Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выставка "Арсенал" осень 2016 ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Arcanozavr
28-11-2016 14:37 Arcanozavr
Neytride:


Ага, вот так неспециалистов и кидают) и с ценниками также.
Насчет 900р - по моему на выставке ценник 1000 был.
Сами по себе ножики интересные, но брать их можно только при личном участии. Я покупал парочку весной, видимо у Вас же - у половины инструменты без плоскогубцев не открыть! Хотя Вы пытались, чуть не до слома ногтей) Ржавчина и перекосы также встречаются. При пересыле можно получить совсем не айс в итоге.

Доброго времени суток!
Приобрёл два ножика, указанных выше, у Сергея дистанционно. Описание ножей посчитал исчерпывающим. Посылка пришла быстро. Состояние изделий точно отвечало заявленному в теме. При осмотре ножей из посылки ни один ноготь не пострадал - все инструменты были открыты и закрыты с первой попытки.
С уважением ко всем присутсвующим

Bonart
28-11-2016 14:37 Bonart
Originally posted by тень:

Вашужмать,ну вы и нафлудили!!!


Александр, вот в чем тебе не откажешь, так это в тактичности, корректности и предельной конкретности формулировок
Neytride
28-11-2016 14:42 Neytride
тень:
Вашужмать,ну вы и нафлудили!!!

Не побоюсь сказать-это уже срач,переходящий во флейм.


Итак,Bonart лох и сноб,миха гаи просто так,погулять вышел.

Нафлудили-да) хотя все по теме, в принципе.

К Михе претензий нет, он вообще сидел в неножевом ряду и никому ничего не впаривал)
По Bonart - лох не лох, но заносчивый тип и продаван.

По местам - я так и думал в принципе.соревнования и места вроде и не выдуманы но.. . Аналогично рекламе, где порошок рекламирует ассоциация ученых, созданная специально для рекламы этого порошка.

тень
28-11-2016 14:42 тень
Ну а то!
О выставке с гулькин нос,а срача.. .
миха гаи
28-11-2016 14:52 миха гаи
Bonart:

Михаил, интересно чисто гипотетически: сколько бы стоил их ответ или консультация в конвертируемой валюте?

Даже предполагать не буду ибо тут как в том фельетоне.. . "на ваше мнение можно сослаться? Боже упаси... !!!"(с). кстати обратил внимание и Джейми и Гордон работают ножами ноунейм,ни клейм ни чикух ни чего ... классические формы,ни какой рекламы, "нож должен быть острый и удобно лежать в руке... вот так(демонстрация хвата) вот так... и вот так.. . "это не дословная цитата Джейми.. . Гордон приблизительно так же говорит о ножах... все! Я конечно в некотором смысле менеджер и маркетолог и ессно на абсолютное равильное мнение (мое)расчитывать не нужно,но кое что!!! Посмотреть в исполнении меня(рецепты принципы приготовления и организация рабочего(походного в данном случае) места)) таки стоит я не высшая истина но тоже некий сублимат хорошего завсегда ведаю решение принимать вам,смотреть- не смотреть,слушать-неслушать... )))откровенно .. . мое мнение в отношении приготовления и методов со способами будут неизменными, ибо опробованно и отслежено не одной и двумя сотнями людей а значит имеет право на существование.. .

Bonart
28-11-2016 14:54 Bonart
Neytride:
Ну 900 так 900, мне запомнилась бумажка, на ней полуразложенный нож и 1000. Может путаю.
Нулевые - да, похоже, но есть кривоватые, что в сочетании с адскими пружинами не даст открыть все инструменты. Особенно отвертку.
Чушь - многие Ваши слова, ну да ладно. Ржа есть на накладках с внутренней стороны. Пару ножей я при отборе не взял по этой причине.
Насчет отзывов - если не сравнивать с реально рабочими экземплярами или брать чисто для коллекции, чтобы раз открыть - и под стекло - пойдет и самый кривой нож.
Вы же при мне пытались показать, что пара отбракованных ноже - вполне открывается, а потом, пожалев ногти - заменили их другими. Которые вроде и тоже 'так сделаны', но были куда ровнее и открывались с усилием, но нормально.

начнем по порядку:
бумажка была под ним на моем столе промасленная - его родная упаковка, без всякой надписи. состояние любого из них я не скрывал и предоставлял возможность выбора. с внутренней стороны на накладках всё та же застывшая смазка. для чего брать - каждый сам решает, я никого за руки не хватаю и советов не даю.
так что, вы не путаете, а просто лжете. причем, намеренно с банальной целью - подгадить

миха гаи
28-11-2016 15:01 миха гаи
17005410.jpg

Ооо!!! Пипяка (торкбар) по ЕТЕевски... (Саш (ЕТЕ)извини за каламбур )кстати вращается при усилии ниже среднего и так себе балансе (Саша сделал сей предмет по заказу своего киндера на скорую руку )секунд 30-40.. . жду весны, ибо был гарантированн специально изготовленный экземпляр, себестоимость на фото(копеечная) вау эффект имеется... )))

Bonart
28-11-2016 15:03 Bonart
Originally posted by Neytride:

По Bonart - лох не лох, но заносчивый тип и продаван


ну, тут уж какое уважение и "вы" после таких определений? пошло-поехало
а что ж ты меня, на выставке "продаваном" не назвал? ась?
я тебе "впарить" что-то пытался? и в чем это я перед тобой занесся? внимания не уделил? ответом не удостоил? на х@й послал? так ведь нет же - и на вопросы ответил, и ножик повыбирать дал (ты сам об этом написал). ну и кто ты после этого? не мудак? нет?
миха гаи
28-11-2016 15:09 миха гаи
Bonart:

ну тут уж какое уважение и "вы" после таких определений? пошло-поехало
а что ж ты меня, на выставке продаваном не назвал? ась?
и в чем это я перед тобой занесся? внимания не уделил? ответом не удостоил? на х@й послал? так ведь нет же - и на вопросы ответил, и ножик повыбирать дал (ты сам об этом написал). ну и кто ты после этого? мудак!

Нож то купили???))) да??? ну и хорошо.. . хороший базар.. . один мудак купил другой продал.. . нет не купили??? Херня наш рынок, "клиент какой то нерадостный пошел".. . значит Бонарт где то недоработал нужно было наглядно взять брикет пластида показать как ставится взравытель как в "разбежку"зачищаю провод, ну и особо рьяным сунуть тот самый брикет запазуху и дать два конца с батарейкой.. . ииииёёёхххуууу эффект гарантирован.. .
Серег, ты видимо должен был эти ножи просто так раздавать на входе как рекламные буклеты а ты ими торговать взялся, хотя наверное и за раздачу тебя бы херами придавили б, дескать не тем кому надо раздал... )))

Bonart
28-11-2016 15:34 Bonart
Originally posted by миха гаи:

Нож то купили???))) да??? ну и хорошо


дык поди всех упомни
Серег, ты видимо должен был эти ножи просто так раздавать на входе как рекламные буклеты а ты ими торговать взялся, хотя наверное и за раздачу тебя бы херами придавили б, дескать не тем кому надо раздал... )))

это да. еще бы обделенные орали "почему нам не досталось? мы ж тоже ПОСЕТИТЕЛИ!!! вы, гадские продаваны, нас одаривать всяко должны уже только за наше желание вас ПОСЕТИТЬ!!!"
ладно, пойду на почту - заказы отправлять
Neytride
28-11-2016 15:42 Neytride
Вечером отвечу, некогда сейчас. Про ножи сапера написал как есть.
OSOK
28-11-2016 15:52 OSOK
миха гаи:

Повезло Жбанову.. .

На шестьдесят косарей можно б было взять три ножа у "сов" которые режут раз в пять круче любого означенного, пару заказать от Тоддервольфа,и пару от Дамира.. . всяко сей разношерстный набор был бы выгоднее и продуктивнее чем набранное.. . ну а по резу готов аргументами уткнуть кого угодно если нож режет двухгодовалую бастурму и активно режет,то и остальной весь ваш холодильнополочный продуктовый набор покрошит на ура, но пардон если нож в ту самую бастурму "не лезет", то о чем еще говорить???)))


Я видел в сети ролик, где человек привёл шефа от Жбанова к отличному резу за счёт изменения спусков или сведения, вроде. Но он у него после этого начал потихоньку выкрашиваться по РК.
Не помню, какой точно, но сейчас нашёл вот это - youtube.com

А ещё хотел попросить Вас дать (можно в ЛС) ссылку на какой-нибудь из ножей о которых Вы говорите. Буду благодарен!

тень
28-11-2016 16:00 тень
Neytride:

Нафлудили-да) хотя все по теме, в принципе.

К Михе претензий нет, он вообще сидел в неножевом ряду и никому ничего не впаривал)
По Bonart - лох не лох, но заносчивый тип и продаван.

По местам - я так и думал в принципе.соревнования и места вроде и не выдуманы но.. . Аналогично рекламе, где порошок рекламирует ассоциация ученых, созданная специально для рекламы этого порошка.

"В принципе"-это всегдашняя отмазка,знаете,для кого?
Вам не приходило в голову,что все выставки и прожажи-и ножевые тоже-от простеньких на на Вернике,до пафосной на Армсе-организованы в одном формате?
Задумайтесь. И подумайте-почему.

Это наиболее удобный формат. Компромисс.
И всё равно недовольные есть,хоть и сравнительно немного.
На клинке посещаемость от 15000 и более,только по количеству проданных билетов.
Учитывая,что негативных отзывов обычно куда больше,чем позитивных (знаете,почему?)-думайте сами.
Да и вот здесь я не очен-то вижу негатива.

А Сергей Bonart человек известный,правильный и в жадности и желании впарить не замечен.
Почитайте отзывы о нём:
Bonart как продавец и покупатель

Что касается присуждения мест-их присуждают не организаторы,а люди,являющиеся светилами в своей области,вполне компетентные,и дорожащие своей репутацией,как общечеловеческой,так и профессиональной:
Художка:

exponica.ru
exponica.ru
Конкурс ЭКЦ:

exponica.ru

exponica.ru

Там фамилии указаны,в Художке-и должности.

Вы погуглите.
Е. Синицын - полковник,эксперт ЭКЦ МВД.
Ю. Шутаев - известный шеф-повар,работал и работает в престижных ресторанах.

Хотите сказать,их купили?


Для всех недовольных.
Организуйте свою выставку,в том формате,который считаете удобным.
Посмотрим,что у вас получится.

Как не вспомнить фразу доктора Геббельса...

suhai123
28-11-2016 16:09 suhai123
миха гаи:

Вот ежли б дескать свое мнение о ножах высказал Дж.Оливер или Г.Рамсей и тд и тп ну накрайняк Э.Бордена.. . (интересно половина хоть знает о ком это я???)

Оливер по моему японскими режет, Борден вроде тоже не особо заморачивается, а Рамси просто попсарь хамоватый, неинтересен.

Bonart
28-11-2016 16:19 Bonart
Originally posted by тень:

Организуйте свою выставку,в том формате


Александр, я ведь не о формате речь вел (формат везде такой, даже в Европе, хотя в Европе попроще ), а о простой вещи - платном входе для посетителей. он ведь есть и на "Клинке", и на "Армсе" (и в той же Европе везде 3-5 евро ), только это условие я предлагал и больше ничего. а в ответ и "продаван", и "заносчивый тип", и уже оказывается - некондицией торгую, бессовестно всех обманывая и кто это пишет? тот, кто по собственным словам оставляет на выставке не один десяток тысяч. и в ответ на что? на предложение ввести плату за вход в размере 200-250 рублей ну, что можно подумать об адекватности таких "писателей"?...
тень
28-11-2016 16:35 тень
Bonart

Сергей,про организацию собственной выставки-это не тебе,я с тобой полностью согласен.

миха гаи
28-11-2016 16:44 миха гаи
suhai123:

Оливер по моему японскими режет, Борден вроде тоже не особо заморачивается, а Рамси просто попсарь хамоватый, неинтересен.

И тем не менее!!! Есть моменты где они особенно сильны как спецы своего дела со многим конечно можно не согласиться.. . кто то и в харчо морковку трет режет и картошечки добавляет, и таки имеет право это делать
А ножи? Ну что ножи-это инструмент.. . кто то черенок для лопаты топором вырубает кто то рубанком а кто то ножиком строгает , все трое выполняют известную им задачу максимально удобным инструментом, только и всего кто то морковь по корейски трет теркой, а я вот как меня учили режу соломой 3&3мм.. . кто то мясо на жарку режет вдоль и отбивает , а меня научили поперек волокон и не бить но надрезать крест накрест и так я и шурую... хотя и те и я по своему добиваются одного, вкусно сытно, и приятно.. . я на столе во время готовки три четыре ножа кручу, а мама моя меня всему научившая пользует одного швейцарца которого я ей задарил уже лет как с семь назад, и другие в руки брать не желает!!! И тож по своему права... )))

OSOK
28-11-2016 17:30 OSOK
Originally posted by тень:

Когда нет аргументов,в ход идут оскорбления?Вряд ли у Вас будет возможность ответить вечером-здесь за такое банят.Мотивированно жму красный треугольник


Какая чудесная, доброжелательная в этой теме атмосфера.. . .
Не снимая с Neytride вины за брошенное слово и излишнюю вспыльчивость - хочу попросить Вас прочитать весь диалог с 6-й, кажется, страницы...

Возможно, это убедит Вас, что пост Bonart, на который среагировал Neytride был действительно передёргиванием. И провокационную манеру и тон диалога использовал изначально не Neytride, да и, кстати, слово чудак на букву "м" первым употребил в диалоге не он (не прямо, но доходчиво).

Neytride
28-11-2016 17:45 Neytride
OSOK:

Какая чудесная, доброжелательная в этой теме атмосфера.. . .
Не снимая с Neytride вины за брошенное слово и излишнюю вспыльчивость - хочу попросить Вас прочитать весь диалог с 6-й, кажется, страницы...

Возможно, это убедит Вас, что пост Bonart, на который среагировал Neytride был действительно передёргиванием. И провокационную манеру и тон диалога использовал изначально не Neytride, да и, кстати, слово чудак на букву "м" первым употребил в диалоге не он (не прямо, но доходчиво).

OSOK- спасибо! Хотя все как всегда - налетели друзья-приятели и понеслась) что меня мудаком назвали, никто в упор не заметил) молодцы)
Насчет банить - да не вопрос, баньте)

миха гаи
28-11-2016 18:14 миха гаи
OSOK:

Я видел в сети ролик, где человек привёл шефа от Жбанова к отличному резу за счёт изменения спусков или сведения, вроде. Но он у него после этого начал потихоньку выкрашиваться по РК.
Не помню, какой точно, но сейчас нашёл вот это - youtube.com

А ещё хотел попросить Вас дать (можно в ЛС) ссылку на какой-нибудь из ножей о которых Вы говорите. Буду благодарен!


Ну ладно когда вам как и мне когда то подарили труд вача колунообразные, тут не грех переспустить, что я и сделал но отвалить за семь ножей шиссят штук а потом чота с ними делать???ооо... ))) перебор.. . ну а по второму вопросу...

чего ссылить то? дуйте в раздел "кухонные ножи" там всех поименно и найдете
"Сов" в магазинах , Тоддера в кухонниках

Bonart
28-11-2016 18:25 Bonart

ты сбрехал так это грязненько на мой счет и меня оскорбил, за что и получил заслуженный и обоснованный ответ. "продаваном" меня честить ты ни права не имеешь, ни оснований. на выставке поди паинькой был - слово нехорошее в лицо никому из участников не сказал, дабы не "прилетело". а тут - смельчак, ёпрст

Bonart
28-11-2016 18:33 Bonart
тень:
Сергей,про организацию собственной выставки-это не тебе, я с тобой полностью согласен.

дык, я знаю. всё же обсуждено и перетёрто много раз и лично, и инетно
Evg Muan
28-11-2016 19:10 Evg Muan
миха гаи:
17005410.jpg

Ооо!!! Пипяка (торкбар) по ЕТЕевски... (Саш (ЕТЕ)извини за каламбур )кстати вращается при усилии ниже среднего и так себе балансе (Саша сделал сей предмет по заказу своего киндера на скорую руку )секунд 30-40.. . жду весны, ибо был гарантированн специально изготовленный экземпляр, себестоимость на фото(копеечная) вау эффект имеется... )))

прикольная!
выкладывали где-то еще?
интересно глянуть как её собирали.

Русский самурай
28-11-2016 19:22 Русский самурай
Огромное спасибо тем, кто поверил качеству нашей продукции и приобрел на этой выставке у нас, ПКФ "Витязь" (Кметь), ножи. Обещаем не стоять на месте и брать новые "ножевые" высоты.
Желаю, чтобы наши ножи радовали вас своей надежностью и были вашими верными помощниками. Ну а если не дай Бог, то чтоб смогли быть и вашими защитниками, хоть они и хозбыт))
миха гаи
28-11-2016 20:36 миха гаи
Evg Muan:

прикольная!
выкладывали где-то еще?
интересно глянуть как её собирали.

Не Жень, Сашка мимо пробегал и сверкнул а я выманил у него под честное слово вернуть, и пока шел показать Кулыгину меня перехватил Тень,он и отфотал пару ракурсов... ))) там обойма для подшипника в нее впаяны лепестки трехкопеечные потом двухкопеечные и копейка сверху ну и винтики припаяны тож к копейкам я уже Саше(ЕТЕ) мысль двинул на поток поставить))) говорит до весны а то на балконе у него станок а там ща зима.. . ждем чо)))

Evg Muan
28-11-2016 20:39 Evg Muan
миха гаи:

Не Жень, Сашка мимо аробегал и сверкнул а я выманил у него под честное слово вернуть, и пока шел показать Кулыгину меня перехватил Тень,он и отфотал пару ракурсов... ))) там обойма для подшипника в нее впаяны лепестки трехкопеечные потом двухкопеечные и копейка сверху ну и винтики припаяны тож к копейкам я уже Саше(ЕТЕ) мысль двинул на поток поставить))) говорит до весны а то на балконе у него станок а там ща зима.. . ждем чо)))

до весны долго ждать!
может уговорим сделать микропартию?

Bonart
28-11-2016 20:44 Bonart
Originally posted by миха гаи:

там обойма для подшипника в нее впаяны лепестки трехкопеечные потом двухкопеечные и копейка сверху ну и винтики припаяны тож к копейкам


забавная штуковина
миха гаи
28-11-2016 20:49 миха гаи
Evg Muan:

до весны долго ждать!
может уговорим сделать микропартию?

Я аккуратную попытку сделал, незнаю, поговорю чуть позже с ним еще разок... думаю штук пятьдесят мы тут освоим(распродадим )цена там символическая обещает быть

Bonart
28-11-2016 21:02 Bonart
Originally posted by миха гаи:

думаю штук пятьдесят мы тут освоим


уже привычно претенденты занимают свои места и готовятся к перекличке
тень
28-11-2016 21:04 тень
Русский самурай:
Огромное спасибо тем, кто поверил качеству нашей продукции и приобрел на этой выставке у нас, ПКФ "Витязь" (Кметь), ножи. Обещаем не стоять на месте и брать новые "ножевые" высоты.
Желаю, чтобы наши ножи радовали вас своей надежностью и были вашими верными помощниками. Ну а если не дай Бог, то чтоб смогли быть и вашими защитниками, хоть они и хозбыт))

Вам трудно не поверить.Сам покупал,другие с моей подачи.

Что понравилось больше всего-идёте навстречу покупателю.
И не столько в вопросах цены ,сколько навстречу их запросам.
Помню,сказал про пластиковые ножны-среагировали быстро,посетовал,что кухонники не делаете-вот и она.

В этот раз,правда,только посмотрел.
Ну так ещё не вечер!

миха гаи
28-11-2016 21:08 миха гаи
Bonart:

уже привычно претенденты занимают свои места и готовятся к перекличке


Пообщались с Сашей.. . видимо зайдет сюда отпишет что и как.. . станок на балконе у него , и хотя остеклен температура там как и на улице, станок законсервирован до весны расспетрушивать его он не хочет,но!!! Если изыщет возможность и время ,то глядишь порадует нас чем нито .. . Я ему предложение выдвинул, для евреев из шекелей сваять,россиянам понятно из рублей(из серпатомолоткатых тем кто в совсоюзе еще "живет")для немцев из пфенигов,ну и тд.. . самые дорогие будут из динаров и фунтов стерлингов... ))) ну а за африканские видимо еще и ему придеццо приплатить)))

Evg Muan
28-11-2016 21:12 Evg Muan
Originally posted by миха гаи:

Я ему предложение выдвинул, для евреев из шекелей сваять,россиянам понятно из рублей(из серпатомолоткатых тем кто в совсоюзе еще "живет")для немцев из пфенигов,ну и тд..

так идея на поверхности, у меня и кило советских монет как раз лежит

миха гаи
28-11-2016 21:32 миха гаи
Evg Muan:

так идея на поверхности, у меня и кило советских монет как раз лежит

Он говорит у него тож богатый выбор ждем чего решит

ETE
28-11-2016 21:34 ETE
Ну, раз уж Миша показал безделушку, добавлю несколько фоток.
click for enlarge 960 X 1280 268.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 256.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 441.8 Kb
garryale
28-11-2016 22:04 garryale
Originally posted by Русский самурай:

Огромное спасибо тем, кто поверил качеству нашей продукции и приобрел на этой выставке у нас, ПКФ "Витязь" (Кметь), ножи. Обещаем не стоять на месте и брать новые "ножевые" высоты.
Желаю, чтобы наши ножи радовали вас своей надежностью и были вашими верными помощниками. Ну а если не дай Бог, то чтоб смогли быть и вашими защитниками, хоть они и хозбыт))


А кто на "ОиР" в Питере покупал у вас нож, тем тож спасибо или что... )

Originally posted by Русский самурай:

Обещаем не стоять на месте и брать новые "ножевые" высоты.


Праильно ! )

Originally posted by тень:

Что понравилось больше всего-идёте навстречу покупателю.
И не столько в вопросах цены ,сколько навстречу их запросам.


Да , сервис от продавцов, в Питере, на стенде ПКФ "Витязь" был достойный.
миха гаи
28-11-2016 22:05 миха гаи
Neytride:
Значит так ребята!
с чего все началось - я высказал мнение, что неплохо бы было сделать для большего удобства на выставке. Без персоналий, без обвинений и т.д.
Сагрился Бонарт - принял на свой счет и начал спор, все более агрессивный и с все большим передергиванием и переходом на личности. Несколько человек ему говорили, что не прав он, я сам пытался не раз сбавить накал - но нет, Бонарта понесло вплоть до наездов и обзываний. А модераторы и прочие тени этого не заметили.
Далее - подключился миха гаи, о котором речи вообще не было, и стал рассказывать про свое мастерство, конкурсы, призы и вообще о том, какие он умные слова тут знает и как его мнение много стоит, вместе с мнением Бонарта.
Далее пришла(ел?) тень и присоединился к обвинениям.
Заметьте - перечитайте тему, если надо - я ни на кого первым не наезжал!
Далее, Бонарт собрал все в кучу, что то наплел про выставку, что там я его продаваном не называл (так на выставке и он в адеквате был) - и назвал меня мудаком. миха и тень поддержали.
Хорошо, отвечаю вам троим:
Первым я не начинал.
Бонарт - тебя продаваном никто не называл, пока ты не стал наглеть. А наглеть ты стал тут и отношение к покупателям свое показал именно тут и сегодня. Показал бы раньше - назвал бы раньше. Свои "прилетело" и прочие боксирования по переписке засунь сам знаешь куда, продаван ты, что и доказал сегодня на форуме. Наглый, жадный типок. Торгующий копаниной и прочим хламом с тройной наценкой. А прилететь и тебе может в ответку, интернет - боец ты наш)
Далее: Бонар и ты миха гаи - вы знаете много умных слов, вы дохрена специалисты на этом форуме. Да, я их не знаю - я не живу ножами и копаниной. Не зарабатываю этим. Это лишь одно из моих хобби. Да, уели - знатоки. Таких знатоков по любой тематике полно - есть пацаны, которые знатоки "правильных машин", есть знатоки "правильной акустики", есть дофига реальные и правильные ди-джеи и т.д. У всех них есть свои форумы, где они также раздувают свой авторитет и подгавкивают друг другу, понтуясь умными словами. Вы понтуетесь здесь - ваше право. ТОлько ваши понты кроме форума - нигде ничего не стоят.
Знаете, сколько стоят ваши "ценные мнения и консультации" - как вы тут глумливо понтовались? Давайте проверим - миллиарды людей ежедневно юзают ножи. Так продайте им свое мнение хотя бы по доллару - станете миллиардерами. Ну хоть по рублю - рублевыми миллиардерами будете. Не берут? Вот столько ваши понты и стоят - пилите дальше по фен шую "правильными ножами" окаменевшую бастурму - вам ее надолго хватит, кроме вас, эти дешевые понты нахрен никому не нужны. Даже за рубль.
И последнее - насчет глумливых предложений собрать свою выставку и диктовать правила - никто вам правила не диктовал. Было предложено (причем не кому-то из вас!) просто вешать ценники и купить пакеты, чтобы было в чем купленный нож домой привезти. Все, больше ничего.
Могу ответить вам тем-же - откройте свои магазины со своими правилами, диктуйте там свои правила и берите деньги за вход. А пока вы арендуете лотки и стоите за ними, как бабки у метро - варежку прикройте, рано ее разевать.

Богато раскрыли , спору нет))) только вот ведь незадача, вы уверены ,что все советы в этой теме даны вам? Я обычно что то рассказываю если меня об этом спрашивают,вы не спрашивали ни о чем, эт раз(значит все что я писал это не для вас,тогда чо подпрыгиваете?),во вторых как правильно вы заметили на товаре нет цены и ттх,но!!! Зачем вешать ценик и описание если мне проще рассказать самому,и не только о предмете торговли.. . про лоток
у метро и сравнение с бабками сильно вы то всяко себя среди чмошников лотошников барином осчусчаете, и хорошо, хоть какая то польза выходит имеется... )))пакеты вам нужны чтоб было в чем нож домой привезти... уаххахаха... вы еще с авоськой на оружейную выставку придите))) чего там,как Семен Семеныч Горбунков пистоль в ея совал помните??? вот уж и правда насмешили... )))
А вообще вы реально статистику делаете на сотни радостных людей и довольных общением(полистайте тему и посчитайте сколько раз упомянули люди обо мне(хотя бы)и в каком тоне,а потом приложите к себе сдается мне результат для вас будет не совсем утешительный) найдется пару недовольных, ,ну да не беда вам ведь на это накласть,вы выше всего этого и за лотком не стоите, и как вам не западло к торгашам с вопросами подходить, то то вы и сетуете что б было как в супермаркете,вон как у Широгоровых.. . нож такой то ,материал такой то ,цена такая то... нравится цена- берем ,нет идем мимо.. . ни общения ни разъяснения ни чего... а оно ни изготовителю ни алё,ни потребителю.. . хотя вас видимо все устраивает

миха гаи
28-11-2016 22:13 миха гаи
ETE:
Ну, раз уж Миша показал безделушку, добавлю несколько фоток.

Вот!!! Карты брошены на стол,потроха показаны осталось только свести все воедино и всем насладиться техпрогрессом,и мастерством Александра ака ЕТЕ.. .

Neytride
28-11-2016 22:31 Neytride
миха гаи:

Богато раскрыли , спору нет))) только вот ведь незадача, вы уверены ,что все советы в этой теме даны вам? Я обычно что то рассказываю если меня об этом спрашивают,вы не спрашивали ни о чем, эт раз,во вторых как правильно вы заметили на товаре нет цены и ттх,но!!! Зачем вешать ценик и описание если мне проще рассказать самому,и не только о предмете торговли.. . про лоток и
у метро и сравнение с бабками сильно вы то всяко себя среди чмошников лотошников себя барином осчусчаете, и хорошо, хоть какая то польза выходит имеется... )))пакеты вам нужны чтоб было в чем нож домой привезти... уаххахаха... вы еще с авоськой на оружейную выставку придите))) чего там,как Семен Семеныч Горбунков пистоль в ея совал помните??? вот уж и правда насмешили... )))

Наезды от Бонарта, к которым присоединились Вы, а потом и тень - были именно в мой адрес. И понты с знанием умных словей и выражопываний - были на моем фоне. И про пластид-динамит тоже на мой счет было. А теперь оказывается это все просто так писалось и никто ни при чем.. . Вы еще подотрите лишнее, как уже бывало.
Насчет ценника - сказано уже зачем - чтобы не тратить уйму своего и чужого времени. И не только мной сказано. Чтобы не упускать покупателей. И чтобы не было соблазна сказать, оценив клиента, что нож стоит 8, но со скидкой вот лично тебе - 7, а если прям щас берешь, фиг с ним, себе в убыток - 5.5. А ведь так каждый второй-третий на выставке говорит. Но вам же пофиг, вы продавцы - лучше знаете, что нужно покупателю.
Лично мне пакет нужен, чтобы через охрану в здание пройти. А другим - далеко не все с чемоданами и рюкзаками на выставки ездят - можете сами убедиться в следующий раз.
Ну и конечно снова хаха, ахах (как школоты любят писать) и прочее.. . Смешно - смейтесь.
Мне не по душе атмосфера форума, когда чуть что - всплывает круговая порука местных и начинается искоренение инакомыслия. Или как сейчас - один докапывается изо всех сил, а другие поддакивают, модератор при этом ничего не видит. Зато стоит ответить - модератор резко просыпается, трет лишнее (по его и вашему мнению) и банит. Гениально. Только вот мне такой форум не нужен.
Баньте, говорил уже, претензий не будет. Оставайтесь с соратниками, которые делают здесь деньги, и людьми, которые слово поперек сказать боятся - забанят ведь великие.. .
Барином я себя никогда ни по отношению ни к кому не ощущал. Но тыкать мне своими "великими знаниями", обзываться и предлагать создать свою выставку не надо - на себя сначала стоит посмотреть.

Neytride
28-11-2016 22:36 Neytride
Народ, кто читает эту тему "со стороны" - извините. Не хотел никого грузить срачем. Но не я это начал. Пишите о выставке что ли...
Хотя может быть мне удалось кого-то развлечь на ночь глядя)
RailMan2000
28-11-2016 22:42 RailMan2000
И чтобы не было соблазна сказать, оценив клиента, что нож стоит 8, но со скидкой вот лично тебе - 7, а если прям щас берешь, фиг с ним, себе в убыток - 5.5. А ведь так каждый второй-третий на выставке говорит.

Это называется индивидуальный подход к клиенту и гибкое ценообразование.

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Выставка "Арсенал" осень 2016 ( 6 )