Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  что есть в себензе? ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTСкладные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Автор Тема:   что есть в себензе?
  версия для печати
olega_tor
5-12-2016 19:13 olega_tor        первое сообщение в теме:

а вот что есть такого в себензе, чего нет в других ножах?
что есть в себензе на те деньги которые она стоит и за которые продается?

edit log

abukanov
9-12-2016 12:46 abukanov    

ruazan172 - С Днем Рождения!
father
9-12-2016 12:55 father    

quote:
Изначально написано imjohnsmith:
Музыка делится на добаховскую и послебаховскую
В ножах также: до и после себензы

А про музыку подробнее можно? Или ссылку? Я бы поизучал на досуге.

edit log

Ridge
9-12-2016 13:00 Ridge    

quote:
Изначально написано father:

А про музыку подробнее можно? Или ссылку?

"Музыковеды делят историю музыки на два периода: 'до Баха' и 'после Баха'. Почему именно так? В чём заслуга Иоганна Себастьяна перед мировой музыкальной культурой? Да, написал 1 300 произведений (не ручей 'das Bach', океан, соглашаемся с оценкой Бетховена). Да, мастер полифонии; да, виртуоз игры на органе; создатель масштабных музыкальных мистерий, пятый евангелист, адвокат человечества - вспоминаем 'Страсти по Матфею' и 'Страсти по Иоанну'. И всё-таки, почему?

Думаю, именно Бах был тем каналом, через который на землю попала Божественная Музыка Всесущего. Музыка разных измерений. Музыка микрокосма и музыка макрокосма. Музыка человеческой души. Музыка элементарных частиц. Музыка далёких галактик, квазаров и пульсаров. Музыка полёта архангелов. Образно выражаясь, Бах очень далеко раздвинул горизонты музыки как 'вовне', так и 'вглубь'. Как-то прослушивая один из поздних баховских шедевров, 'Искусство фуги', я поймал себя на мысли, что эта холодная, несколько архаичная (похожа на музыку XVII века), труднозапоминающаяся и трудноинтерпретируемая (а нужно ли интерпретировать?) музыка есть музыка жизни. Жизни, которая вокруг нас. Это музыка детских голосов, музыка шагов соседа, музыка тихих причитаний матери, музыка ветра, музыка шелеста листьев. У неё нет чёткой мелодии, нет ярко выраженной кульминации - мы внимаем причудливому переплетению нескольких голосов, не более того - а впечатление такое, что слышим весь мир.............."
http://www.star-transform-moscow.ru/c1002.html

Ridge
9-12-2016 13:00 Ridge    

РСУ
9-12-2016 13:30 РСУ    

quote:
Originally posted by Ridge:
[B]
"Музыковеды делят историю музыки на два периода:[...}

Усёк, профессор?
Это тебе не по клавишам долбить
Crossraccoon
9-12-2016 14:08 Crossraccoon    

наследие Баха

sDiablo
9-12-2016 14:12 sDiablo    

quote:
Originally posted by Crossraccoon:

наследие Баха

попсятинкой потянуло. Предлагаю переключиться на что-то более технически сложное

Crossraccoon
9-12-2016 14:15 Crossraccoon    

у меня барабанщик покруче будет
sDiablo
9-12-2016 14:23 sDiablo    

quote:
Originally posted by Crossraccoon:

барабанщик покруче будет

Вам точно 41?
falcone
9-12-2016 14:45 falcone    

ruazan 1972
9-12-2016 14:46 ruazan 1972    

Дейв Ломбардо,очень крутой технарь (по барабанам)но мне Ларс Ульрих ближе.Наверное есть еще серьезней,но это минуя искусство.

falcone
Сергей спасибо!Так мы чаю на Клинке и не попили...Приглашаю в след.раз опять к нам)

edit log

cartuz
9-12-2016 15:46 cartuz    

quote:

А про музыку подробнее можно? Или ссылку? Я бы поизучал на досуге.

