Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Fistfull of FOLDING knife. В стиле незабвенного Кваса тема. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Автор Тема:   Fistfull of FOLDING knife. В стиле незабвенного Кваса тема. версия для печати
семен
10-3-2017 21:44 семен    

quote:
Изначально написано wanna_sleep:
мне такой уровень не вытянуть,на msc я не зарабатываю

Да я же не агитирую,просто Fistfull показываю,надеюсь вытянете со временем,чего Вам искренне желаю,ножи отличные,имхо.

wanna_sleep
10-3-2017 23:46 wanna_sleep    

спасибо на добром слове
wanna_sleep
13-3-2017 17:40 wanna_sleep    

совсем запамятовал о своей "очередной надежде"
click for enlarge 960 X 960  85.6 Kb
FIXXXL
13-3-2017 20:17 FIXXXL    

quote:
совсем запамятовал о своей "очередной надежде"

А 4max как же?

wanna_sleep
13-3-2017 21:35 wanna_sleep    

чот не хвалят
Джо
14-3-2017 17:32 Джо    

Алмар предлагали? Нарыл фотку 2004 года. Только сталь там гавно, а так вполне.
399 x 265
семен
14-3-2017 18:00 семен    

quote:
Изначально написано Джо:
Алмар предлагали? Нарыл фотку 2004 года. Только сталь там гавно, а так вполне.

А там что за сталь,тридцатка?

Джо
14-3-2017 18:59 Джо    

quote:
Изначально написано семен:

А там что за сталь,тридцатка?

Щаз. ВГ10 пересушенная. Только закуску нарезать. Я после выкрашевания рк слил его. Но тема то не про сталь, а рукоятку , а с ней всё было ок.

Из 30 был такой

800 x 600

edit log

wanna_sleep
14-3-2017 19:11 wanna_sleep    

Я недавно видел где-то такой в продаже, прихерел, помнится, от цены.
Тема, вообще говоря, не только про рукоятку
семен
14-3-2017 19:14 семен    

quote:
Изначально написано Джо:

Щаз. ВГ10 пересушенная. Только закуску нарезать. Я после выкрашевания рк слил его. Но тема то не про сталь, а рукоятку , а с ней всё было ок.

На старых и рукоять поухватистей и сталюка 440С честная.)))

imjohnsmith
14-3-2017 19:33 imjohnsmith    

click for enlarge 1020 X 400 51.6 Kb
kershaw black horse

edit log

Джо
14-3-2017 22:22 Джо    

quote:
Я недавно видел где-то такой в продаже, прихерел, помнится, от цены.
Тема, вообще говоря, не только про рукоятку

Не удивительно. Это я про цену. Золотые были времена. Море интересных и юзабельных ножей от фолдеров до фиксов. Перепробовал почти всё. Что нравилось ессно. А потом понеслась пи..а по кочкам у производителей. Иногда жалею, что я не собиратель железа, хотябы из-за ностальгии по тем временам.

Джо
14-3-2017 22:26 Джо    

quote:
Изначально написано семен:

На старых и рукоять поухватистей и сталюка 440С честная.)))

Хорошую 440с уважаю до сих пор, а ВГ10 я наелся разной, алмар, мкаста, спай... После чего отказался от неё совсем.

wanna_sleep
15-3-2017 00:00 wanna_sleep    

quote:
Изначально написано Джо:

Не удивительно. Это я про цену. Золотые были времена. Море интересных и юзабельных ножей от фолдеров до фиксов. Перепробовал почти всё. Что нравилось ессно. А потом понеслась пи..а по кочкам у производителей. Иногда жалею, что я не собиратель железа, хотябы из-за ностальгии по тем временам.

я как-то то время залихватски просрал united cutlery и crkt на кармане, ибо ганзы не ведал но даже то, что застал, заставляет иногда тоже жалеть что не собиратель

quote:
Изначально написано Джо:

Хорошую 440с уважаю до сих пор, а ВГ10 я наелся разной, алмар, мкаста, спай... После чего отказался от неё совсем.

да, 440с и правда по сию пору не разочаровывает.
а вот насчет vg-10 я уже не знаю что сказать, сначала казалось говно мыльное, потом говно пластилиновое, потом попал ко мне китаец с vg-10, kizer, и я кагбэ удивлен.

edit log

Джо
15-3-2017 09:41 Джо    

quote:

я как-то то время залихватски просрал united cutlery и crkt на кармане, ибо ганзы не ведал но даже то, что застал, заставляет иногда тоже жалеть что не собиратель

Ну и кроме все прочего, можно было любой нож, хо не хо, с любого инет магаза с любой точки мира притащить без проблем.

click for enlarge 1280 X 960 768.7 Kb

Жаль ганза после падения большинство фоток съела

Да и цены были адекватные согласно курса. Чё уж теперь... Хорошо хоть остыл к ножевому, не так обидно, потому и наблюдать за происходящим в пятой стало просто забавно Ярмарка тщеславия, меряются всё время чем то, сруться, доказывают друг другу, каждый считает своим долгом завести себе личную тему, ахают и охают на таблетки, клипсы, молятся на стали...

Сорри за офф.

edit log

wanna_sleep
15-3-2017 10:52 wanna_sleep    

да не, всё норм, я как раз, в соответствии с новыми веяниями хочу еще одну тему завести
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема