Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard) ( 120 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 127 :  1  2  3 ... 117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Складные автоматические ножи для охоты российского производства из ЗлатоустаНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   BUSSE Knife Group (Busse Combat, Swamp Rat, Scrap Yard)
  версия для печати
fatfog
23-3-2007 00:10        первое сообщение в теме:

216 x 293

Здесь размещается информация по моделям компаний, входящих в BUSSE Knife Group:
1) Busse Combat;
2) Swamp Rat;
3) Scrap Yard.

Во 2-м и 3-м посте - каталог Busse Combat Knife Company (since 1992).
В 4-м - Swamp Rat Knife Works (since 2002).
Каталог Scrap Yard Knife Company пока нет смысла составлять здесь, т.к. компания позаботилась об этом (хоть и частично) на своём родном сайте.

Если что-то будет упущено или выдано некорректно, то с Вашей помощью поправим (обращайтесь в P.M., если не появляюсь на форуме).
------------------
"Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели"

edit log

ПерунПерунов
13-12-2013 17:10    

Где купить в Нью-Йорке busse combat новый?
Или подскажите плз штатовский интернет магазин, где можно заказать, естественно официалы не подходят из-за сроков.

edit log

fatfog
13-12-2013 21:04    

quote:
Originally posted by ПерунПерунов:
Где купить в Нью-Йорке busse combat новый?
Или подскажите плз штатовский интернет магазин, где можно заказать, естественно официалы не подходят из-за сроков.

Bladeforums

eBay

Busse Santaganzaaa-2013

edit log

ПерунПерунов
13-12-2013 21:17    

спс, ебей пролетает уже, всё посмотрел, ценник запредельный по сравнению с официалкой, блейдфорумс изучаю...вспоминаю язык=) Жаль что на амазоне нет их, я брал на нём, всё вроде норм.
fatfog
13-12-2013 21:39    

quote:
спс, ебей пролетает уже, всё посмотрел, ценник запредельный по сравнению с официалкой, блейдфорумс изучаю...вспоминаю язык=) Жаль что на амазоне нет их, я брал на нём, всё вроде норм.

Придётся выбирать: либо скорость по завышенным ценам, либо её отсутствие по вменяемым.
...либо сюда: Busse Santaganzaaa-2013

Есть где-то в сети ещё несколько небольших магазинов (все владельцы отмечаются на Bladeforums), но там цены самые запредельные, так что даже не сохранил ссылки.

А на eBay, кстати, можно спокойно договариваться по цене (и не надо пугаться "buy it now"), но язык желательно подвесить предварительно.

edit log

ПерунПерунов
14-12-2013 01:52    

Хотел именно от базового производителя, а не от дочек, буду рыть блейдфорум, к сожалению слабо шарю в системах оплаты, привык к нашему принесли товар - заплатил бабло, хотелось бы конечно в Нью-Йорке по такой же схеме, врядли америкосы фуфло там приносят =)) У нас-то это периодически бывает (не с ножами). Всем спс за инфу.
ПерунПерунов
14-12-2013 16:12    

Парни, помогите разобраться как купить нож на БлейдФорумс?
Каков механизм покупки, куда мне его привезут и т.п.
В Нью-Йорке будет друг с 9го по 12ое января, есть адрес отеля и т.п.

fatfog
15-12-2013 06:00    

quote:
Хотел именно от базового производителя, а не от дочек,

Вы мои линки смотрите?
Busse Santaganzaaa-2013 - куда ещё "базовее"?

quote:

Каков механизм покупки, куда мне его привезут и т.п.
В Нью-Йорке будет друг с 9го по 12ое января, есть адрес отеля и т.п.

Для начала нужен PayPal желательно с американским адресом (завести можно и на российский, но потом добавить ещё американский). Адрес отеля не подойдёт, да и подгадать по срокам не получится.
На Bladeforums правило простое: постите "I'll take it" в теме продавца и нож Ваш, затем запрашиваете его PayPal e-mail или выдаёте свой, указывая штатовский адрес (можно и другие забугорные, но это сильно на усмотрение продавца - соглашаются редко).

edit log

ПерунПерунов
15-12-2013 20:21    

Спс за подсказку, не очень понял по PayPal, откуда мне брать америкосовский адрес, если у меня там никто не живёт? Как раз вот в этом моменте и не могу разобраться, друг-то там будет пару деньков в разных городах, соответственно только в отеле, я так понимаю, при таком раскладе мне нож заказывать бессмысленно, т.к. он его не сможет получить?
fatfog
17-12-2013 02:51    

quote:
не очень понял по PayPal, откуда мне брать америкосовский адрес, если у меня там никто не живёт? Как раз вот в этом моменте и не могу разобраться, друг-то там будет пару деньков в разных городах, соответственно только в отеле, я так понимаю, при таком раскладе мне нож заказывать бессмысленно, т.к. он его не сможет получить?

Нужен кто-то или что-то (контора), находящиеся по амеровскому адресу более чем "пару деньков" и которые готовы переправить нож по Вашему адресу (если он легален на стороне получателя), иначе ничего не выйдет. Есть конторы, которые переправляют товар, не продающийся за пределы Штатов. Можно указать их адрес, но это не всегда срабатывает, к тому же, их услуги не бесплатны.

Просить кого-то привезти лично не стоит и по другой причине - к ножу, даже не ХО или с официально оформленным правом ввоза могут легко докопаться на таможне в аэропорту со всеми "вытекающими". Так что если "подставляться", то уж лучше самому.

edit log

ПерунПерунов
18-12-2013 00:04    

Никто не сталкивался с вот этим челом?

http://www.jerzeedevil.com/forums/showthread.php/110847

С его слов, он продавал много ножей на блейдфорумс и его забанили там, теперь у него свой форум и своя интернетлавочка такая.

fatfog
18-12-2013 18:33    

quote:

С его слов, он продавал много ножей на блейдфорумс и его забанили там, теперь у него свой форум и своя интернетлавочка такая.

Liu Kang? Сталкивался, общался только в виртуале, но ничего не заказывал.
Нужно выяснить (не у него самого, естественно) почему забанили и пробить его тамошний рейтинг. На Bladeforums нужно для этого ещё сильно постараться.

GA-Perm
21-12-2013 16:43    

Интересное наблюдение - после снятия покрытия на клинке проявился интересный рисунок. Имею в виду на спусках. Получается производитель сначала вывел спуски, а потом клинок проходил термообработку. Ну или как-то так...

click for enlarge 1920 X 872 435.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1008 618.7 Kb picture
Univers
22-12-2013 11:57    

Ashwhacker
click for enlarge 1920 X 530 236.7 Kb picture
JBO
22-12-2013 12:11    

quote:

Насколько я помню его забанили потому что он черезчур активно продвигал свои темы с продажей ножей на форуме, а их было очень много, и заспамил т.о. всю барахолку. Еще все жаловались что он очень сильно ломит цены, и был замечен в не очень порядочном поведении - вроде как высылал ножи с дефектами, покупал дешево у нуждающихся и продавал в три дорога тем кто не разбирается в ценах и т.п. Короче типичный капиталист.

Raskind
22-12-2013 20:11    

quote:
Ashwhacker

Модель серийная? Что то я нигде в каталогах не встречал!?
29lexa
22-12-2013 21:21    

quote:

Общался и заказывал ножи, причём сразу в Россию. В Россию отправляет только через EMS. Всё получил. Единственное что, на скидку не согласился, хотя я и заказывал у него сразу три ножа:-)

fatfog
23-12-2013 13:12    

quote:
Ashwhacker

quote:
Originally posted by Raskind:

Крайне лимитовая - если Жорыч не свистит, то всего 9 на каждый размер (по кол-ву самих размеров не помню).

quote:
Originally posted by 29lexa:

Общался и заказывал ножи, причём сразу в Россию.

Ещё раз - аккуратнее с этим (само собой перед отправкой пробивайте легальность на предмет ХО).

fatfog
23-12-2013 13:16    

quote:
Ashwhacker

quote:

Крайне лимитовая - если Жорыч не свистит, то всего 9 на каждый размер (по кол-ву самих размеров не помню).

quote:

Ещё раз - аккуратнее с этим (само собой перед отправкой пробивайте легальность на предмет ХО).

fatfog
25-12-2013 13:22    

quote:
Ashwhacker

quote:

Крайне лимитовая - вроде 9 штук на каждый размер (кол-во размеров не помню - можно найти в сети)

quote:

Главное - соблюдать рамки "не ХО" и приготовиться к сюрпризу, что таможня может тупо задержать и легал.

edit log

Bonifatich
26-12-2013 19:16    

Пропал, пропал калабуховский дом )
Мужики выручите информацией, очень захотелось BOSS или SAR5-6 или SARGE.
Насколько в принципе реализуемы эти хотелки?
Собсна хочется что нибудь от 5 до 7 дюймов, без покрытия, что бы мало мальски резал ) И без страха передачи в чужие руки )
  всего страниц: 127 :  1  2  3 ... 117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127 

следующая тема | предыдущая тема