Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Выставка "Арсенал" осень 2016 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Автор Тема:   Выставка "Арсенал" осень 2016
  версия для печати
Neytride
22-11-2016 20:17 Neytride    

Уважаемые форумчане и гости!
Второй день висит на заборе здания по адресу Новый Арбат, 36, знакомая вывеска, что грядет девятнадцатый "Арсенал".
А темы на форуме все нет.
Пора уже)

Neytride
22-11-2016 20:20 Neytride    

Как там в песне - "опять с нетерпением жду я конец ноября.."?))
Прочитал всю тему про Клинок - еще больше захотелось на выставку попасть (на Клинке я не бываю).
Вроде ничего не хотел покупать, но в теме про Клинок увидел фотки дук-дуков... Будем надеяться, что до Арсенала они тоже доедут.
ruazan 1972
22-11-2016 20:32 ruazan 1972    

Я мимо,хотя хочется)
sDiablo
22-11-2016 20:43 sDiablo    

quote:
Originally posted by Neytride:

Второй день висит на заборе здания по адресу Новый Арбат, 36, знакомая вывеска, что грядет девятнадцатый "Арсенал"

А когда он там?
Svector
22-11-2016 21:22 Svector    

quote:
Originally posted by sDiablo:

А когда он там?

24-27
CKF
22-11-2016 21:22 CKF    

CKF
22-11-2016 21:27 CKF    

Как дойти от метро

От Баррикадной:

От Смоленской:

миха гаи
22-11-2016 22:01 миха гаи    

Стенд не знаю,но журнал Райф присутствует как обычно среди печатной продукции в моем морде лицца... станок не беру! Ибо умумукался точить ножи (свежекупленные) от ворсменских мастеров,да и более именитые лодыри чуток надоедать начали,такое ощущение что ждут выставки и со словами(ой все наточил кроме этого)бегут к моему станку кстати стали не самые кастрюлеподобные при этом тащщат...
семен
22-11-2016 23:40 семен    

quote:
Изначально написано миха гаи:
Стенд не знаю,но журнал Райф присутствует как обычно среди печатной продукции в моем морде лицца... станок не беру! Ибо умумукался точить ножи (свежекупленные) от ворсменских мастеров,да и более именитые лодыри чуток надоедать начали,такое ощущение что ждут выставки и со словами(ой все наточил кроме этого)бегут к моему станку кстати стали не самые кастрюлеподобные при этом тащщат...

Я те тоже подготовил на заточку,но на дом хочу приехать.)))сегодня страйдером лунки долбил на льду водоема.))

edit log

миха гаи
23-11-2016 00:28 миха гаи    

А итить вашу налево...))) ну приезжай после выставки, переточу...
семен
23-11-2016 00:36 семен    

quote:
А итить вашу налево...))) ну приезжай после выставки, переточу...

есть еще несколько,после хардюза,не кастрюльных,вату не катаем,сам знаешь,с душой используем,по назначению))У одного еще гарда люфтит,после метания ,может глянешь,чем помочь ,заодно?))Сало ,мне обещанное ,смотри не скорми сиротам на Арсенале,у них и так будки хрен охватишь взглядом сразу.))

edit log

миха гаи
23-11-2016 08:38 миха гаи    

Ок, сало придержу в морозиловке вези что есть разберемся
Neytride
23-11-2016 11:16 Neytride    

А знает кто-нибудь, кто торгует дук-дуками? На прошлом Арсенале я их не видел, а на Клинке народ писал что были в ассортименте.
AntraxQ
23-11-2016 11:36 AntraxQ    

quote:
Изначально написано Neytride:
А знает кто-нибудь, кто торгует дук-дуками? На прошлом Арсенале я их не видел, а на Клинке народ писал что были в ассортименте.

На Клинок приезжали французы, ставили отдельный стенд.

Neytride
23-11-2016 11:39 Neytride    

Спасибо!
Похоже до Арсенала они не доедут...
Кроме кухонников и опинелей из французов ничего не встречал там.
РСУ
23-11-2016 12:47 РСУ    

О, надо же рыбочисток купить! Точно. Арсенал, я приду!
ynhuk
23-11-2016 13:15 ynhuk    

Я буду стоять как обычно)
Je5u5cryon5aturday
23-11-2016 13:50 Je5u5cryon5aturday    

quote:

зайду!

Je5u5cryon5aturday
23-11-2016 14:15 Je5u5cryon5aturday    

Камрады, поделитесь кто куда зайти намеревается, что бы посмотреть стоящего?
Neytride
23-11-2016 18:33 Neytride    

Там ходить-то особенно некуда) Зал небольшой, все просмотреть, если без толпы - ну час, полтора. Стоящее вроде как свое для каждого и стоит оно по-разному) Кому-то нож за 3 тр вполне стоящий, а кому-то за 50 "в руку лег")
Я обхожу все, кроме пары палаток с китайским ширпотребом за три цены (и продавцами хреноватыми), пары точек с ножами от 15 тр., облажавшегося вконец Кизляра (качество с каждой выставкой все хуже) и его же "суприма" и пары непонятных точек, где продают непонятно что за три цены (мачете из рессоры за 20 тр мне пытался один деятель впарить например).
Остальное все хотя-бы посмотреть - стоит.
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема