Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Является ли случай гарантийным? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RU
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам. 
Автор Тема:   Является ли случай гарантийным? версия для печати
sDiablo
10-3-2017 21:31 sDiablo    

quote:
Originally posted by alecsa:

Надо все-обще осудить ТС

и попросить производителя отказать в гарантии

Kivar
11-3-2017 08:34 Kivar    

Так, господа, попа - попой, а если бы девушка легла?
Эпюра с вывешенным концом...
Эээ, вывешенная балка, во!/
Короче, что бы ответил производитель, если ножи погнулись от грудей???
Kivar
11-3-2017 08:36 Kivar    

Кстати! Господа ветераны-спецы, кто может расчитать HRC погнутости от грудей?
От попы, как выяснилось выше - ниже 40-ка.

edit log

Kivar
11-3-2017 08:40 Kivar    

Чота узкоглазого "знатока" сопромата понесло...))) Прошу-с прощения-с... Тяпница учерась.
falcone
11-3-2017 18:22 falcone    

Девушка не в чалме была ?

edit log

dyn
13-3-2017 04:53 dyn    

quote:
Изначально написано хренов:

Клиторным маслом

может, у кого-то был спермотоксикоз - разъело, вытекая

Kivar
13-3-2017 15:31 Kivar    

Имхую, что такие вещи надо озвучивать:
Решит щас ТС свои проблемы с попой девушки и молчок.
А вообще - если мужчина, то будь открыт и честен не только до конца, но и в процессе. Я не только про попу. А то тут уже в такие подробности... Бррр..
Kivar
13-3-2017 15:34 Kivar    

Фирма не пострадает, реноме даже возрастет, если решат проблему. А то... Получается, мелкий и гадкий тихушник:
- ришю ппраплемму - не азвучу, не ришю - асвучу.
Не по-мужски, как-то...
Ridge
13-3-2017 17:08 Ridge    

quote:
Даааа.., видать нам так и не дождаться названия производителя столь великолепных ножей которые гнуться от попы девушки в 50 кг.

Вопрос по ножам, в топку. Всем интересно совершенно другое, не как погнули, а ЧЕМ. И вот это ЧЕМ, в 50 кг общего живого веса, вызывает нездоровый интерес.
alecsa
13-3-2017 17:30 alecsa    

quote:
Изначально написано Ridge:

Вопрос по ножам, в топку. Всем интересно совершенно другое, не как погнули, а ЧЕМ. И вот это ЧЕМ, в 50 кг общего живого веса, вызывает нездоровый интерес.

Лично меня интересует производитель легко-гнущихся ножей, если конечно это правда, в чём я очень сомневаюсь
Я думаю, что не только меня интересует этот вопрос.

Kivar
13-3-2017 17:44 Kivar    

Абослютно верно сказано.
Ridge
13-3-2017 18:22 Ridge    

quote:
Лично меня интересует производитель легко-гнущихся ножей, если конечно это правда, в чём я очень сомневаюсь

При 4 мм в обухе и длине лезвия 100-130мм, на мягкой подложке, какой является диван, деформировать мягкой попкой железяку, просто не возможно, даже при полностью отпущенной железяке. Если только хвостовик не 2х2мм и деформация произошла на границе больстер-лезвие.
o.tuk
13-3-2017 18:39 o.tuk    

Вот взыграло у меня ретивое... В общем, испытал я сейчас и "глок" и "пелт". Я, конечно, не девушка. И весу во мне не 50, а 116кг. Правда, я кусок паласа подстелил- диван было жалко. И за жопу тоже боязно. И фото не будет . Короче, производитель про эти ножи врёт. Спросить с него, как с гада. Ну и ТС предъяву кинуть, чтобы не темнил.
Kivar
13-3-2017 19:34 Kivar    

Приветствую, Андрей!
Вот нафиг ягодицами-то рисковать? Между брусками бы положил, все равно не погнется.

edit log

Kivar
13-3-2017 19:38 Kivar    

А ТС - да, мутный какойта...))
o.tuk
13-3-2017 20:05 o.tuk    

Привет, Игорь!
quote:
Вот нафиг ягодицами-то рисковать?

А я сначала сделал, потом подумал)))
quote:
Между брусками бы положил

Главное, что не между булок
Kivar
14-3-2017 02:09 Kivar    

alex9999
14-3-2017 07:59 alex9999    

ТС даже фото ножей не выставил. Производителя не назвал. Юлит,одним словом...😁😁😁😈😈 Тема вброс и флуд соответственно.
Джо
14-3-2017 09:12 Джо    

quote:
Изначально написано alex9999:
Тема вброс и флуд соответственно.

И это хорошо! Ну сколько можно про одно и тоже изо дня в день тереть?

o.tuk
14-3-2017 10:12 o.tuk    

quote:
ТС даже фото ножей не выставил. Производителя не назвал

Выставить на данном форуме фото ножей = назвать производителя Ибо местные зубры враз определяют не только авторство ножей на ощупь (не говоря уже про фото), но и марку стали на запах А ТС ещё надеется вернуть средства.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема