Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  iwa 2017

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам. 
Автор Тема:   iwa 2017
  версия для печати
Laker
5-3-2017 21:27 Laker    

Что-то не нашёл темы, а хочется новинок всяких посмотреть. Побродил по русскому Ютубу нашел вот обзоров пару. Жалко только, что не переводят ничего. Оно, конечно, можно и по-английски, но вдруг кто на русском рассказ толковый сделает. А пока, что споймал. Ну и, я думаю, что есть и очевидцы, которые фотографии покидают свои сюда.

Pitbull
8-3-2017 22:32 Pitbull    

http://grebenschikova.livejournal.com/tag/iwa2017
Вот здесь ежедневные обзоры выставки.
asi
9-3-2017 18:11 asi    

как итог - потырили кучу ножей на выставке....
imjohnsmith
9-3-2017 18:39 imjohnsmith    

ух ты! новый мэникс со старым бэклоком!
FIXXXL
9-3-2017 21:16 FIXXXL    

quote:
Изначально написано asi:
как итог - потырили кучу ножей на выставке....

Наши на гастролях?
Давно такая движуха? На наших выставка целенаправлено ходят не по одному, пидоры, метут - держи подошвы

asi
12-3-2017 20:49 asi    

Не знаю кто. Тут и своих козлов достаточно

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  iwa 2017
guns.ru home