Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Northwoods ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Скидка до 38% на все ножи по скидочному купону: GUNSCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUЗлатоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Northwoods версия для печати
Semper Fidelis
31-1-2017 21:42 Semper Fidelis    

что скажете про нортвудс , интересна любая информация

asi
31-1-2017 21:52 asi    

Semper Fidelis
31-1-2017 22:00 Semper Fidelis    

Александр за ссылку спасибо но гуглом я умею пользоваться _
FIXXXL
31-1-2017 22:04 FIXXXL    

Фиксы сильно Баркриверы напоминают...
Felinosaurus Rex
31-1-2017 22:35 Felinosaurus Rex    

А нам что самим искать, что это за неведомая фигня?
Картинки где?

------------------
Albion delenda est

Semper Fidelis
31-1-2017 22:44 Semper Fidelis    

click for enlarge 736 X 525  89.3 Kb
Semper Fidelis
31-1-2017 22:46 Semper Fidelis    

Фото из гугла_ и почему сразу фигня...
Telecaster
1-2-2017 08:25 Telecaster    

Фирма принадлежит Деррику Бону (который KnivesShipFree).
Фиксы делаются на Bark River Knife & Tool.
Фолдеры делают Great Eastern Cutlery.

На первичке продаются только на KnivesShipFree.
Фиксы доступны сейчас. Видимо мало кому интересны.
Фолдеры производятся небольшими тиражами, и если модель интересная, то распродаются за считанные минуты.
Сталь на складнях 1095.

Я, чтоб купить фолдер, Fremont Jack, ждал продажи до 12 ночи, и пока рассматривал, какой хочу, они все ушли. Минут за 10-15. Пришлось выуживать на вторичке
click for enlarge 1695 X 1280 558.7 Kb

Semper Fidelis
1-2-2017 10:29 Semper Fidelis    

Спасибо вам за конструктивный ответ,я тоже обратил внимание на данную особенность ножи улетают в считанные минуты .свой я заказал на ebay как прийдет выложу фото.как вам нож сталь сильно ржавеет?
Eagle77
1-2-2017 12:18 Eagle77    

quote:
как вам нож сталь сильно ржавеет?

Совсем недавно камрад Telecaster на вопрос: "У нортфилда углеродка 1095? сильно ржавеет?" - ответил: "Northwoods. Да, 1095. Не ржавеет совсем. Не режу им продукты." Смотрите его посты 9612, 9614: http://forum.guns.ru/forummessage/5/1080199-460.html

Еще такой ножик есть у камрада Гаджи aka DesignerHP, который он получил чуть меньше года назад:
"Подниму хорошую тему.
Сегодня приехал а-ля дедушкин нож от компании Northwoods-GEC. Углеродка, холст/микарта, Slip Joint. Душевный донельзя."
Пост 556: http://forum.guns.ru/forummessage/5/189177-27.html

edit log

moby_one
1-2-2017 13:19 moby_one    

quote:
Изначально написано Semper Fidelis:
что скажете про нортвудс , интересна любая информация

купить можно здесь. Но через посредника, почтовые адреса рф не любят, могут выслать, а могут и отказаться и анулировать оплаченый заказ, деньги возвращают. Брал у них несколько фиксов от Барков.

https://www.knivesshipfree.com/northwoods-knives/

edit log

Semper Fidelis
1-2-2017 14:41 Semper Fidelis    

Я себе заказал на ebay модель bear lake с красной микартой ,правда за нож заплатил почти две цены ... нож вот такой
click for enlarge 1024 X 768  62.8 Kb
Semper Fidelis
1-2-2017 14:44 Semper Fidelis    

Продавцы у которых в наличииесть эти ножи почему то не готовы отправлять их в другие страны кроме США пришлось вести поиски человека готового отправить одна из самых сложных моих покупок ...цена доставки на knivesshipfree совсем не понравилась предлогалось два варианта 60 и 100 долларов соотвественно хотя цена на ножи ниже чем на вторичном рынке

edit log

Telecaster
1-2-2017 18:35 Telecaster    

У Вас Bear Lake. Их совсем недавно продавали, и тоже за несколько минут распродали

Я когда проморгал продажу, на вторичке больше двойной цены заплатил. Но там уже без разницы было. Настолько расстроился из-за своей нерасторопности. И тоже смотрел на американском ибее. Никто в Европу не слал, приходилось писать продавцам в личку. Один согласился.

Ножик очень клёвый. У меня всегда в кармане, когда полноразмерный фолдер неуместен.

Semper Fidelis
1-2-2017 19:57 Semper Fidelis    

У меня похожая ситуация была с покупкой, написал наверное пятнадцати продавцам пока не нашел человека готового отправить.
те которые продавали мне не совсем подошли (не люблю накладки из кости или рога)
FIXXXL
1-2-2017 20:33 FIXXXL    

А родные Грейты чем плохи супротив Нортов?
http://www.bladehq.com/item--G...et-Knife--52127
Telecaster
1-2-2017 21:19 Telecaster    

quote:
Изначально написано Semper Fidelis:
У меня похожая ситуация была с покупкой, написал наверное пятнадцати продавцам пока не нашел человека готового отправить.
те которые продавали мне не совсем подошли (не люблю накладки из кости или рога)

Тоже, в принципе, не люблю всякие рога-копыта, но на этих ножиках почему-то нравится. Мамонт, олений рог, жирафья кость.

quote:
Изначально написано FIXXXL:
А родные Грейты чем плохи супротив Нортов?

Обычные GEC тоже классные. Но у Северного Леса, как по мне, гринды и материалы накладок поинтереснее. И логотип штампом тоже красиво смотрится.

ferrero
1-2-2017 21:42 ferrero    

Может в Ворсме начнут делать с дамаском и булатом? А то гонят пургу всякую...
Semper Fidelis
1-2-2017 23:28 Semper Fidelis    

quote:
Изначально написано ferrero:
Может в Ворсме начнут делать с дамаском и булатом? А то гонят пургу всякую...

Не начнут,всякую ерунду производить проще .
aloxide
2-2-2017 19:45 aloxide    

quote:
Изначально написано Telecaster:
... Никто в Европу не слал, приходилось писать продавцам в личку. Один согласился.

Почему-то мало кто пользуется услугами проверенного, надежного сервиса:
http://www.shipito.com/ru/serv...&countrycode=RU

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Northwoods ( 1 )
guns.ru home