Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Подготовка к выставке КЛИНОК весна 2017 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Автор Тема:   Подготовка к выставке КЛИНОК весна 2017
  версия для печати
тень
1-12-2016 16:05 тень    

quote:
Изначально написано Odvin911:

Ну вот так всегда... я тут понимаешь ли бросился титан семигранный искать )))) А прямоугольный именной сделаю, без проблем... Да и круглые неплохо смотрятся ))))

Да ладно,титан-это шутка.
А вот значок это тема!
Как-то неохота ходить,обвешавшись бейджами.

миха гаи
1-12-2016 22:19 миха гаи    

А я рубаху себе именную закажу с надписью на хрудях и спине...
alecsa
1-12-2016 22:54 alecsa    

Да что рубаху! Может форму с фуражкой пошьём ради такого дела. И будем на каждой выставке дефилировать как казацкий патруль! А звание по старшенству на ганзе)))

o.tuk
2-12-2016 01:18 o.tuk    

quote:
И будем на каждой выставке дефилировать как казацкий патруль!

И будет вся выставка ...сплошной патруль

Смирительные рубашки ещё пошить. Чтобы кошелёк нельзя было достать и оставалось немножечко денюжек на жисть. Только, боюсь продавцы будут против

Bonart
2-12-2016 10:39 Bonart    

quote:
Originally posted by тень:

Как-то неохота ходить,обвешавшись бейджами

это да - бейдж выставочный + бейджи всех форумов и... вид будет, как у панголина или по крайней мере, как у северокорейского маршала

edit log

alecsa
2-12-2016 11:10 alecsa    

quote:
Изначально написано o.tuk:

И будет вся выставка ...сплошной патруль

Смирительные рубашки ещё пошить. Чтобы кошелёк нельзя было достать и оставалось немножечко денюжек на жисть. Только, боюсь продавцы будут против

Продавцы прорекламируют свои острые ножи, отрежут рукава у смирительной рубахи и вам придётся купить этот нож
А если серьёзно, задумка с бейджами хорошая, ведь основная если не вся масса форумчан знают друг-друга только по никам, то-есть виртуально, а здесь предоставится возможность познакомится в живую. Лично я, только ЗА! Обееми руками

edit log

Odvin911
2-12-2016 11:59 Odvin911    

quote:
Изначально написано alecsa:

ведь основная если не вся масса форумчан знают друг-друга только по никам, то-есть виртуально, а здесь предоставится возможность познакомится в живую.

О чём собственно и речь!!!

миха гаи
2-12-2016 15:42 миха гаи    

Море фоток есть так что многие уже знают многих в лицо...)))
muscovite
2-12-2016 17:59 muscovite    

Причём - и в анфас знают, а некоторых даже уже и в профиль.

Значки круглые, кстати, весьма неплохо смотрятся.

edit log

alecsa
2-12-2016 21:56 alecsa    

Причём - и в анфас знают, а некоторых даже уже и в профиль.

Опять-же, некоторых, а я говорил про основную массу форумчан... Я могу некоторых и с затылка узнать)))

Walkman
2-12-2016 23:20 Walkman    

quote:
Изначально написано Evg Muan:
http://forum.guns.ru/forummessage/97/168766.html

PS: один я такой старый, что помню все ники в той теме?

А кто нибудь ещё помнит как заказывали значки ганзовские маленькие на лацкан? Были в форме задницы патрона от нарезняка и в размер. В трех вариантах. Белый, золотой, и золотой ободок с белым капсюлем. У меня где то есть ещё.

тень
3-12-2016 01:14 тень    

quote:
Изначально написано Evg Muan:
http://forum.guns.ru/forummessage/97/168766.html
PS: один я такой старый, что помню все ники в той теме?

А кто нибудь ещё помнит как заказывали значки ганзовские маленькие на лацкан? Были в форме задницы патрона от нарезняка и в размер. В трех вариантах. Белый, золотой, и золотой ободок с белым капсюлем. У меня где то есть ещё.

Ещё были перстни,пряжки на ремень,футболки,шевроны...

Да и с бейджами было несколько тем.
Но тогда каждый должен был делать сам,что не всем удавалось,а теперь Олег предлагает это сделать централизованно.
По результатам весеннего Клинка посмотрим.

Кстати,можно организовать предварительную раздачу-на той же ОиР.
Это если кому не терпится.

edit log

burivuch
3-12-2016 20:22 burivuch    

quote:
Изначально написано Walkman:

У Михи ГАИ до сих пор не выкупленные лежат эти значки.

------------------
С уважением. Влад.

миха гаи
3-12-2016 21:26 миха гаи    

quote:
Изначально написано burivuch:

У Михи ГАИ до сих пор не выкупленные лежат эти значки.

Я уж и не помню где они... я тогда за всю московскую группу чота около 600€ засадил... необеднел конечно, но и опыт приобрел колоссальный.

тень
3-12-2016 21:39 тень    

quote:
Изначально написано миха гаи:

Я уж и не помню где они... я тогда за всю московскую группу чота около 600? засадил... необеднел конечно, но и опыт приобрел колоссальный.

С 35-й секунды:

Walkman
3-12-2016 21:39 Walkman    

Странно.. Неужели не выкупили? Надо бы их найти да на той же выставке попробовать реализовать. Значки симпатичные получились.
Док
3-12-2016 21:43 Док    

quote:
попробовать реализовать. Значки симпатичные получились.

Раритет теперь. Я, как не жадныый парень, в два конца бы попробовал. Или в три бы начал, на два упал, а когда останется четверть, поднял бы до пяти концов. В три конца начать даже Маркс в толстой книжке своей писал, что нормально ещё, не стыдно

edit log

o.tuk
3-12-2016 23:06 o.tuk    

quote:
Надо бы их найти да на той же выставке попробовать реализовать. Значки симпатичные получились

Если найдутся, то я в очередь.
Al Eskandar
4-12-2016 00:05 Al Eskandar    

quote:
Originally posted by миха гаи:

я тогда за всю московскую группу чота около 600€ засадил... необеднел конечно, но и опыт приобрел колоссальный.

quote:
Originally posted by Док:

Раритет теперь. Я, как не жадныый парень, в два конца бы попробовал. Или в три бы начал, на два упал, а когда останется четверть, поднял бы до пяти концов.

Всё правильно, опыт опытом, но спустя столько лет можно уже и купонный доход состричь

edit log

zavgen
4-12-2016 00:23 zavgen    

Хо хо
click for enlarge 1707 X 1280 250.5 Kb
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема