Guns.ru Talks
Холодное оружие
Моя холодная ганза. Друзья. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
иван199
7-6-2017 19:06 иван199
Andrew L2

И вам спасибо за ежегодные подведение итогов.
Andrew L2
8-6-2017 05:50 Andrew L2

Show must go on!

мигель 43
9-6-2017 20:59 мигель 43
Originally posted by Andrew L2:

Спасибо Роману, который заставляет жить программно-аппаратный комплекс под названием Ганза!
Спасибо всем, кто наполняет этот форум смыслом, разными мыслями, интересными мыслями!

Всем обитателям холодной палаты респект и уважуха!


Полностью присоединяюсь. Что до споров, то это, имхо, лишь показатель того, что сама тема по настоящему интересна.
МастерОК Барахольщик
10-6-2017 00:36 МастерОК Барахольщик
Добрая тема, молодцы.
Всем спасибо, что вы есть, и что мы вместе.
Ярослав(Old Tor), огромное спасибо за советы и видео, Николай К., спасибо за бесценные семинары, Тень, Вам низкий поклон, респект и уважуха , Asi, спасибо за тесты, DerRock, "Письмо из Гондураса"- это шедевр ,Alex.P , спасибо за обзоры и тесты ножей на свежем воздухе, Andrew L2 - главный крысовед всея Ганзы, спасибо за FAQ по крысе.
Всем, кто вносит вклад в наш форум- большое спасибо!
lokis77
6-10-2017 00:38 lokis77
Конечно, приятно общаться с людьми, настроенными с тобой на одну волну. Всегда находятся общие темы, мысли, задумки. Я с ножами вожусь сколько себя помню, но качественный информационный прорыв произошел после посещения Клинка ?2,кажется (еще в ЦДХ)- с тех пор выставок не пропускаю, поэтому когда году в 2004(зарегился в 2007) сунул нос на Ганзу, то встретил много знакомых по выставкам камрадов. С тех пор ножестроение ушло далеко вперед и Ганза позволяет "быть в тренде". Каюсь, многих заразил ножеманией и показал дорогу сюда - но кому от этого плохо? Мне Ганза дает возможность отвлечься от насущных и рабочих проблем и отлично коррелирует с другим моим хобби. Ну и пользу нормального мужского общения никто не отменял... . Поэтому СПАСИБО создателям, хранителям, посетителям!

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Моя холодная ганза. Друзья. ( 2 )