Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Обсуждение сталей с ТО Бурова ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам. 
Автор Тема:   Обсуждение сталей с ТО Бурова версия для печати
FIXXXL
20-2-2017 16:52 FIXXXL    

quote:
Изначально написано Пехота:
Мне кажется это тоже сюда

Можно цифру для слепых?

Пехота
20-2-2017 17:06 Пехота    

quote:
Изначально написано FIXXXL:
Можно цифру для слепых?

Я там вслух произношу, довольно громко. 60,8

edit log

Джо
20-2-2017 17:27 Джо    

quote:
Изначально написано Пехота:
Мне кажется это тоже сюда

Твердомер новый... Помницца мне мерил на каком то динозавре в зелёной краске

edit log

Пехота
20-2-2017 18:48 Пехота    

quote:
Изначально написано Джо:

Твердомер новый... Помницца мне мерил на каком то динозавре в зелёной краске

Тот сломался... Надо было наверно еще пару раз давануть, первый раз немного заниженный результат всегда показывает обычно.
TATb
20-2-2017 21:25 TATb    

quote:
Originally posted by Пехота:

Тот сломался... Надо было наверно еще пару раз давануть, первый раз немного заниженный результат всегда показывает обычно.

Ага, на м390 и cpm 20cv твердость обычно или 61-62 или 62-63
Igor0373
21-3-2017 20:00 Igor0373    

В общем, закашмарил рыбака-4 от татя из 10V. Убил 4 ленты 1250 - 36 и 80 (3+1). Точить не стал, только сформировал кромку. Жду камни, ими заточу. Получился ужаснах по твердости: можно использовать в качестве стеклореза. Еще покромсал обух у пары супер-паупер мега ножей приятелей ржавеет, падала, на глазах. Оксидировал составом для ружья.
click for enlarge 1714 X 1280 373.8 Kb

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема