Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  А у нас здесь своя... нирвана. От спаев... Кто уже купил и погрузился - каково там? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Складные автоматические ножи для охоты российского производства из ЗлатоустаCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT
Автор Тема:   А у нас здесь своя... нирвана. От спаев... Кто уже купил и погрузился - каково там?
  версия для печати
РСУ
12-9-2016 08:04 РСУ    

quote:
Изначально написано Kart47:
А где тема с фотками сломаных по отверстию клинков спайдерок?

Не считая палаты мер и весов (Студент, что такое лошадиная сила? Это сила, которую развивает лошадь ростом метр и весом килограмм! Где вы такую видали? Её просто так не увидеть, она в Париже, в палате мер и весов!), отличная подборка сломанных ножей в музее остолопии, работы знатоков и специалистов по батонингу стеклом, ковырянием скальпелем, рубке гвоздей и строганию рельсов. Там же и таблицы есть, и теории подведены, и обоснования всего, в том числе принципа работы вселенной и доказательства наличия бога.

slalomandro
13-9-2016 03:40 slalomandro    

quote:
Изначально написано CARECA:
КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ГДЕ-ТО БЫЛА ТЕМА СО СЛОМАННЫМ ПО ДЫРКЕ BRADSOUTHARD

ПИЛЯТЬ!!! - грязно подумал, было, я.

quote:
Не по той дырке

- И вот тут я реально грязно подумал и даже произнёс в общественном месте ПИЛЯТТЬ!!!

edit log

cbtray
7-12-2016 06:38 cbtray    

quote:
Originally posted by РСУ:

в том числе принципа работы вселенной

плохо ей платят, видимо.
max hansen
7-12-2016 07:51 max hansen    

По теме никуа?
cbtray
9-12-2016 08:17 cbtray    

Ды клипса все портит. Так бы может и купил
Lexa.a
21-12-2016 13:35 Lexa.a    

Единственный симпатичный нож от Спайдерко. Ему бы плавник вместо дырки и рукоять чуть потолще!
Don Patron
21-12-2016 19:15 Don Patron    

Да что обсуждать то, в очередной раз заговняли все подшипниками
Crossraccoon
21-12-2016 19:43 Crossraccoon    

quote:
Изначально написано cbtray:
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста...

охрененный

ruazan 1972
21-12-2016 21:08 ruazan 1972    

quote:
Изначально написано Crossraccoon:

охрененный

Эта смотря на картинку,или прикупил,реклама даром не прошла?

Crossraccoon
22-12-2016 14:14 Crossraccoon    

quote:
Изначально написано ruazan 1972:

Эта смотря на картинку,или прикупил,реклама даром не прошла?

Не, я чота нищеброд
На картинки смотрю всё
Нетипичный такой спай, чем-то даже Ареса мне напомнил
А Арес - наше всё!

green hornet
17-1-2017 17:19 green hornet    

Подержал сегодня в руках в магазине,-не понравился! На видео, имхо, лучше выглядит чем в жизни и как то не лёг в мою руку, много острых граней, угловатый какой то.

Вот тут на видео человек говорит что ржавеет только в путь, оно и понятно учитывая марку стали и финиш. Я многое ножу готов простить но только не ржавчину\питтинг. По мне так ржавеющие ножи должны уже остаться в 20-ом веке! В 21-ом постыдно такие делать!

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема