Guns.ru Talks
Холодное оружие
бокс по переписке ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Даг
P.M.
30-5-2017 23:48 Даг
Рома-не пугайся- это не Кадыров с пробитой башкой стоит с автоматом.. :-))
Даг
P.M.
30-5-2017 23:50 Даг
Это Макс Жданов- Начальник Отдела автоматики на Билибинской АЭС, ну ты знаешь, куда ТВЭЛЫ ВВОДЯТ :-)
он ими - погружениями командует
Даг
P.M.
30-5-2017 23:53 Даг
мы втроем держали палатку, котрую вверх уносил ураган, а в ней 3 ствола было, вот Максу и попало по голове.
Крови было - как из порося..
Грамотно: перекись, промокаем, бетодин, салфетка для наложения ран, не зашивали... пластырь.

2 дня- рассечение на черепе 4 см затянулось.

пришлось взять в свою палатку-от заипал храпом- я потом как фантом ходил..

фото Макса через 2 дня после удара (шапочка неверху поднята--перевязали!):
click for enlarge 960 X 1280 249.7 Kb

Налим, сварили на уху

Ridge
P.M.
30-5-2017 23:59 Ridge
Нужно тему позитивом разбавить.

"Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. 'Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?'
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете.. . - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду, - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы.
- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?.. . "

РСУ
P.M.
31-5-2017 00:00 РСУ
Даг:

а у нас лодка улетела.

Таймень трешка и в ней была бочка.

смотрю- пропеллер взлетел- это наш Таймень (40 кг мин) .. перелетел через протоку.

Билять, мой единственный опыт байдарок на таймень три и был)
В подмосковье, в августе, напересохшей Поле, как я заипался его волочить!!!
С тех пор к байдаркам охладел, предпочитаю мерседес😂

РСУ
P.M.
31-5-2017 00:04 РСУ
Вот, доброй ночи, Гена, до твоей Клязьмы мы и не доплыли
РСУ
P.M.
31-5-2017 00:10 РСУ
Даг:
Рома-не пугайся)

Я двух детей (своих) активно помогал рожать, разлелал прилично зверья, похоронил отца и потерпел серьёзные операции жены и дочери (трёхлетней)
Царапаной головой меня не напугать

Даг
P.M.
31-5-2017 00:12 Даг
Originally posted by РСУ:

Я двух детей (своих) активно помогал рожать, разлелал прилично зверья, похоронил отца и потерпел серьёзные операции жены и дочери (трёхлетней)
Царапаной головой меня не напугать


это зачетно.
Рома мы все уже примерно такие.
---

Поэтому скажу свое мнение- тема нехорошая. кмк убрать нужно.
---

РСУ
P.M.
31-5-2017 00:15 РСУ
Даг:
Рома, мерс не заменит каноэ!

Как мы хорошо с Лехой в Березовой Роще вспоминали пороги ...

Гвгы, мы с Серым в нём всплыли на галстуке, бррр.
В позатом годе едем Ашота забирать, менты тормозят, Серый за рулём, я сзади сижу, ясное дело, бухой. Открываю окно,
- здрямжелам, я владелец, Серый зарулём, ща дам страховку,
- в 12 году ты тут тонул???
- я
- проезжайте, пожалуйста))))

Даг
P.M.
31-5-2017 00:16 Даг
Originally posted by РСУ:

до твоей Клязьмы мы и не доплыли


как-это не доплыли?
апрель 2015:
click for enlarge 1707 X 1280 192.9 Kb
РСУ
P.M.
31-5-2017 00:19 РСУ
Зачем убирать, смотри, сколько срачей прекратилось на ганзе, ваш с Лёхой, Мишин с МБШ, семёна неприязнь с асей.. . что это значит?
Значит хорошее, с головой дружат все!
Даг
P.M.
31-5-2017 00:23 Даг
Originally posted by РСУ:

Значит хорошее, с головой дружат все!


Рома, хотелось бы надеяться...
время покажет.
РСУ
P.M.
31-5-2017 00:23 РСУ
Даг:

как-это не доплыли?

Известно как, за Рошалем упёрлись в завал, я ногами прошёл километров пять, вернулись до ближайшей остановки автобуса и нахер с пляжа
91 или 90ый год был

Мимохожий
P.M.
31-5-2017 00:23 Мимохожий
"Ночь пройдёт, наступит утро ясное,.. . "(с)
РСУ
P.M.
31-5-2017 00:26 РСУ
Даг:

как-это не доплыли?
апрель 2015:

Вово. АПРЕЛЬ!!!
А у нас был АВГУСТ.

Даг
P.M.
31-5-2017 00:37 Даг
Originally posted by РСУ:

в августе, напересохшей Поле,


вроде на Поле вода есть круглый год..
но есть и ЭТО.
нехилый обнос :-)

Основное русло Поли:
click for enlarge 1707 X 1280 530.2 Kb

вот в этом месте:
click for enlarge 1707 X 1280 467.5 Kb

семен
P.M.
31-5-2017 00:45 семен
РСУ:
Зачем убирать, смотри, сколько срачей прекратилось на ганзе, ваш с Лёхой, Мишин с МБШ, семёна неприязнь с асей.. . что это значит?
Значит хорошее, с головой дружат все!

Не,ну чтобы болото застоявшееся всколыхнуть ,можно пару-тройку срачей в год всё же устраивать. Срач зажигает огни и привлекает публику.))Новички могут заработать авторитет,ветераны подтвердить.Всё равно чаем с чабрецом все срачи обычно заканчиваются.))

Даг
P.M.
31-5-2017 00:47 Даг
Originally posted by семен:

Всё равно чаем с чабрецом все срачи обычно заканчиваются.))


Тогда москвичей для замирения будем отправлять в Березовую Рощу.
Глядишь скидки для ганзовцев сделают :-))
Nigilist68
P.M.
31-5-2017 11:11 Nigilist68
Даг
Когда Леха33 подошел ко мне... вместо пожатия рук .. обнял меня..


Либо предварительные оскорбления были фальшивыми, либо последующие объятия.

Даг
P.M.
31-5-2017 11:15 Даг
давайте не будем комментировать.
Все вопросы решены и отрезаны.
Nigilist68
P.M.
31-5-2017 11:19 Nigilist68
Даг:
давайте не будем комментировать.
Все вопросы решены и отрезаны.

Если это Вы мне, то я прекрасно обойдусь без ваших советов и рекомендаций.

olega_tor
P.M.
31-5-2017 11:24 olega_tor
Либо предварительные оскорбления были фальшивыми, либо последующие объятия.



BeliyOFF
P.M.
31-5-2017 11:24 BeliyOFF
Господа камрады!!!

Хватит уже тему засирать своим позитивом....

А ну быстро посритесь кто-нибудь!

Даг
P.M.
31-5-2017 11:26 Даг
Originally posted by BeliyOFF:

Хватит уже тему засирать своим позитивом....
А ну быстро посритесь кто-нибудь!


Отлично! :-))
РСУ
P.M.
31-5-2017 11:27 РСУ
Да вот, уже к нам пришёл знаток психолологии по энторнету
Можно подтягиваться, как оппонетнам даголёхи, так и апологетам, украсить срач панигириками и пасквилями!
BeliyOFF
P.M.
31-5-2017 11:36 BeliyOFF
Даг:

:-))

Ну а чо...

Погода никакая... строительство стцуко затормозилось из-за дождя... кошку пнуть жалко...

А вот чипсов и попкорна есть!

BeliyOFF
P.M.
31-5-2017 11:38 BeliyOFF
РСУ:
Да вот, уже к нам пришёл знаток психолологии по энторнету
Можно подтягиваться, как оппонетнам даголёхи, так и апологетам, украсить срач панигириками и пасквилями!

Андрей Даг кстати тему сказал. Я с половиной друзей благодаря всяким ВК и ватсапом пересрался(в силу говёного характера),а как звонишь или видишся.... ТО ВСЕ БРАТЬЯ!!!

Вобщем беда всех этих немых и безвизуальных общений в том,что мертвы они в плане передачи эмоций.

п.с. попёрся на рынок жа молодой картошкой. Буду садж пожирать вечером.

orBBer
P.M.
31-5-2017 11:58 orBBer
BeliyOFF:

Андрей ДАГ кстати тему сказал. Я с половиной друзей благодаря всяким ВК и ватсапом пересрался(в силу говёного характера),а как звонишь или видишся.... ТО ВСЕ БРАТЬЯ!!!

Вобщем беда всех этих немых и безвизуальных общений в том,что мертвы они в плане передачи эмоций.

просто имхо утрачено древнее искусство художественного срача, когда все эпитеты и обзывательства подобраны так тонко и со вкусом, что вроде и обидно но и морду бить вроде пока не за что...

вот и обкладывают друг дружку нынче хуями эдак по-простецки, без романтизьму.. .

РСУ
P.M.
31-5-2017 11:59 РСУ
Я тоже за картошкой рвану, аж в Серпухов. Заодно точило куплю, может быть.. .
basp07
P.M.
31-5-2017 12:03 basp07
Originally posted by orBBer:

без романтизьму...


время такое, не до этого- все по быстрому, понятнее, не перепутаешь красных с белыми.. )
Nigilist68
P.M.
31-5-2017 12:05 Nigilist68
Originally posted by РСУ:

Заодно точило куплю, может быть...


Заточить зубы для качественного срача?))))
ASDER_K
P.M.
31-5-2017 12:42 ASDER_K
Originally posted by РСУ:

Я тоже за картошкой рвану, аж в Серпухов.


а где там картошку дают и почему именно там?
а то я там регулярно бываю.


а вообще как интересно люди живут... . ))))

Originally posted by orBBer:

просто имхо утрачено древнее искусство художественного срача, когда все эпитеты и обзывательства подобраны так тонко и со вкусом, что вроде и обидно но и морду бить вроде пока не за что...


вот да

Originally posted by BeliyOFF:

Я с половиной друзей благодаря всяким ВК и ватсапом пересрался(в силу говёного характера),а как звонишь или видишся.... ТО ВСЕ БРАТЬЯ!!!


а я - нет культурнее надо!
РСУ
P.M.
31-5-2017 14:43 РСУ
Картошку тупо на рвнке купил, через дороу от корстона.
Равно как и помидоры, огурцы, кинзы, черешни, клубники, вонючего масла, лимонов.
На остатках вещевого рынка купил с бочки ОК Милка молока, сметаны, сливок и сыров.
Там же в контейнере купил войлочный круг, в дрель воткну, в жопу точило, шанцевый я один хрен шкуркой на ушм точу

А ваще овощи я в Дашковке покупаю, на зиму обязательно, в подвал, нам там нравится.

Ещё я пончиков купил, в подвальчике у рынка, со старой моветской машины, с сахарной пудрой,ммм!!!

Ещё рекомендую пекарню Мишель, это в Большевике, обалденная и недорогая выпечка.

И пельменную Матрёна, она около пл. Ленина.

И, конечно, Охотник Подмосковья, отличный ормаг, и шмотки и ножей есть прилично! (Есть карта ихняя, скидка маленькая)

Отчёт окончил!

Ridge
P.M.
31-5-2017 18:54 Ridge
BeliyOFF:
Господа камрады!!!

Хватит уже тему засирать своим позитивом....

А ну быстро посритесь кто-нибудь!

Вот именно, тему открыли, что бы какашками кидаться, а тут любовь и согласие в дёсна
click for enlarge 535 X 595 142.0 Kb

ASDER_K
P.M.
31-5-2017 18:59 ASDER_K
Originally posted by РСУ:

Картошку тупо на рвнке купил, через дороу от корстона.
Равно как и помидоры, огурцы, кинзы, черешни, клубники, вонючего масла, лимонов.


качество высокое недорого?
Originally posted by РСУ:

Ещё я пончиков купил, в подвальчике у рынка, со старой моветской машины, с сахарной пудрой,ммм!!!

Ещё рекомендую пекарню Мишель, это в Большевике, обалденная и недорогая выпечка.


это я не ем
Originally posted by РСУ:

И пельменную Матрёна, она около пл. Ленина.


всегда там обедаю
еще есть Себастия прямо у завода - очень вкусные шашлыки

РСУ
P.M.
31-5-2017 21:00 РСУ
А я давно соскочил с пути здоровой еды:)
Если есть, кто ест, пироги, чебреки, беляши, слойки и пр. от Мишели - скажут спасибо!
А где в Серпухове завод я и не знаю.. . знаю где больница и дурдом.
Ну и рынок знаю с конца 90х, и многих продавателей, да и они меня:)

Сегодня, кстати, был день эвакуатора у рынка, дёргали аккурат с улочки, что к Матрёне идёт, там, кстати рядом с Матрёной два заведения, хозяин тот же:), супруга его знает откуда-то:), никогда не был, зато видел там живого хипстера с усищами!
А дёргали за парковку менее трёх метров от осевой, спасибо меня тётя незнакомая оградила, когда я там парковался:)

Фрукты какие-то такие. Черешня 350 и 300, есть по 200 и 150, отсаски прошлого года гнилые, кулубника 250, говорят крымская...
Картошка на рынке чот дорого, 45, на зиму брал в Дашковке по 19, щас там, кажется 22, не уверен.
Помидоы зато 150 зыкие!
click for enlarge 684 X 1216 207.6 Kb
ASDER_K
P.M.
31-5-2017 21:25 ASDER_K
Originally posted by РСУ:

А где в Серпухове завод я и не знаю...


ну как же.. . ул. Луначарского, 32
Металлист.. .
целый квартал занимает.. .
РСУ
P.M.
31-5-2017 21:28 РСУ
То, что он есть, я знаю, сосед по новому имению там работал даже
Аааа, голубой дом такой и забор с колючкой?
golddragon
P.M.
31-5-2017 22:07 golddragon
В Серпухове не был со времен студенческой "картошки", спасибо, будто сам побывал
ASDER_K
P.M.
31-5-2017 22:07 ASDER_K
Originally posted by РСУ:

Аааа, голубой дом такой и забор с колючкой?


и весь квартал до реки за ним

Guns.ru Talks
Холодное оружие
бокс по переписке ( 5 )