Guns.ru Talks
Холодное оружие
бокс по переписке ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
СергейиЧ
P.M.
27-5-2017 14:21 СергейиЧ
Поскольку тема прижилась, несмотря на изменение первоначального плана, считаю, надо её сохранить. По прежнему, тема будет жить без модерации и без подтирок, желающие могут сраться или договариваться детей крестить, полная свобода самовыражения.

720 x 544

Мимохожий
P.M.
27-5-2017 15:02 Мимохожий
Для тех, кто начнет с этой ветки. Начало обсуждения - ветка "Бредни нашего городка или сова на глобусе" также в Холодном оружии, страницы:
forum/5/2091024
стр. 20, #389, #396 - #398
forum/5/2091024
стр. 28, #565 и далее до стр. 31, пост 618.
Мимохожий
P.M.
27-5-2017 16:43 Мимохожий
Из ветки forum/5/2091024
семен:

Леха,занятой ты наш человек,где вообще логика и здравый смысл? Время и желание вбросить обвинения у тебя есть,а подкрепить фактами времени нет? Типа,люди , верьте мне на слово,Даг типа негодяй ,я за него знаю,но вам не расскажу,нет ни времени ,не желания. Несерьёзно как-то,не находишь?

Семен, ну неужто не может быть более нормальных аргументов? Все знают, что вы и mbkm - адвокаты Дага. Вот mbkm опустился уж совсем до грязи в мой адрес - приглашаю прочитать по ссылке выше. Переубеждать вас не собираюсь, и по сути отвечать вам - себя не уважать. Но. Во-первых, человек может быть действительно занят. А то и не хотеть отвечать - имеет право. Во-вторых, повторю, Даг - предельно непорядочный человек. Я пишу не вам, я пишу остальным участникам форума. В том числе исходя и из своего личного опыта. И дальше дело остальных участников форума - иметь с ним дело или нет. Конечно с ним можно иметь дело, понимая при этом что можно получить укороченный нож из обломка. Появление ножа из обломка уж никак не имеет отношение к Lexa33, но точно имеет отношение к Дагу. Сделал нож из обломка конечно же не Даг, он не в состоянии, и возможно на продажу пошел не с его рук. Но никто меня не переубедит, что сие не совершалось с ведома Дага. А получилось так, что первоначально все рекламации по ножу из обломка ушли на адрес всем хорошо известного хорошего мастера, который изначально сделал нормальный полноценный клинок. Который другой "мастер" сломал. Это даже с той ветки понятно. Ну и что дальше было - уже все расписано на ветке. И в грязи оказался изначальный мастер клинка. Хотите иметь риск попасть в аналогичную ситуацию - милости просим к Дагу.
Я свое мнение никому не навязываю. Но умеющий читать - да прочтет. И выводы сделает сам.
Боюсь что и мне уже надоело описывать очевидности.
П.С. Отчасти это написано здесь и для того, чтобы убрать из той ветки грязь, затеянную фото и комментом Дага на стр. 20.
ferrero
P.M.
27-5-2017 17:36 ferrero
СергейиЧ:
все желающие так же смогут присоединиться, вывалить

Чур меня, чур меня и избавь меня от лукавого.. .

ruazan 1972
P.M.
27-5-2017 17:48 ruazan 1972
Originally posted by Мимохожий:

Все знают, что вы и mbkm - адвокаты Дага.


Пестец.Кто это,все?
Для себя давно сделал вывод-преукраснеги,свора скандальная.(Часть их)Я не берусь судить кто прав,но вынести пару обосранных трусов наружу,это их кредо.Вот никак этого общака было не избежать?Пальцем в Дага некуй тыкать,он не ангел,но и другие достойны)))Писал уже,грязно,мерзко... Больше не буду,высказал лишь свое мнение.
Мимохожий
P.M.
27-5-2017 18:01 Мимохожий
ruazan 1972:

Пестец.Кто это,все? ...

Соглашусь. Не все. Напишу аккуратнее - "Не один я так считаю". Далее по тексту.
amorf1982
P.M.
27-5-2017 19:13 amorf1982
попкорном запасаться ?
Мимохожий
P.M.
27-5-2017 19:27 Мимохожий
Даг:
Лехины шавки, брысь!...

Все. Испугался грозного окрика, забился в угол под кровать и со страха сдох.
Вы знаете, мне все равно. Еще пару раз напишу здесь, описав непорядочность Дага. А дальше кто как хочет - ни Дага, ни кого-либо другого перевоспитывать не собираюсь. Сейчас же хочу только отметить. Сейчас идет стадия ругни Алексея и Дага - ну, точнее кричит только Даг, наивно полагая что чем громче кричишь - тем больше твоей правоты. И в этом, казалось бы, они оба равны - ведь только слова с той и с другой стороны. Но за Дагом дополнительно есть очередной непорядочный поступок, и поэтому он так меня старается нейтрализовать, потому что я все норовлю написать про это. Надеюсь нейтрализовать не удастся. Я упрямый.
max hansen
P.M.
27-5-2017 19:36 max hansen
Originally posted by Мимохожий:

Мимохожий


Вас кстати 33-го собака не кусала?Рецидив или может успокоиться?И кто кому адвокат выходит?Может без вас разберутся?Нет?
feodor64
P.M.
27-5-2017 19:50 feodor64
Странно как-то все это- Леха33 молчит, а Мимохожий за него оттдувается, аж пар стоит.. .
семь-восемь
P.M.
27-5-2017 20:34 семь-восемь
Зарыть пора топор войны и выкурить трубку мира

... или две...

Два! Два баяна уже порвали! Сколько можно!

Sentenza
P.M.
27-5-2017 21:10 Sentenza
Блин, все взрослые люди, занятся больше нечем? Вон РСУ почитал вас с утра и пошел одуванчики косить и правильно сделал. Такое впечатление, что у людей других проблем по жизни нет, самим не противно?
АлАлыч
P.M.
27-5-2017 21:45 АлАлыч
Прошу прощения у всех заинтересованных сторон. Выскажу своё мнение, хоть оно и мало кому интересно,
- уважаемые друзья, что же вы делаете?! Вы устроили тут "триллер" в духе учеников средней школы! Вы, взрослые люди! Уже пеняли вам, что не должно мужчинам убеленным сединами, евшим с одного ножа так публично унижать друг друга, за что бы то нибыло. Допускаю, имеет место быть сложившаяся не одномоментно, крайне негативная межличностная ситуация. Разрешить которую невозможно не понеся каких либо личных моральных и репутационных издержек. В любом случае, от того что каждый публично обольет грязью и унизит оппонента ситуация принципиально не изменится. Тут есть лишь один выход зарыть топор войны, оставить все как есть. Объявить мораторий на "ведение боевых действий" ибо дальнейшая эскалация конфликта не приведёт к однозначной победе какой-либо из сторон. Время и жизнь расставит все по своим местам.
Люди приведшие некоторое время на форуме и живо интересующиеся ножевой тематикой представляют кто есть кто, пусть и не до подноготной, но скажите мне зачем уж так черезчур часто и глубоко перетрясать грязное бельё?
Каждый участник форума важен в нашем таком, небольшом и узком коллективе, будем чуть терпеливее и доброжелательные друг к другу и чуточку более критичным к самому себе. Прошу вас, друзья, оставьте на время распри и продолжите воплощать на форуме каждый то хорошее, что было до часа "ч".
Пардон ещё раз за сумбур и эмоции, надеюсь удалось донести свою мысль.
Dmitry_K19
P.M.
27-5-2017 22:26 Dmitry_K19
"- Я его вызову на дуэль.
"- Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает ду-
эльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для
борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и
соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива* и до сих
пор кичится этим титулом. А то можно устроить дуэль на мясорубках - это
элегантнее. Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник
механически превращается в котлету. " (с)
------
Собственно совершенно согласен с СергейиЧем. Ибо, мягко говоря, достало это публичное выяснение каких-то личных обид.
Мимохожий
P.M.
27-5-2017 23:10 Мимохожий
АлАлыч:
Прошу прощения у всех заинтересованных сторон. Выскажу своё мнение, хоть оно и мало кому интересно,.. .

Нет, мне интересно. Прочел внимательно. Лично меня радует, что так активно призывают к миру и прекращению конфликта. Друзья, поспешу вас обрадовать: нет никакого конфликта! Ни у меня с Дагом, ни у Lexa33 с Дагом. Поверьте, НЕТ. А есть ситуация, которую я позже опишу. И опишу не для того, чтобы показать что я (или Леха) прав или неправ. А просто чтобы вы знали. Вот и все. Потому что мы-то знаем, и лично нам для личного спокойствия этого достаточно.
К слову, я надеюсь что грязное белье я пока не вытаскивал и не буду вытаскивать. И потоки ругани неслись вроде не от меня. Ну да ладно, очевидно что: "Или он украл, или у него украли, в общем замешан в воровстве". Так что мне тоже долго не отмыться .

max hansen
P.M.
27-5-2017 23:33 max hansen
Originally posted by Мимохожий:

Друзья, поспешу вас обрадовать: нет никакого конфликта!


Я так доволен!А был?Откуда етот чел?Я ,пилят в шоке!Видел клон преукраснегов,Мориарти типа,куисосил безбожно,Леха предъявлял.Так то мориарти и не знали,промоушен типа)))
Реально в акуе от этой бригады-товарища,до этого сугубо подожительного заставили за себя отдуваться!О времена!Я в акуе в конечном раскладе,но думаю это исчо не вечер))))
golddragon
P.M.
28-5-2017 00:45 golddragon
Originally posted by СергейиЧ:

Джентльмены, я не знаю, что у вас за проблемы, и честно говоря, знать не хочу. Пожалуйста, не замусоривайте темы других участников.


FIXXXL:
Так как тут все же общий форум, а не бложик, считаю необходимым начать тему, в которой предлагаю обсудить откровенно бредовые высказывания некоторых участников, рьяно размахивающих банхамером в своих темах.

Тема кстати так и называется: "Бредни... " Так что, имхо, данная тема - "сущность без необходимости".
Мимохожий
P.M.
28-5-2017 01:03 Мимохожий
golddragon:
.. . данная тема - "сущность без необходимости".

Ага. Пока. Но будет и сущность в чистом виде.

семен
P.M.
28-5-2017 01:19 семен
Мимохожий:
Из ветки forum/5/2091024

Семен, ну неужто не может быть более нормальных аргументов? Все знают, что вы и mbkm - адвокаты Дага. Вот mbkm опустился уж совсем до грязи в мой адрес - приглашаю прочитать по ссылке выше. Переубеждать вас не собираюсь, и по сути отвечать вам - себя не уважать. Но. Во-первых, человек может быть действительно занят. А то и не хотеть отвечать - имеет право. Во-вторых, повторю, Даг - предельно непорядочный человек. Я пишу не вам, я пишу остальным участникам форума. В том числе исходя и из своего личного опыта. И дальше дело остальных участников форума - иметь с ним дело или нет. Конечно с ним можно иметь дело, понимая при этом что можно получить укороченный нож из обломка. Появление ножа из обломка уж никак не имеет отношение к Lexa33, но точно имеет отношение к Дагу. Сделал нож из обломка конечно же не Даг, он не в состоянии, и возможно на продажу пошел не с его рук. Но никто меня не переубедит, что сие не совершалось с ведома Дага. А получилось так, что первоначально все рекламации по ножу из обломка ушли на адрес всем хорошо известного хорошего мастера, который изначально сделал нормальный полноценный клинок. Который другой "мастер" сломал. Это даже с той ветки понятно. Ну и что дальше было - уже все расписано на ветке. И в грязи оказался изначальный мастер клинка. Хотите иметь риск попасть в аналогичную ситуацию - милости просим к Дагу.
Я свое мнение никому не навязываю. Но умеющий читать - да прочтет. И выводы сделает сам.
Боюсь что и мне уже надоело описывать очевидности.
П.С. Отчасти это написано здесь и для того, чтобы убрать из той ветки грязь, затеянную фото и комментом Дага на стр. 20.

Мимохожий,мил человек,я вообще-то к Лехе обращался,а тут Вы целый трактат накатали за Леху. Вы его передаст?
Ну ладно,тогда все же отвечу,Вам,раз Леха занят. Леха обвинил публично Дага в неблаговидном поступке,при этом мы знаем,что помимо Лехи и Дага в этой ситуации как минимум еще два человека,один из них типа терпила,это которому якобы клинок из обломка ножа какой-то мистер Икс втюхнул. И пока о неблаговидном поступке Дага говорит только Леха. Другие участники сделки даже и не высказались.Даг готов обосновать,что это не так,призывает Леху ответить,Леха молчит весь занятой. Пока эта история выглядит именно так . И тут всплывает какой-то мимо проходящий тип и ссылаясь на свой богатый жизненный опыт,пытается убедить ,тоже не пальцем деланного семена и других,что Даг всё же негодяй. Вы делаете мне смешно господин ученый ,ей Богу. ))При этом еще умудрились совсем Вам незнакомых людей записать в адвокаты Дага.Вообще красавец! Это сейчас так в научной среде принято,или в какой другой?

DerRock
P.M.
28-5-2017 01:32 DerRock
Ой, Вань, смотри, какие клоуны! (с)
Мимохожий
P.M.
28-5-2017 01:36 Мимохожий
Пока короткие реплики.
семен:
.. . Вы его передаст?

Нет, я ему не передам, он сам прочтет если захочет. Читать. Вас.
семен:
.. . И пока о неблаговидном поступке Дага говорит только Леха. Другие участники сделки даже и не высказались.
Леха не участник сделки. И тем не менее говорит. Я тоже не участник сделки. И, странно что Вы не заметили, я тоже об этом говорю - о неблаговидном поступке Дага.
семен:
Тут всплывает какой-то мимо проходящий тип и ссылаясь на свой богатый жизненный опыт,пытается убедить ,тоже не пальцем деланного семена и других,что Даг всё же негодяй. Вы делаете мне смешно господин ученый ,ей Богу. ))
Я уже писал, что Вас я не собираюсь ни в чем учить и переубеждать. Поздно уже. Природа человека такова. А пишу я для других, молча читающих и думающих. И ссылаться буду не на свой богатый жизненный опыт а, как ученый, на знания. Ну читайте же вы хотя бы то, что сами же и цитируете. Более того, и других я не пытаюсь переубедить. Каждый сам решит, кто прав. Я просто излагаю свою точку зрения и свои знания. Я с уважением отношусь к умственным способностям камрадов. Вы придумываете мне огрехи и в них же меня обвиняете. Ведь скучно с Вами, такими, дискутировать.. .
zavgen
P.M.
28-5-2017 02:05 zavgen
Излагаю свои знания... высокий штиль😊
[B][/B]

sonofsvarog
P.M.
28-5-2017 02:11 sonofsvarog
Люди проведшие некоторое время на форуме и живо интересующиеся ножевой тематикой представляют кто есть кто, пусть и не до подноготной, но скажите мне зачем уж так чересчур часто и глубоко перетряхивать грязное бельё?

Полностью согласен!!!

imjohnsmith
P.M.
28-5-2017 07:22 imjohnsmith
интересно, у кого хватит ума первым остановиться?
Hamet
P.M.
28-5-2017 10:41 Hamet
классно когда нет других проблем
Ridge
P.M.
28-5-2017 10:43 Ridge
Lexa33:
Все же настаиваю на реальной встрече, для обсуждения "ситуации в целом".

58 x 30

Нужно взять на вооружение сей замечательный метод.
У меня есть товарищ, год ни как посидеть не получается, то один не может, то у другого дела.
Нужно ему позвонить и объявить его вражиной N1 и только ЛИЧНАЯ встреча, сможет раcставить все точки над i, литр с прицепом, я уже заготовил.
...

семен
P.M.
28-5-2017 11:05 семен
Lexa33:
Да, и не надо разбрасываться хуями в адрес кого бы то ни было, извинитесь перед Мимохожим, он ученый с мировым именем. Не красиво.

Ты там ученого тоже научи с людьми общаться не через губу.Мне лично пох его научные достижения,но не пох его некоторые пробросы в отношении меня лично,Иначе придется ученого приглашать в березовую рощу на хачапури по-абхазски.

Мимохожий
P.M.
28-5-2017 11:11 Мимохожий
семен:
.. . но не пох его некоторые пробросы в отношении меня лично,

Значит что где-то правильно написал. А что, пробросы только вам позволены? Жаль грязь от mbkm уже потерта, но могу процитировать (хоть и не хочу). Кстати, я писал аккуратно, а где неаккуратно - так с радостью поправился.
семен
P.M.
28-5-2017 11:13 семен
Мимохожий:

Значит что где-то правильно написал. А что, пробросы только вам позволены? Жаль грязь от mbkm уже потерта. Кстати, я писал аккуратно, а где неаккуратно - так с радостью поправился.

А пардон,ученый,где мой проброс в отношении Вас ? Ткните плиз,ответ мой не нужно засчитывать,он после Вашего опуса появился.С какого буя определили меня в адвокаты,усмотрели какую-то грязь," отвечать мне - себя не уважать" и тд? Запутались что-ли в научных изысканиях? Так я поправлю если надо.Извинений не требую,скощуха Вам за ученую степень и незамутненный взгляд на жизнь,но впредь прошу быть полегче на поворотах в отношении совершенно незнакомых Вам людей.

Мимохожий
P.M.
28-5-2017 11:50 Мимохожий
В отношении меня до того большого первого опуса - нет. А вот в отношении Lexa33 - да. Цитирую:
"Леха,занятой ты наш человек,где вообще логика и здравый смысл? Время и желание вбросить обвинения у тебя есть,а подкрепить фактами времени нет? Типа,люди , верьте мне на слово,Даг типа негодяй ,я за него знаю,но вам не расскажу,нет ни времени ,не желания. Несерьёзно как-то,не находишь?"
Я тут же и ответил, что странно требовать немедленного ответа на форуме. Ну и мое отношение к такому нетерпению и не пониманию, что человек может быть занят или просто взять тайи-аут, выразил в опусе. Согласитесь, что я могу реагировать не только на слова, обращенные лично мне.
Мимохожий
P.M.
28-5-2017 12:00 Мимохожий
Вы добавили к своему, и я добавлю тоже. Даже на форуме, если внимательно прочитать все реплики - но большинство уже потерто - можно понять ситуацию на 100%. Так вот, некоторые Ваши реплики говорят о том, что Вы либо совершенно наивны в этом вопросе. Но, извините не поверю в это, не думаю что Вы глуп - по крайней мере Ваша манера общения говорит об обратном. Либо Вы сознательно некоторые моменты заметаете под половик. Что лучше - не знаю.
семен
P.M.
28-5-2017 12:00 семен
Мимохожий:
В отношении меня до того большого первого опуса - нет. А вот в отношении Lexa33 - да. Цитирую:
"Леха,занятой ты наш человек,где вообще логика и здравый смысл? Время и желание вбросить обвинения у тебя есть,а подкрепить фактами времени нет? Типа,люди , верьте мне на слово,Даг типа негодяй ,я за него знаю,но вам не расскажу,нет ни времени ,не желания. Несерьёзно как-то,не находишь?"
Я тут же и ответил, что странно требовать немедленного ответа на форуме. Ну и мое отношение к такому нетерпению и не пониманию, что человек может быть занят или просто взять тайи-аут, выразил в опусе. Согласитесь, что я могу реагировать не только на слова, обращенные лично мне.

С Лехой мы сами разберемся,если надо,без адвокатов-физиков. Я к нему нормально и с уважением отношусь,пока его не заносит немного.И ничего запредельного я от Лехи не требовал,просил ответить и прояснить ситуацию,раз он её озвучил публично.Это понятно? А реагировать Вы безусловно можете,только корректно.Иначе не обессудьте,пошлю на куй быстро,но не хотелось бы,будете переживать потом,оно надо?

Мимохожий
P.M.
28-5-2017 12:10 Мимохожий
Ой, Семен, ну не переживайте Вы за мою нежную душу. Она совсем не нежная. И вырос я совсем рядом с цыганским поселком, можно сказать в деревне. Именно жил, а не летом на каникулы. Вот я и говорю, не все Вы понимаете правильно. Кстати, на предыдущей станице я Вам добавил ответ.
А Ваши ответы только убеждают меня что я не сильно неправ. Но основное я напишу позже. Ведь не Вы же герой данного обсуждения.
семен
P.M.
28-5-2017 12:35 семен
Мимохожий:
Ой, Семен, ну не переживайте Вы за мою нежную душу. Она совсем не нежная. И вырос я совсем рядом с цыганским поселком, можно сказать в деревне. Именно жил, а не летом на каникулы. Вот я и говорю, не все Вы понимаете правильно. Кстати, на предыдущей станице я Вам добавил ответ.
А Ваши ответы только убеждают меня что я не сильно неправ. Но основное я напишу позже. Ведь не Вы же герой данного обсуждения.

Да я и не переживаю сильно,но ,как человек все же испытывающий уважение к возрасту,обязан учитывать это.Мне самому шестой десяток,если что. И в каких поселках жил я ,Вам лучше не знать. А понимаю я все правильно,и в людях разбираюсь,в силу профессии даже. И еще меня учили в поселках( не цыганских),что когда общаются двое( а я именно к Лехе обращался) некуя лезть,пока не попросят,а за такую манеру ,запросто по носу могли щёлкнуть.
На этом я заканчиваю с Вами. Можете с Ильёй в ночи чаю попить ещё раз( знаю ,он вхож),он Вам разъяснит более подробно,если нужно.

семь-восемь
P.M.
28-5-2017 13:10 семь-восемь
Чу! ... еще один топор точится?
Теперь мимохожего с семеном?
Прям какая-то "цепная реакция" (надеюсь физики поправят)

Тормозите уже

Зы
Все имхо и все такое)))

семен
P.M.
28-5-2017 13:23 семен
семь-восемь:
Еще один топор точится

Теперь мимохожего с семеном

Прям какая-то "цепная реакция"

Тормозите уже

Зы
Все имхо и все такое)))

Вы обо мне плохо думаете. Я, людей ,которые старше по возрасту не обижаю,а так,мы совершенно разные люди и по профессиям и по возможностям,а главное по-духу и отношению к жизни.Так что до топора не дойдет.Мимохожий попутал меня с кем-то ,видимо,на первый раз я его прощаю.
Я за объективность,тем более я Дага знаю лично и он точно не негодяй по-жизни,а когда поднимается такая байда,когда из-за сраного ' авторитета' здесь,на форуме,и этих жалких копеек " ножевого бизнеса" люди готовы объявить гандонами друг-друга,я промолчать не могу,извините,не так воспитан.
И Дима Фиксель,в теме РСУ о друзьях на Ганзе ,все правильно сказал,о том,почему вся эта гниль и срачи стали появляться на форуме с завидной регулярностью.

РСУ
P.M.
28-5-2017 15:38 РСУ
Вы трезвые, да?
Охуеть.
sedoy zloy
P.M.
28-5-2017 15:58 sedoy zloy
Ножевая Ганза превратилась в симбиоз болота и помойки. Грязь, ругань, склоки и войны .
И в основном из-за железки с остро заточенной кромкой. Из-за железки, Карл!!!
Originally posted by РСУ:

Охуеть.

Вы безусловно правы, Роман. Вотименна.. .

СергейиЧ
P.M.
28-5-2017 16:40 СергейиЧ
третья страница, а те, ради кого это всё было организованно воздерживаются от выступлений. нет, явно нужна была тема, где все желающие смогут обнажить клинок своего аргумента, против щита чужого доказательства.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
бокс по переписке ( 1 )