Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Помогите определить нож!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   Помогите определить нож!   версия для печати
Nazir Ramzan
10-3-2017 13:50 Nazir Ramzan    

Многоуважаемые формучане!

В экранизации на песню американского ансамбля народной африканской песни "Логика" под название "Под давлением" заметил весьма интересный нож в руках у главного персонажа. Но понять, что это за производитель и модель я никак не могу.

Не сочтите за труд, подскажите, что ж за творение ножевой промышленности там фигурирует.

Заранее нижайший поклон.

Ссылка на киноклип (4:29) -

edit log

mbkm
10-3-2017 14:09 mbkm    

Трудно что то определить по такому видео, но если Вы планируете подобное думаю модель ножа не принципиальна.....
Самурай Джек
12-3-2017 22:53 Самурай Джек    

quote:
Originally posted by mbkm:

но если Вы планируете подобное

Вы это с чего взяли? Человек спросил про модель ножа, какой смысл тут свои домыслы относительно мотивов афишировать?

По теме- определить невозможно. Ясно только, что какой-то тантоид с долом. Был бы другой ракурс, хоть кусочек рукояти...

mbkm
13-3-2017 00:20 mbkm    

quote:
Изначально написано Самурай Джек:

Вы это с чего взяли? Человек спросил про модель ножа, какой смысл тут свои домыслы относительно мотивов афишировать?

По теме- определить невозможно. Ясно только, что какой-то тантоид с долом. Был бы другой ракурс, хоть кусочек рукояти...

Да я сказал в принципе то же самое, просто пошутил еще)

МастерОК Барахольщик
13-3-2017 00:34 МастерОК Барахольщик    

Не рейзорбег от МОД/Блэкхок?Хотя, он поуже будет...
XaN00tuSS
13-3-2017 10:26 XaN00tuSS    

quote:
Originally posted by МастерОК Барахольщик:

Не рейзорбег от МОД/Блэкхок?Хотя, он поуже будет...

У МОДа американский танто, а здесь, вроде, классический
Nazir Ramzan
13-3-2017 12:23 Nazir Ramzan    

Единственное что мне похожее удалось найти это United Cutlery Honshu Mini Tanto

следующая тема | предыдущая тема