Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifeworks.com. ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifeworks.com.    (просмотров: 10994)
 версия для печати
Evg Muan
posted 11-4-2007 23:55    
1. в сложенном состоянии ножа у кончика клинка еще остается много пустого места.
2. много держу, знаешь ли. посмотри пост про то, кто сколько носит - увидишь там немножко моих EDC. и эндура, и крыс, и ZT позволяют так нож взять. макора так кстати отлично держится.
3. с каких пор смайлики отменяют умение думать своим мозгом? или наличие смайликов разрешает нести чушь? тут не форум блондинок. *смайлики по вкусу*

Glal
posted 11-4-2007 23:58    
Злой ты сегодня...
Evg Muan
posted 11-4-2007 23:59    
quote:
Originally posted by RAYNGER:
Ну да, почти у половины участников он есть, и им рукоятка совершенно удобна.
А вот Evg Muan сказал гавно, значит гавно, а остальные лохи и ничего в этом не понимают.

а еще у меня есть ZT0200 - так вот он на порядок удобнее и милитари, и скирмиша. опять же лично мне. *смайлы по вкусу*

Evg Muan
posted 12-4-2007 00:03    
quote:
Originally posted by Glal:
Злой ты сегодня...

не, я в обычном настроении. просто обычно я закрываю тему со словами "какая чушь", и больше не открываю. а тут что-то зацепился взглядом. видать много этих милитари перещупал и перерисовал.
да и вообще не очень люблю категоричные высказывания, видать коммунизм намял какую-то мозоль

СергейиЧ
posted 12-4-2007 00:04    
ну, вы ещё подеритесь, горячие финские парни.

потеря места там в рукояти. она примерно на 15 миллиметров длиннее клинка в сложенном виде. можно или рукоять укоротить, или клинок удлиннить.

у меня мили нет, и это не потому, что так сказал Муан, мне просто мили не нравится.

Glal
posted 12-4-2007 00:13    
quote:
Originally posted by Evg Muan:

вообще не очень люблю категоричные высказывания

А вот это +100! Аналогично.

Влад123
posted 12-4-2007 00:26    
Как то разочаровала меня фотка разобранного 740.Тайна исчезла. Сильно сомневаться начал в необходимости покупки. зы Мили тож не лублю,а клон от СГШ понравился. и ваще настроение швах
RAYNGER
posted 12-4-2007 01:09    
quote:
увидишь там немножко моих EDC. и эндура, и крыс, и ZT позволяют так нож взять. макора так кстати отлично держится.

Твои EDC я знаю.
Вот я почему-то могу МИЛИ взять финским хватом, но ещё раз говорю, пользовал его пять лет подряд и не разу мне не понадобился финский хват.
А у МАКОРА на сколько я помню сзади шип.

quote:
с каких пор смайлики отменяют умение думать своим мозгом? или наличие смайликов разрешает нести чушь? тут не форум блондинок. *смайлики по вкусу*

Ну, у кого сколько мозга и кто несёт чушь, вопрос спорный.

Вот я на 100% уверен, если бы НП торговала Спаями, то Евгений бы сейчас впаривал, что МИЛИТАРИ один из самых лучших ножей и рукоятка у него одна из самых удобных.

Evg Muan
posted 12-4-2007 01:14    
quote:
А у МАКОРА на сколько я помню сзади шип.

что ей совершенно не мешает. может будем говорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал?

quote:
то Евгений бы сейчас впаривал

Евгений никому и ничего не впаривает, запомни. а 100% уверенных людей я не люблю, уже написал, почему. и обожаю их обламывать, при удобном случае. *смайлы по вкусу*

Evg Muan
posted 12-4-2007 01:14    
и кстати - НП торгует спаями.
RAYNGER
posted 12-4-2007 01:20    
quote:

Евгений никому и ничего не впаривает, запомни. а 100% уверенных людей я не люблю, уже написал, почему. и обожаю их обламывать, при удобном случае. *смайлы по вкусу*

А кого ты здесь обломал???
Расслабься!!! Обломщик.

Evg Muan
posted 12-4-2007 01:22    
не принимай все близко к сердцу - оно у тебя одно. *смайлы по вкусу*
YolkinTuzik
posted 12-4-2007 01:25    
А леворучная версия Dejavoо планируется к выпуску?
СергейиЧ
posted 12-4-2007 02:02    
quote:
А леворучная версия Dejavoо планируется к выпуску?

ты что не видишь, тут ругаются, куда ты лезешь? дай людям письками померяться.
YolkinTuzik
posted 12-4-2007 02:07    
Ругаццо мона и в ПМ. Тут вроде, по дежавю тема.

А по-русски этот ножик называется СКЛЕРОЗ

asi
posted 12-4-2007 02:10    
да, блин меряются, и главное чем????? даже стыдно, вот были времена, когда мерялись так мерялись, а тут...
Ann
posted 12-4-2007 02:11    
Мальчики, ведите себя прилично
YolkinTuzik
posted 12-4-2007 02:12    
quote:
Originally posted by asi:
да, блин меряются, и главное чем????? даже стыдно, вот были времена, когда мерялись так мерялись, а тут...

Даааа.... подстрекательство такого уровня - не частый феномен

Evg Muan
posted 12-4-2007 02:13    
бугага
relikt
posted 12-4-2007 08:17    
Кстати, приавильная мысль: сфотографировать Дежавю рядом с Милитари.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifeworks.com. ( 7 )
guns.ru home