Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Проект "КОНДРАТ 222" NIOLOX WA. Ограниченная серия в 99 изделий. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUЗлатоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   Проект "КОНДРАТ 222" NIOLOX WA. Ограниченная серия в 99 изделий. версия для печати
Dr.Ordnung
13-1-2017 11:45 Dr.Ordnung        первое сообщение в теме:

Итак, мы много рисовали, еще больше воплощали в металле, и вот, наконец, окончательный вариант готов. "Кондрат" в наиболее востребованном форм-факторе стал побрутальнее и похаризматичнее.

750 x 532

"Три гуся" в названии стоят лишь потому, что общая длина ножа 222 мм. Это именно эксклюзивное ответвление, и, само собой, стандартные модели Кондратов как делались, так и будут делаться.

Не спешили с анонсом еще и по той причине, что необходимо было окончательно определиться со сталью для данного проекта. Выбор остановился на NIOLOX'e, подробнее о стали и о конкретном варианте ее ТО Алан Георгиевич напишет чуть позже.

Проект будет номерным, всего 99 ножей, окончательные варианты гравировки еще в работе. Ориентировочно, помимо клейма с логотипом и маркой стали, на лицевой стороне будут развернутые к рукояти цифры 222, а на обратной стороне индивидуальный номер ножа: N/99.

Одно из преимуществ участия в данном проекте - цена изделия, всего 6 990 руб.

Т.е. на эксклюзивный номерной нож из NIOLOX WA, цена получается значительно ниже, чем на стандартный Кондрат из 440й стали. Как вы знаете, в случае форумных проектов мы всегда ставим минимально возможную цену.

ТТХ ножа:

Сталь клинка: NIOLOX WA
Ножны: Кайдекс
Рукоять: Микарта
Размер клинка: 111х39х3.5 мм
Размер рукояти: 111 мм
Вес без ножен: 209 г
Вес с ножнами: 239 г

Цена: запись на проект закрыта.

Плоские кайдексные ножны в комплекте.

Об организационной части. Нож проектный, все ножи делаются по единому стандарту и отличаются только номерами, никаких "перламутровых пуговиц". Номера не выбираются, в этом плане присутствует своеобразная лотерея, т.к. узнать, какой Вам достался номер ножа можно будет только после его получения. (Но таблица заказов составляется по мере внесения предоплаты, соответственно чем раньше Вы оплатите, тем ближе номер будет к началу списка. Первые несколько номеров, к слову, уже заняты). По срокам - первая партия примерно в 50 изделий ожидается уже к концу февраля.

Предоплата в 50% составляет соответственно 3 500 руб.

Важно. Для поддержания Орднунга, все заказы делаются строго через сайт:

http://wolf-age.ru/nozh/kondrat_222/

(Нажимаете кнопку "в корзину", затем "оформить заказ", вносите свои данные и отправляете заказ. По указанной почте или телефону с Вами свяжется наша сотрудница Юлия, рассчитает стоимость доставки и укажет реквизиты для оплаты).

Традиционно есть возможность самовывоза, доставки по Москве, отправки ТК СДЭК.

edit log

zavgen
22-1-2017 19:17 zavgen    

Райдерз он зе сторм!!!😎😎😎
zavgen
22-1-2017 19:18 zavgen    

Ю ту финишд мгимо?😊😊😊
zavgen
22-1-2017 19:48 zavgen    

Кто ж не помнит старика Крупского!.(с)😂😂😂
alex9999
23-1-2017 10:07 alex9999    

quote:
Интересно, сколько в проекте уже участвует человек...

Днем 13 января ТС писал, что пошел второй десяток заказов... Думаю уже комплект или почти комплект Гадай, не гадай, а к концу февраля увидим...

МАМ78
23-1-2017 10:12 МАМ78    

quote:
Originally posted by alex9999:

к концу февраля увидим...

Я оплатил заказ 19 января, Юлия отписалась,что ориентировочный срок конец февраля. Василий говорил, что к этому времени будет готово 50 единиц, думаю еще далеко до комплекта...
Dr.Ordnung
23-1-2017 11:57 Dr.Ordnung    

quote:
Originally posted by МАМ78:

Я оплатил заказ 19 января, Юлия отписалась,что ориентировочный срок конец февраля. Василий говорил, что к этому времени будет готово 50 единиц, думаю еще далеко до комплекта...

Юлия неточно выразилась, уже ее поправил. Ориентировочно ножи начнем выдавать в конце февраля, в порядке очереди. На текущий момент осталось свободно примерно 20 мест, соответственно те, кто оплачивает сейчас, ориентировочно получат изделия в конце марта. Возможно и раньше, но в любом случае мы всегда старались выдерживать адекватные сроки.

Kodringer
23-1-2017 14:46 Kodringer    

Так как со всеми пожеланиями в теме и соображениями Алана Георгиевича? Будут блох ловить или как получим так и узнаем?
alex9999
23-1-2017 15:22 alex9999    

quote:
Я оплатил заказ 19 января, Юлия отписалась,что ориентировочный срок конец февраля.

Я оплатил 14 января утром, тоже по сроку конец февраля ответили, но думаю я успел в первый полтинник попасть ну а с номерами интрига, даже интересно

МАМ78
23-1-2017 15:31 МАМ78    

Василий, не получил ответа в вацапе, спрошу здесь. Остальные заказы (не проектный) будут сдвигаться из-за Кондрата ТригусЯ, или это никак не влияет?
МАМ78
23-1-2017 15:32 МАМ78    

quote:
Originally posted by alex9999:

но думаю я успел в первый полтинник попасть ну а с номерами интрига, даже интересно

Я бы не отказался от номера 66/99 )))) Но, боюсь, такой красавец уже кем-то забронирован )))
МАМ78
23-1-2017 15:34 МАМ78    

quote:
Originally posted by Dr.Ordnung:

На текущий момент осталось свободно примерно 20 мест

Быстро однако очередь заполнилась! Рад за вашу компанию)))
alex9999
23-1-2017 16:16 alex9999    

quote:
Я бы не отказался от номера 66/99 ))))

Ну а 99/99, тоже интересный номерок Достанется самому ленивому и припозднившемуся )))

Dr.Ordnung
23-1-2017 16:31 Dr.Ordnung    

quote:
Originally posted by Kodringer:

Так как со всеми пожеланиями в теме и соображениями Алана Георгиевича?

"Сабхилт" в финальной версии да, на пару миллиметров увеличен, собственно это предполагалось с самого начала, без "давления общественности" ) В остальном геометрия клинка и рукояти практически не менялись. Лучше дождаться окончательного воплощения в металле и фото с разных ракурсов.

quote:
Originally posted by МАМ78:

Василий, не получил ответа в вацапе, спрошу здесь. Остальные заказы (не проектный) будут сдвигаться из-за Кондрата ТригусЯ, или это никак не влияет?

Если и повлияет, то незначительно.

МАМ78
23-1-2017 17:13 МАМ78    

quote:

Сабхилт" в финальной версии да, на пару миллиметров увеличен

За вот это спасибо! По остальному то же понятно. Ну, что же, погружаемся в процесс ожидания.
Kodringer
23-1-2017 23:23 Kodringer    

Ясность полная спасибо будем ждать
alex9999
27-1-2017 10:09 alex9999    

quote:
Ясность полная спасибо будем ждать

Да, начались муки ожидания.... ))

Dr.Ordnung
2-2-2017 10:19 Dr.Ordnung    

Остался всего с десяток свободных изделий, фото первых ножей - уже скоро.
МАМ78
2-2-2017 11:08 МАМ78    

quote:

фото первых ножей - уже скоро.

Это замечательно. Ждем, хоть на фото полюбоваться!
Kodringer
2-2-2017 18:32 Kodringer    

Хорошие новости
Dr.Ordnung
4-2-2017 11:06 Dr.Ordnung    

Первый проектный К222й готов. Окончательная версия из общей партии, фотографии с других ракурсов выложим позже.

Первые изделия поедут к владельцам уже в начале следующей недели, Юля будет связываться с участниками проекта по мере готовности.

click for enlarge 909 X 606 96.8 Kb

click for enlarge 909 X 652 104.7 Kb

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема