:

Статистику не собирал но историй много знаю, ну кидалово конечно не откровенное, но и не неудачи, я так понимаю есть такие кто не собираются на самом деле не чего делать, а надеются что на волне раскрутки купит всю историю какой нибудь крупняк, что в принципе и есть с моей точки зрения кидалово)

Кидалово это если ты собрал деньги и на Канары А торговля хорошей идеей вполне себе бизнес, поглощения небольших контор крупными просто таки естественный процесс американского бизнеса, почему бы не начинать прямо с идеи.

DerRock
5-6-2017 00:46 DerRock
mbkm:

Какую статью? УК США?)))

Ну да. Дело-то в США было. Или Вы сомневаетесь, что в США есть УК?

golddragon
5-6-2017 00:47 golddragon
Originally posted by mbkm:

А что там патентовать то?)


Форму рукояти, дырки, ограничитель кстати Хиндерера кстати вроде патентован. В общем, можно придумать.

Originally posted by mbkm:

Ну те копии что на картинке они с логотипом Страйдера так что на судебное разбирательство нарваться можно.


Кстати да, логотип же
mbkm
5-6-2017 00:48 mbkm
golddragon:

Кидалово это если ты собрал деньги и на Канары А торговля хорошей идеей вполне себе бизнес, поглощения небольших контор крупными просто таки естественный процесс американского бизнеса, почему бы не начинать прямо с идеи.

Не про торговлю идеей речь, а про сбор денег на товар с частных инвесторов, на тот товар который не кто производить и допиливать не собирается, а просто ждет что кто то на волне популярности и пиар раскрутки отвалит хорошее бабло, это в принципе кидалово, посложнее схема конечно чем сфиздил и наканары но и мир стал несколько сложнее)

mbkm
5-6-2017 00:51 mbkm
DerRock:

Ну да. Дело-то в США было. Или Вы сомневаетесь, что в США есть УК?

Там Сталина то не было, за три ножика с чужим логотипом не сажают))
А так не сомневаюсь, еслиб это были негры и торговали не страйдерами а наркотой в миг бы думаю статью накрутили, хотя вот не знаю выгнали бы их с выставки возмущенные участники или оставили))

golddragon
5-6-2017 00:56 golddragon
Originally posted by mbkm:

Не про торговлю идеей речь, а про сбор денег на товар с частных инвесторов, на тот товар который не кто производить и допиливать не собирается


И что с деньгами то? Всё таки на Канары? Просто что бы там что то сделать нужны как ни странно деньги, Кремниевая долина - жутко дорогое место, а уж собирался стартапер допиливать или нет или передумал в процессе сказать наверняка почти невозможно.
mbkm
5-6-2017 01:03 mbkm
golddragon:

И что с деньгами то? Всё таки на Канары? Просто что бы там что то сделать нужны как ни странно деньги, Кремниевая долина - жутко дорогое место, а уж собирался стартапер допиливать или нет или передумал в процессе сказать наверняка почти невозможно.

А деньги растворяются где то в тех местах где все это не работающее или плохо работающее или не отвечающее изначальным обязательствам производилось, вроде и докуменьтики порядке и деньги через китайцев отмыты, ну не получилось и не получилось, не каких сроков не кому не светит а частный инвестор имеет какое то непонятное говно вместо того за что он изначально платил) Не ну это не кидалово конечно)
Я совсем не к тому что все там кидалы в долине и все фуфло, нет конечно но даже некоторые предприимчивые наши соотечественники с достаточным начальным капиталом для пиар накрутки уже начинают осваивать этот рынок

DerRock
5-6-2017 01:04 DerRock
mbkm:

Там Сталина то не было, за три ножика с чужим логотипом не сажают))
А так не сомневаюсь, еслиб это были негры и торговали не страйдерами а наркотой в миг бы думаю статью накрутили, хотя вот не знаю выгнали бы их с выставки возмущенные участники или оставили))

Вспоминается анекдот:

К Ленину приходят ходоки и начинают жаловаться, что, мол, белые пришли - грабють, красные пришли - грабють, куды крестьянину податься...
Ленин им и говорит:
- А вы, товагищи, идите с этим к товагищу Фгунзе.
- Так мы у него были, он нас на х*й послал!
- Добгейшей души человек. А мог бы и по е6@льничку.

Это я к тому, что всё-таки легко отделались господа торговцы.
И, кстати, вряд ли те торговые марки, что на визитке, им спасибо скажут за такую рекламу, т.к. будут теперь в Штатах с фейками ассоциироваться.

golddragon
5-6-2017 01:09 golddragon
Originally posted by mbkm:

А деньги растворяются где то в тех местах где все это не работающее или плохо работающее или не отвечающее изначальным обязательствам производилось


Так всё таки производилось? А если не работающее/плохо работающее и т.п. это НАМЕРЕННО, то это действительно кидалово. Но я о таком ни разу не слышал.

Originally posted by mbkm:

частный инвестор имеет какое то непонятное говно вместо того за что он изначально платил)


У инвестора заложен процент неудач и ему по большому счету не важно какого они рода, главное, чтобы процент не превышал некоторой величины.

Originally posted by mbkm:

Не ну это не кидалово конечно)


Кидалово если есть умысел. Но доказать, даже просто в разговоре, это почти невозможно. Если только тебе не признается сам кидальщик
mbkm
5-6-2017 01:15 mbkm
golddragon:

Кидалово если есть умысел. Но доказать, даже просто в разговоре, это почти невозможно. Если только тебе не признается сам кидальщик

Да я в принципе и не имел целью доказать, производить конечно что то приходится, а то реально посадить могут же))
А так ты прав вот такое бездоказательное кидалово) Что в принципе институт репутации с моей точки зрения несколько девальвирует, я не в том смысле что его смыло волной в унитаз, а в том что не надо излишне романтизировать))

golddragon
5-6-2017 01:30 golddragon
Originally posted by mbkm:

но даже некоторые предприимчивые наши соотечественники с достаточным начальным капиталом для пиар накрутки уже начинают осваивать этот рынок


Ты про стартаперов или инвесторов? И те и другие там давно. Есть даже фонд Ротенберга
golddragon
5-6-2017 01:33 golddragon
Originally posted by mbkm:

А так ты прав вот такое бездоказательное кидалово) Что в принципе институт репутации с моей точки зрения несколько девальвирует, я не в том смысле что его смыло волной в унитаз, а в том что не надо излишне романтизировать))


Наоборот - репутация ценится еще выше. Ибо там она не липовая потому как много глаз со всех сторон, попробуй обмани столько народу "Там вам не здесь"
FIXXXL
5-6-2017 08:29 FIXXXL
Там вам не здесь"

Илон Маск. Гений или кидала? Скандалы, интриги, расследования!

TopperHarley
5-6-2017 09:01 TopperHarley
Originally posted by FIXXXL:

Гений или кидала?


Учитывая, что у него семь успешных запусков с начала года, а у "великой космической державы" три, ответ немного предсказуем. Кстати, наш Бурханыч побогаче Маска будет, и он точно не жулик- суд постановил.
tixii71
5-6-2017 09:34 tixii71
Какое никакое объяснение ситуации. Ну и извинения

russianknives Привет, энтузиасты-энтузиасты-энтузиасты, позвольте сделать это ясно: мы делили стол с частным коллекционером ножей, чтобы покрыть расходы на шоу. Он продавал Ножи Strider, поскольку, как выясняется, некоторые из них были подделками. К сожалению, мы (RussianKnives.com) не понимали, что они были подделками, потому что мы никогда не были с ними связаны. Мы гордимся тем, что продаем верхние линии подлинных ножей. Мы хотели бы дать понять, что мы на RussianKnives.com больше не будем работать с этим частным коллекционером, и мы можем гарантировать, что мы никогда не продадим и никогда не продадим неистинные товары. Мы хотели бы извиниться перед создателями Strider и болельщиками за этот несчастный инцидент. Итак, что мы сделали неправильно - мы не проверяли или не обсуждали с человеком то, что он может / не может продать рядом с нами, мы не поймали проблему перед инцидентом .. . что мы сделали - поддельные ножи были выпущены Strider так Они могут уничтожить их, как только сотрудник RussianKnives включится, мы извинились перед Шоу и Страйдером и сразу исправили проблему .. . мы не были удалены из шоу (PLS не делает ложных заявлений), потому что Администрация проверила ситуацию Соглашайтесь с нашими действиями.

FIXXXL
5-6-2017 09:44 FIXXXL
TopperHarley:

Учитывая, что у него семь успешных запусков с начала года, а у "великой космической державы" три, ответ немного предсказуем.

Маск запускает на свои? Или на НАСАвские?

TopperHarley
5-6-2017 10:22 TopperHarley
НАСА оплачивает доставку по факту. Все остальное за свой счёт. НАСА больше не занимается ближним космосом, все работы переданы частным подрядчикам- SpaceX и Orbital. Но вот, скажем, 15 июня Маск поднимает болгарский спутник связи (4тонны, геостационарная орбита), который нам вообще не поднять, даже если решиться беда с "Протонами". НАСА для Маска совсем не основной заказчик.
TopperHarley
5-6-2017 10:26 TopperHarley
Originally posted by tixii71:

Какое никакое объяснение ситуации.


Вот и славно.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Лучи славы. ( 1 )