Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  от каких ножей ты избавился без сожаления ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   от каких ножей ты избавился без сожаления версия для печати
asi
6-1-2017 08:00 asi        первое сообщение в теме:

доброе утро!
предлагаю делиться тут отзывами от ножей, которые были куплены по непонятному позыву пятой точки и потом с муками (ибо они никому нах не нужны) но все же были проданы к собственной радости. )))

речь идет не о ножах, которые были проданы, потому что приперло и надо было. а именно о таких вот неудачных покупках.

edit log

Greentroll
6-1-2017 12:03 Greentroll    

Хех. А у меня наоборот, камрады. Нет ни одного проданного ножа, по которому не скучал бы. Даже о новодельном Сокоме Элите, который мне ужасно не понравился.

Другое дело - ножи подаренные. Вот тут порядок. И Барраж, и Хог, и Мистер Блейд радуют владельцев. Может, потому что они все же под присмотром...?

o.tuk
6-1-2017 12:14 o.tuk    

quote:
Ножей в достатке и все лежат в коробке,каждый по своему нравится хоть и понимаю что такое количество мне нах не нужно и пользуюсь реально двумя тремя но когда изредка перебираю коробку на предмет чего продать не нужного выбрать нефига не могу,безумие какое то)))

Вот прям в точку! У мну так и есть. Хотя, пару-тройку ножей я бы скинул, но не могу ибо подарки от души, хоть и бестолковые. И продал один от Деда, проектный. Никак он мне не лёг, ни в руку, ни в душу. Нож хороший, рабочий, но вот точно по теме- на картинке запал, а в живую- не моё вообще. "Клинок" продолжаю посещать. Стараюсь покупать осмысленнее- "вот ещё таких-то и такой-то прикуплю и закрою эту тему по коллекции", но периодически срываюсь на "хочу и всё". Особенно, если ещё не брал ножички от этого производителя.
FIXXXL
6-1-2017 12:21 FIXXXL    

ДугРитер бенчевский с его унылым профилем. Пилить руки не дошли. Ну и КС УлтимейтХантер из новых, желал, ждал, купил, продал
Babandr
6-1-2017 12:25 Babandr    

ТиЛайт ушел без сожалений.
Практичности ни на грош, а понтоваться с ним возраст как-то не позволяет..
Хотя вон в Баке 110м практичности, имхо, еще меньше, но его было действительно жаль продавать.
Schnapps
6-1-2017 12:37 Schnapps    

От "Акулы" шараги Саро.
sDiablo
6-1-2017 12:45 sDiablo    

quote:
Originally posted by Pss:

и проч. современное маркетинговое фуфло

а что осталось?
Пирронист
6-1-2017 13:07 Пирронист    

2 раза продавал Милитари - титановая оказалась тяжелая + старшная она в целом хоть и легенда.
БлейдТечь про хантер - дрыщевый лайнер, как оказалось, достаточный аргумент.
КолдСтил канадец - 416 круповская сталь тупилась от взгляда, задолбался вечно править. Или заводской брак или этот круп на всех колдстилах такой. Больше связываться нет желания.
Остальное с сожалениям продавал. ))
EDDI 76
6-1-2017 13:20 EDDI 76    

избавился от двух акул от втиязя...ножи хорошие но сделаны добротно.но не легло.один подарил товарищу.второй пытался скинуть здесь за копейки...так и не взял никто.в итоге ушел за копейки дома(
семен
6-1-2017 13:23 семен    

quote:
Изначально написано Даг:
Меня после обладания полностью разочсровали финки с ромбами типа томми. Ромб в геометрии клина- это полное уродство если ты конечно не плотник. По продуктам очень плохо, особенно овощи-фрукты. На обух указательный и большой палец не положишь..Избавился от всех ромбов. Осталось два- там толщина клина небольшая и ромб несильно выраженный-режут норм. Еще неск старых финок - там тоже тонкие клины а ромб вообще условный- гуд.

Ну не знаю,что там у тебя за томми,мои ничего не колят ,взял первый попавшийся под руку и грушу,режет,а не раскалывает,имхо,надуманная проблема,или совсем тупые клинки.)))И палец спокойно на обухе размещается.)))
click for enlarge 1642 X 1280 503.6 Kb
click for enlarge 1494 X 1280 449.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 435.0 Kb

edit log

feodor64
6-1-2017 13:31 feodor64    

Прочитал всю тему. Знакомые симптомы болезни!
По 710- 4 раза покупал, все продал в результате.
Миля - 5раз.
Грипп - 5раз.
Себенза - 10раз - были по очереди все разновидности, от простых до эксклюзивных.
И это только те, кто на ум по-быстрому приходит.
В результате сейчас на кармане Битый череп от CS.
Но не знаю, не знаю...
asi
6-1-2017 13:32 asi    

quote:
Изначально написано feodor64:
Прочитал всю тему. Знакомые симптомы болезни!
По 710- 4 раза покупал, все продал в результате.
Миля - 5раз.
Грипп - 5раз.
Себенза - 10раз - были по очереди все разновидности, от простых до эксклюзивных.
И это только те, кто на ум по-быстрому приходит.
В результате сейчас на кармане Битый череп от CS.
Но не знаю, не знаю...

"узнаю брата Колю"

jetpaul
6-1-2017 13:36 jetpaul    

quote:
Изначально написано asi:

да. но миля знатный резак!

Возможно, но если не удобно, то пусть хоть триста раз джедайский меч кладенец, а не лежит.

o.tuk
6-1-2017 13:41 o.tuk    

quote:
но если не удобно, то пусть хоть триста раз джедайский меч кладенец, а не лежит.

Вот и мне не легла. Но не продам. Потому что "дык, это же "Миля"!". Или "у каждого ножемана должна быть "Миля"!". Как-то так
asi
6-1-2017 14:01 asi    

я теперь ищу когда кто скинет милю с спм110в по цене )
BeliyOFF
6-1-2017 14:09 BeliyOFF    

quote:
Изначально написано o.tuk:

Потому что "дык, это же "Миля"!". Или "у каждого ножемана должна быть "Миля"!". Как-то так

Бред.
Мне она и за так не нужна! Как и крыса.
А что там кому надо благодаря массовому сознаниии-так это тупо веяние "моды".

edit log

asi
6-1-2017 14:18 asi    

Миля уже не мода а примерно больше
Eagle77
6-1-2017 14:27 Eagle77    

Если приходится продавать ножи - обычно остаётся хотя бы тень сожаления...
С искренней радостью и облегчением продал один-единственный нож: Эндуру 3.
Низкие спуски, толстое сведение - она не резала нормально, да ещё РК постоянно крошилась при правке.
Короче, отдал за тысячу рублей - и счастлив!
Кстати, этого хватило, чтобы больше не смотреть в сторону Спаев.
zavgen
6-1-2017 14:27 zavgen    

710й-четыре раза..все пытался его осознать..не вышло...то же самое с вакерами от колдов..все кркт-так и не смирился с их говенными сталями..та же фигня с кершами типа тремора и скайлайна...афы от бокера без сожаления раздарил
РСУ
6-1-2017 14:29 РСУ    

О, моя милинька, милинькая, пошто я тебя пробухал, сука ненасытная!
click for enlarge 1920 X 642 260.5 Kb
zavgen
6-1-2017 14:35 zavgen    

Миля 6 лет на кармане бессменно отбегала..ща почему то лежит в сундучке...продавать опять же как то рука не поднимается пока не приперло
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4  5  6 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема