Guns.ru Talks
Холодное оружие
Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifew ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Evg Muan
P.M.
11-4-2007 23:55 Evg Muan
1. в сложенном состоянии ножа у кончика клинка еще остается много пустого места.
2. много держу, знаешь ли. посмотри пост про то, кто сколько носит - увидишь там немножко моих EDC. и эндура, и крыс, и ZT позволяют так нож взять. макора так кстати отлично держится.
3. с каких пор смайлики отменяют умение думать своим мозгом? или наличие смайликов разрешает нести чушь? тут не форум блондинок. *смайлики по вкусу*
Glal
P.M.
11-4-2007 23:58 Glal
Злой ты сегодня.. .
Evg Muan
P.M.
11-4-2007 23:59 Evg Muan
Originally posted by RAYNGER:
Ну да, почти у половины участников он есть, и им рукоятка совершенно удобна.
А вот Evg Muan сказал гавно, значит гавно, а остальные лохи и ничего в этом не понимают.

а еще у меня есть ZT0200 - так вот он на порядок удобнее и милитари, и скирмиша. опять же лично мне. *смайлы по вкусу*

Evg Muan
P.M.
12-4-2007 00:03 Evg Muan
Originally posted by Glal:
Злой ты сегодня.. .

не, я в обычном настроении. просто обычно я закрываю тему со словами "какая чушь", и больше не открываю. а тут что-то зацепился взглядом. видать много этих милитари перещупал и перерисовал.
да и вообще не очень люблю категоричные высказывания, видать коммунизм намял какую-то мозоль

СергейиЧ
P.M.
12-4-2007 00:04 СергейиЧ
ну, вы ещё подеритесь, горячие финские парни.

потеря места там в рукояти. она примерно на 15 миллиметров длиннее клинка в сложенном виде. можно или рукоять укоротить, или клинок удлиннить.

у меня мили нет, и это не потому, что так сказал Муан, мне просто мили не нравится.

Glal
P.M.
12-4-2007 00:13 Glal
Originally posted by Evg Muan:

вообще не очень люблю категоричные высказывания

А вот это +100! Аналогично.

Влад123
P.M.
12-4-2007 00:26 Влад123
Как то разочаровала меня фотка разобранного 740.Тайна исчезла. Сильно сомневаться начал в необходимости покупки. зы Мили тож не лублю,а клон от СГШ понравился. и ваще настроение швах
RAYNGER
P.M.
12-4-2007 01:09 RAYNGER
Originally posted by Evg Muan:
увидишь там немножко моих EDC. и эндура, и крыс, и ZT позволяют так нож взять. макора так кстати отлично держится.

Твои EDC я знаю.
Вот я почему-то могу МИЛИ взять финским хватом, но ещё раз говорю, пользовал его пять лет подряд и не разу мне не понадобился финский хват.
А у МАКОРА на сколько я помню сзади шип.

Originally posted by Evg Muan:
с каких пор смайлики отменяют умение думать своим мозгом? или наличие смайликов разрешает нести чушь? тут не форум блондинок. *смайлики по вкусу*


Ну, у кого сколько мозга и кто несёт чушь, вопрос спорный.

Вот я на 100% уверен, если бы НП торговала Спаями, то Евгений бы сейчас впаривал, что МИЛИТАРИ один из самых лучших ножей и рукоятка у него одна из самых удобных.

Evg Muan
P.M.
12-4-2007 01:14 Evg Muan
А у МАКОРА на сколько я помню сзади шип.

что ей совершенно не мешает. может будем говорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал?

то Евгений бы сейчас впаривал

Евгений никому и ничего не впаривает, запомни. а 100% уверенных людей я не люблю, уже написал, почему. и обожаю их обламывать, при удобном случае. *смайлы по вкусу*

Evg Muan
P.M.
12-4-2007 01:14 Evg Muan
и кстати - НП торгует спаями.
RAYNGER
P.M.
12-4-2007 01:20 RAYNGER
Originally posted by Evg Muan:

Евгений никому и ничего не впаривает, запомни. а 100% уверенных людей я не люблю, уже написал, почему. и обожаю их обламывать, при удобном случае. *смайлы по вкусу*

А кого ты здесь обломал???
Расслабься!!! Обломщик.

Evg Muan
P.M.
12-4-2007 01:22 Evg Muan
не принимай все близко к сердцу - оно у тебя одно. *смайлы по вкусу*
YolkinTuzik
P.M.
12-4-2007 01:25 YolkinTuzik
А леворучная версия Dejavoо планируется к выпуску?
СергейиЧ
P.M.
12-4-2007 02:02 СергейиЧ
А леворучная версия Dejavoо планируется к выпуску?

ты что не видишь, тут ругаются, куда ты лезешь? дай людям письками померяться.
YolkinTuzik
P.M.
12-4-2007 02:07 YolkinTuzik
Ругаццо мона и в ПМ. Тут вроде, по дежавю тема.

А по-русски этот ножик называется СКЛЕРОЗ

asi
P.M.
12-4-2007 02:10 asi
да, блин меряются, и главное чем????? даже стыдно, вот были времена, когда мерялись так мерялись, а тут.. .
Ann
P.M.
12-4-2007 02:11 Ann
Мальчики, ведите себя прилично
YolkinTuzik
P.M.
12-4-2007 02:12 YolkinTuzik
Originally posted by asi:
да, блин меряются, и главное чем????? даже стыдно, вот были времена, когда мерялись так мерялись, а тут.. .

Даа... . подстрекательство такого уровня - не частый феномен

Evg Muan
P.M.
12-4-2007 02:13 Evg Muan
бугага
relikt
P.M.
12-4-2007 08:17 relikt
Кстати, приавильная мысль: сфотографировать Дежавю рядом с Милитари.
ping
P.M.
12-4-2007 10:44 ping
В отвает на "дежавю" от бенча, спайдерка просто обязана выпустить складень под названием "жамавю" :-)
Stockman
P.M.
12-4-2007 10:51 Stockman
Даже и не думал, что от моего умозрительного сравнения Дежавю и Мили выльется 4 страницы флуда.
littorio
P.M.
12-4-2007 14:24 littorio
Не, ну неужели у ув. Stockmana в его великолепном Нижнем Новгороде не найдётся фотоаппарата и знакомого с Милитари?! Ну кто-о-онибудь, ну сделайте фото с Мили рядом!!!

P.S. Жду складной лом от Спайдерко. С акзисом, лезвием от "Рукус'а", дыркой и названием Hallucination.. . И да, да, словами Mel Pardue на клинке!!!

dm_roman
P.M.
12-4-2007 14:28 dm_roman
точно, чего письками то меряться.
на ровном месте завелись хорошие люди.
мне вот тоже Мили активно не нравиццо ручкой.
Хотя на Эндуре-4 и Каре-Каре ручка не в пример удобнее, но это чисто для меня, а не от имени и по поручению.. .
а вот клинок Мили-это очень гут почти во всем.
Не воротило бы от Маникса, купил бы его, вполне так рабочий компромисс, но вот душа не приемлет.
Хочу Дежавю.
может, его так и назвали, что явная пика Милитери получается и даже с дыркой?
ser_t
P.M.
13-4-2007 09:59 ser_t
Доброе утро!
Надеюсь, не надоел еще фотками Дежавю , поэтому размещу еще парочку.

800 x 600
800 x 600

С уважением, Сергей.

zvir
P.M.
13-4-2007 11:44 zvir
лучше б верхний снова выпустили.. . хорошо он, зараза. впрочем, как все его ножи (не бенча, дизигнера).
benya
P.M.
13-4-2007 11:51 benya
хороший ножик. но.. . хотя Боб и дальше будет работать с Бенчем, такой популярности как Боб+Спай, увы, не будет. Тем более, что зпдешный Лум от Спая всё же будет. имхо всё, конечно.
Stockman
P.M.
13-4-2007 13:48 Stockman
Снова появились на найфворксе по той же цене.

Кстати, есть мнение, что блестящая клипса только на прототипах и фест-продакшенах. Новые фотки на сайте бенча с черной клипсой, в спецификациях тоже написано, что клипса черная.

RAYNGER
P.M.
13-4-2007 15:40 RAYNGER
Originally posted by zvir:
лучше б верхний снова выпустили.. . хорошо он, зараза. впрочем, как все его ножи (не бенча, дизигнера).


Верхний вроде как от Уолтера Брэнда???

Dragonsky
P.M.
14-4-2007 00:36 Dragonsky
И снова аут оф сток
McS
P.M.
14-4-2007 00:42 McS
Originally posted by RAYNGER:


Верхний вроде как от Уолтера Брэнда???

*тяжело вздыхая*
Ага, шестисотый...

YolkinTuzik
P.M.
14-4-2007 01:21 YolkinTuzik
Originally posted by McS:

*тяжело вздыхая*
Ага, шестисотый...

А почему бенч успешные, популярные и красивые модели снимает с производства?
Смотрел-пересматривал их каталог - себе даже ничё подобрать и не смог! (не то, что из чёрной серии.. . а ВООБЩЕ у них нихрена интересного не стало!)
Вот у верхнего (вижу впервые) - дизайн - вообще ОТПАДНЫЙ! и кажется универсальным! Не ужели его не брал никто, а какой-нить осборн разбирают так, что их наклепали с дюжину версий?!

Бенч делает качественные ножики... . но вот политика их - не понятна....

McS
P.M.
14-4-2007 01:32 McS
Да, странный у них маркетинг. Практически ВСЕ самые удачные модели сняты с производства
YolkinTuzik
P.M.
14-4-2007 01:35 YolkinTuzik
*ушел досконально изучать каталог*
YolkinTuzik
P.M.
14-4-2007 01:49 YolkinTuzik
А 10100 - ХО? Взрывной пыряльник, кстати - Ти-Лайт содрагается
Yogurt
P.M.
14-4-2007 03:06 Yogurt
Originally posted by YolkinTuzik:
Вот у верхнего (вижу впервые) - дизайн - вообще ОТПАДНЫЙ! и кажется универсальным! Не ужели его не брал никто, а какой-нить осборн разбирают так, что их наклепали с дюжину версий?!

Бокер делал очень похожий. Правда качество было не супер.
Stockman
P.M.
15-4-2007 03:19 Stockman
см. фотографии в "нож глазами владельца"
zvir
P.M.
16-4-2007 12:00 zvir
"Бокер делал очень похожий. Правда качество было не супер."

да, делали, я даже как-то охотился очень за ним, но хорошо что нашёл не в и-нете, а в магазине у себя в городе - это ужас, деревяшки кривые, клей висит, кЕтайчасслово!

McS
P.M.
16-4-2007 12:15 McS
А как Бокеровская модель называется?
zvir
P.M.
16-4-2007 12:41 zvir
да, по моемому, так и называлась - Boker Walter Brend.. .

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifew ... ( 4 )