Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Вопрос. Нож Спецназа M-9 USA . ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   Вопрос. Нож Спецназа M-9 USA .
  версия для печати
Wedstars
1-2-2017 01:47 Wedstars    

Друзья у меня вопрос. Хочу достать себе оригинал легендарного M-9 ! Купить можно только в штатах. На Е-бей полно.
1) Вопрос первый кто пробовал реально ли протащить в Россию? У кого был опыт?
2) Разбирается ли этот нож по частям ? Появилась идея купить в штатах и разобрать его по частям,рукоядку выслать почтой а лезвие в багаж. Получися ли так ?

Буду благодарен за общение и ответы.Спасибо!

Wedstars
1-2-2017 01:48 Wedstars    

GA-Perm
1-2-2017 04:43 GA-Perm    

Не проще ли взять тут, на фотосессию, например...
SWP
1-2-2017 08:10 SWP    

легендарный нож спецназа
mura-nsk
1-2-2017 15:48 mura-nsk    

Maksimka69
1-2-2017 16:17 Maksimka69    

Перед приобретением данного ножа нужно четко понимать, что резать им не получится, строгать и пилить тоже. Рубить - возможно, но тоже не очень удобно. Это чисто коллекционный, антуражный предмет. Ну фотки можно с ним тематические делать. Всё.

Upd: Забыл, еще его к страйкбольной М16 (АР15) можно прицепить наверно и пырнуть при необходимости оппонента )))

edit log

DerRock
1-2-2017 21:54 DerRock    

quote:
Нож Спецназа

quote:
Купить можно только в штатах

Оба утверждения - мимо. Это не нож, а штык-нож. При чем тут спецназ - вообще непонятно. Ну а купить его можно очень много где, если при этом не нарушается закон Вот хотя бы магаз, поближе чем штаты: https://www.lamnia.com/ru/p/51...e-m-9-оливковый Если поискать, то можно ещё ближе найти.
Wedstars
1-2-2017 22:05 Wedstars    

Этот нож стоит на вооружении Соединенных Штатов на данный момент. В России запрещен. И ищу не для того чтобы резать колбасу.А все верно как предмет коллекционирования.
Wedstars
1-2-2017 22:09 Wedstars    

quote:
Originally posted by DerRock:

Оба утверждения - мимо. Это не нож, а штык-нож. При чем тут спецназ - вообще непонятно. Ну а купить его можно очень много где, если при этом не нарушается закон Вот хотя бы магаз, поближе чем штаты: https://www.lamnia.com/ru/p/51...e-m-9-оливковый Если поискать, то можно ещё ближе найти.

Он запрещен в России поэтому купить его невозможно.То что вы переслали это финский сайт. Те же проблемы со ввозом. С Таким успехом можно и на е-бей заказать там тьма вариантов. Но дело не в этом. Куча подделок продают сплошь и рядом. В США надежней всего.

Wedstars
1-2-2017 22:10 Wedstars    

quote:
Originally posted by GA-Perm:

Не проще ли взять тут, на фотосессию, например.

Так а тут это где если не секрет?
Wedstars
1-2-2017 22:14 Wedstars    

Единственное конечно в вашем сайте я вижу один плюс,что Лаперанта это от меня 2 часа на машине! Возможно и проще заказать и съездить за ним.
DerRock
1-2-2017 22:30 DerRock    

quote:
Он запрещен в России поэтому купить его невозможно

Ну да, ну да... В общем, Вам советы дали, а прислушиваться к ним или нет - дело Ваше.
StealthOwl
1-2-2017 23:11 StealthOwl    

. Не, ну все правильно, чо. Никак не купить, нигде не достать, не был, не привлекался .
тень
1-2-2017 23:37 тень    

Хм,новичок с 2 сообщениями и датой регистрации 2017-1-28.
Мужики,не ведитесь.
mbkm
1-2-2017 23:38 mbkm    

quote:
Изначально написано Maksimka69:
Перед приобретением данного ножа нужно четко понимать, что резать им не получится, строгать и пилить тоже. Рубить - возможно, но тоже не очень удобно. Это чисто коллекционный, антуражный предмет. Ну фотки можно с ним тематические делать. Всё.

Upd: Забыл, еще его к страйкбольной М16 (АР15) можно прицепить наверно и пырнуть при необходимости оппонента )))

Хорошая идея для страйкболистов, пульки слабенькие у них совсем не понятно как они без штыков воюют вообще)

mbkm
1-2-2017 23:40 mbkm    

quote:
Изначально написано StealthOwl:
. Не, ну все правильно, чо. Никак не купить, нигде не достать, не был, не привлекался .

Совсем запрещен, вообще и напрочь, страшная штука просто, за покупку такого расстрел на месте)

TopperHarley
2-2-2017 00:01 TopperHarley    

quote:
Originally posted by DerRock:

Ну да, ну да... В общем, Вам советы дали, а прислушиваться к ним или нет - дело Ваше.

Sapienti sat.
TopperHarley
2-2-2017 00:03 TopperHarley    

quote:
Originally posted by mbkm:

Хорошая идея для страйкболистов, пульки слабенькие у них совсем не понятно как они без штыков воюют вообще)

Гранаты. У пейнтболистов банки с краской, у страйкболистов- с шариками. Тем и живут.
Wedstars
2-2-2017 02:03 Wedstars    

quote:
Originally posted by mbkm:

Совсем запрещен, вообще и напрочь, страшная штука просто, за покупку такого расстрел на месте)

Он запрещен к продаже и реализации и к провозу! Я не писал о том что имея этот нож поедешь на лагеря нары полировать и грев дожидаться. Вы тут любите поутрировать я заметил.

Wedstars
2-2-2017 02:08 Wedstars    

quote:
Originally posted by тень:

Хм,новичок с 2 сообщениями и датой регистрации 2017-1-28.
Мужики,не ведитесь.

Разве я что-то пишу на что кто-то должен вестись?

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема