Guns.ru Talks
Холодное оружие
Помогите оценить нож! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Роман Николаевич
16-12-2016 00:43 Роман Николаевич
quote:
Originally posted by Bonart:

его просто туда положили

Ааааа так это же все объясняет!))) Вот я туплю.. ) Все теперь встало на свои места! Спасибо!)
Bonart
16-12-2016 01:18 Bonart
quote:
Originally posted by Роман Николаевич:

Ааааа так это же все объясняет!)))

вам больше нравится версия с машиной времени, перенесшей сей немудрящий сувенир в прошлое?
ваш еще и не больно то красив. так, невысокого разбора сувенирчик. вот ему "братцев" подсыплю. некоторые и побогаче будут, а некоторые - того же пошиба

click for enlarge 1310 X 1280 116.4 Kb
click for enlarge 900 X 258  33.6 Kb
click for enlarge 1000 X 621 497.0 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 110.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 141.5 Kb

edit log

TopperHarley
16-12-2016 02:10 TopperHarley
quote:

Ааааа так это же все объясняет!))) Вот я туплю.. ) Все теперь встало на свои места! Спасибо!)

Тут такое дело- если Вы сюда написали зачем-то, то и ответы для Вас что-то должны значить. Так вот, Маратх- модератор раздела исторического холодного оружия, а Bonart широко и хорошо в торговле этим оружием известен. Я бы либо им поверил, либо искал истину в совсем другом месте.
imjohnsmith
16-12-2016 06:15 imjohnsmith
quote:
Изначально написано Роман Николаевич:
В ножах ничего не понимает, но сказал что вещь достойная, и сделана не в наше время!

yunker
16-12-2016 08:39 yunker
quote:
Изначально написано TopperHarley:

Мы можем чего-то не понимать, а там весьма компетентные люди, музейщики и коллекционеры.

В разделе исторического холодного оружия не делают оценку предметов, а автор данной темы именно перепродать ножык желает.

Поэтому и сказки эти про клады и сокровища японских лётчиков. Ничем кстати сказки не подкреплённые, фото монет и сокровищ никто так и не увидел!

edit log

Роман Николаевич
16-12-2016 12:51 Роман Николаевич
quote:
Originally posted by TopperHarley:

Тут такое дело- если Вы сюда написали зачем-то, то и ответы для Вас что-то должны значить. Так вот, Маратх- модератор раздела исторического холодного оружия, а Bonart широко и хорошо в торговле этим оружием известен. Я бы либо им поверил, либо искал истину в совсем другом месте.

Да я верю, просто интересно как то, взять так по фото и определить.. Простите заранее за мое незнание,но как мне казалось как то по другому это все происходит, с пробами, разглядыванием в линзу и т.д.
quote:

вам больше нравится версия с машиной времени, перенесшей сей немудрящий сувенир в прошлое?

Вспомнил про часы.))
quote:
Originally posted by yunker:

Поэтому и сказки эти про клады и сокровища японских лётчиков. Ничем кстати сказки не подкреплённые, фото монет и сокровищ никто так и не увидел!

Я вот четно не пойму, что вам это даст? Любопытство? Еще раз повторюсь, большая часть ушла перекупам! У меня на руках царские монеты и клинок, если не ошибаюсь остались еще браслет и серьги с камнями, но за ними нужно ехать.. На счет сказок и летчиков, вы не правы, уверяю вас! Опять же я лично не находил, но люди в адеквате и херней заниматься не будут! Разного рода подбрасыванием и сказками. Потом опять же, все станет ясно! Не правда ли?
Bonart
16-12-2016 14:54 Bonart
quote:

но как мне казалось как то по другому это все происходит, с пробами, разглядыванием в линзу и т.д.

было бы что разглядывать... в данном случае, увы, нечего.
Alexey*K
16-12-2016 15:13 Alexey*K
Такое ощущение что на фотке другой нож нежели на последующих
Аполлинарич 63
16-12-2016 15:59 Аполлинарич 63
Это для экономии-богатством наружу,к телу попроще,там не видно)
Роман Николаевич
16-12-2016 19:49 Роман Николаевич
quote:

было бы что разглядывать... в данном случае, увы, нечего.

Спасибо за совет!
quote:
Originally posted by Alexey*K:

Такое ощущение что на фотке другой нож нежели на последующих

Он самый, почищен!)
ТОЗБМ 123
20-12-2016 22:37 ТОЗБМ 123
quote:
как мне казалось как то по другому это все происходит, с пробами, разглядыванием в линзу и т.д.

а что там в лупу смотреть? Пробы? Так это не ювелирка
  всего страниц: 2 :  1  2