Guns.ru Talks
Холодное оружие
ваше мнение о kershaw amphibian - хочу купить

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Biaka
P.M.
14-2-2007 13:48 Biaka
перемещено из Нож глазами владельца


lezvie.com
бритва
P.M.
14-2-2007 15:37 бритва
кажись во второй части "Миссия невыполнима "этим ножиком главный герой пытается разделать главного злодея... .
Негоро
P.M.
14-2-2007 15:45 Негоро
Смотря для чего.. . Я держал в руках, на суше неудобный, узкая рукоять, да несуразный на мой взгляд.
А как дайверский вдвойне хрень. Ибо мое твердое убеждение, что на дайверском необходим стропорез. И как эту рукоять держать в неопреновых перчатках или в сухом костюме ваще не ясно. В общем непонятный девайс.
Вот отличная на мой взгляд вещица lezvie.com


перемещено из Нож глазами владельца
Спанч-боб
P.M.
14-2-2007 18:16 Спанч-боб
Для подводной охоты и дайвинга предпочитаю ножи гораздо крупнее. Жак-ив-кусто говорил -под водой нож может не пригодиться тысячу раз но в тысячу-первый спасет жизнь.. . Это уж точно нож выживания. При нырках, попадая в сеть, нет времени ковыряться в ней зубочистками. Один взмах и ты должен быть свободен.. . поэтому использую ножи длинной 150-175мм толстые и с максимально длинным серейторм на обухе так-как с обычного лезвия сетка в воде просто соскальзывает. При охоте часто приходиться резать целые снопы камыша когда стреляешь сквозь них и линь гарпуна потом надо освободить. Вывернуть камень на дне или даже копнуть иногда надо.. . И не берите с фиксацией в ножнах клавишей - теряют такие постоянно. Резиновым кольцом надежнее. Если не дорого то хотя-бы AITOR TIBURON NEGRO или MASTER подойдет...
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
ваше мнение о kershaw amphibian - хочу купить