Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifeworks.com. ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifeworks.com.    (просмотров: 10994)
 версия для печати
asi
posted 21-5-2007 22:11    
точняк. я просто забыл

СергейиЧ
posted 21-5-2007 22:27    
quote:
Originally posted by Andrew Nik:
Интересно, он ломается так же как Милитари?

при всей моей нелюбви к спайдерко, обычный милитари пережил метание. это был милитари фихххля, метали в мой сарай, с целью посмотреть, когда сломается. не сломался. только складывался от удара, но даже кончик не обломили.

asi
posted 21-5-2007 22:42    
я вот все больше и больше прихожу к мысли что в умелых руках ножик крепче, чем в неумелых
об этом я уже писал в новооткрывшемся форуме паучкводов
zvir
posted 22-5-2007 11:00    
"Originally posted by Andrew Nik:
Интересно, он ломается так же как Милитари?"

нет, он такой же дубовый как 520-й

Krec
posted 23-5-2007 19:42    
quote:
Originally posted by baraka:
[B]
Открывается очень легко и плавно. Может винтик чуть прикрутить?
/B]

Подкрутил Открывается не менее плавно, но ощущения более приятные при открывании, до этого прям "соплистый" какой то был...

edit log

Джо
posted 14-6-2007 15:37    
Кстати только что открыл для себя, что очень удобно доставать нож большим и указательным пальцами за эти два передних упора, когда нож висит ЗА поясом (нож за брюками, а клипса наружу) или находится внутри кармана. П-образная клипса позволяет ножу утапливаться заподлицо к краям и таким макаром нож очень удобно и неперенуждённо доставать.

McS
posted 14-6-2007 16:05    
Тю... А как же ты до этого его доставал???
:-)
Джо
posted 14-6-2007 16:37    
quote:
Originally posted by McS:
Тю... А как же ты до этого его доставал???
:-)

Открывал тумбочку и доставал Я ж его не ношу и не пользую, т.к. без надобности пока.

RoUrkE
posted 4-9-2007 09:51    
А на ножах с ВК покрытием клипса тоже чернёная? Не облезает?
Виталик
posted 4-9-2007 13:02    
quote:
Originally posted by Andrew Nik:
Интересно, он ломается так же как Милитари?

Андрей, авторитетно заявляю - милитари не ломается, оно просто кривовато собрано, и "из коробки" хреново работает. После переборки, легкого напилинга - вроде ничего... Мне пока сломать не удалось.

Что касается БМ дежавю - мне не ндравицца... Что-то в нем неуловимо кетайское присутствует. А самое главное - зачем нам дежавю ежели Рукус есть ?

work3
posted 4-9-2007 14:36    
На BK клипса черная, покрытие на вид чуть лучше чем их стандартная (Griptilian, 520, 710). Облезть еще не успела
ser_t
posted 5-9-2007 10:15    
Приветствую!
Позволю себе несколько вопросов владельцам Мини-Дежавю и Дежавю:

1. Как ведет себя лайнер? По виду тонковат, но никто вроде на складывание никто не жаловался.
Титан не заминается по прошествии некоторого времени?

2. Достаточна ли твердость запресованного в лайнер шарика? Не успел еще "сточится"? В моем Вексе, например, он слишком мягкий, из-за чего ход клинка при малейшем загрязнении тугой, с трением и "хрустом" .

3. ОЧЕНЬ важно знать - возможно ли добиться (без активного использования Милитека и т.п.) легкого хода клинка и при этом полного отсутствия люфтов. По себе знаю: чуть открутишь осевой винт на Вексе - клинок ходит превосходно, но люфтит противно. Затянешь - и нож уже нормально не открыть .

4. Не мешает ли клипса удобному удержанию ножа? Понимаю, что руки у всех разные, но можно ли как-то обобщенно сказать, может, сравнив его с другими ножами с клипсой возле осевого винта (у меня из таких Бенчи Монохром и Векс).

Заранее огромное СПАСИБО!
Сергей.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Benchmade Dejavoo и Mini Dejavoo уже на Knifeworks.com. ( 10 )
guns.ru home