😁😁😁

father
9-12-2016 16:10 father    

quote:

"Музыковеды делят историю музыки на два периода: 'до Баха' и 'после Баха'. Почему именно так? В чём заслуга Иоганна Себастьяна перед мировой музыкальной культурой? Да, написал 1 300 произведений (не ручей 'das Bach', океан, соглашаемся с оценкой Бетховена). Да, мастер полифонии; да, виртуоз игры на органе; создатель масштабных музыкальных мистерий, пятый евангелист, адвокат человечества - вспоминаем 'Страсти по Матфею' и 'Страсти по Иоанну'. И всё-таки, почему?

Думаю, именно Бах был тем каналом, через который на землю попала Божественная Музыка Всесущего. Музыка разных измерений. Музыка микрокосма и музыка макрокосма. Музыка человеческой души. Музыка элементарных частиц. Музыка далёких галактик, квазаров и пульсаров. Музыка полёта архангелов. Образно выражаясь, Бах очень далеко раздвинул горизонты музыки как 'вовне', так и 'вглубь'. Как-то прослушивая один из поздних баховских шедевров, 'Искусство фуги', я поймал себя на мысли, что эта холодная, несколько архаичная (похожа на музыку XVII века), труднозапоминающаяся и трудноинтерпретируемая (а нужно ли интерпретировать?) музыка есть музыка жизни. Жизни, которая вокруг нас. Это музыка детских голосов, музыка шагов соседа, музыка тихих причитаний матери, музыка ветра, музыка шелеста листьев. У неё нет чёткой мелодии, нет ярко выраженной кульминации - мы внимаем причудливому переплетению нескольких голосов, не более того - а впечатление такое, что слышим весь мир.............."
http://www.star-transform-moscow.ru/c1002.html

Ааааа. Ну это очень авторитетное мнение и источник
Спасибо!
Crossraccoon
9-12-2016 17:20 Crossraccoon    

quote:
Изначально написано sDiablo:

Вам точно 41?

Нет, я в 7 классе учусь

ruazan 1972
9-12-2016 17:35 ruazan 1972    

quote:
Изначально написано Crossraccoon:

Нет, я в 7 классе учусь

Сынок

Crossraccoon
9-12-2016 17:43 Crossraccoon    

Деда
Ridge
9-12-2016 17:59 Ridge    

quote:

Ааааа. Ну это очень авторитетное мнение и источник
Спасибо!

Можно в поисковике ещё поискать. Во всяком случае, на муз литературе в музыкалке, примерно это, лет 45 назад рассказывали, наверно сочиняли блин.
РСУ
9-12-2016 18:59 РСУ    

quote:

на муз литературе в музыкалке

Ген
Макс, он, того.
Чото знает, короче!
http://www.mosconsv.ru/ru/person.aspx?id=31517
Ridge
9-12-2016 19:23 Ridge    

quote:
Изначально написано РСУ:

Ген
Макс, он, того.
Чото знает, короче!
http://www.mosconsv.ru/ru/person.aspx?id=31517

Так я так и написал, что видимо нам брехали в музыкалке, т.е. сочиняли всякие сказки
Кстати, ему ножи, категорически противопоказаны, так же как и хирургам, от слова совсем и это не шутка, серьёзно. Ну если только посмотреть, но руками трогать НИЗЯ!

edit log

father
9-12-2016 19:36 father    

quote:

Кстати, ему ножи, категорически противопоказаны, так же как и хирургам, от слова совсем и это не шутка, серьёзно. Ну если только посмотреть, но руками трогать НИЗЯ!

А почему? Я еще и охочусь с удовольствием (кстати на Ганзе благополучно прожил без ножей лет 6-7, потом случайно в ножевую заглянул((((
Почему руками нельзя? Скирмишем лося молодого разделал в одиночестве.
Да и вообще ножи люблю!
Себе было две, обе продал. Но тоже люблю))))
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема