Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Предварительная запись на Torqbar ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RU
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Автор Тема:   Предварительная запись на Torqbar
  версия для печати
Narush
14-9-2016 00:47 Narush    

quote:
Originally posted by fishborn:

Хочу и пристаю!

Я обозначил правила темы. Привёл тему, в которой можно флудить и обсуждать (в которой никто сообщения не удаляет). Пишите там (все люди увидят(там даже больше увидит людей))! Что за проблема?
Мне спорить с Вами не хочется (эта тема для других целей)...тему http://forum.guns.ru/forummessage/97/1884021.html читают люди, которые могут согласится или поспорить, там и спецов дофига - там доводы свои приводите. Я с Вашими доводами не согласен и считаю их натянутыми за уши! Прецизионные подшипники работают в жестких дисках, с малым количеством смазки без проблем. Любая смазка будет мешать легкости вращения. Потому в данном случае придётся использовать только ультра жидкие смазки.
Подшипник в крутилке с черепами был изношен еще до его установки. А второй подшипник работал с ним в паре неколько лет. Вы мне доказываете,что неизвестный китайский нонейм вместо фирменного японского (с классом точности 0) будет работать лучше. При том, что я предложил его (китайский гибрид), как вариант, к установке (еще и дешевле) в крутилку.
Я больше с Вами не спорю!
Спокойной ночи!

edit log

Lu&stee
14-9-2016 01:04 Lu&stee    

quote:
Originally posted by Narush:

вместо фирменного японского (с классом точности 0)

Это по ISO P0?
Narush
14-9-2016 01:12 Narush    

quote:
Изначально написано Lu&stee:

Это по ISO P0?

Завтра поставщику позвоню и спрошу.

fishborn
14-9-2016 01:37 fishborn    

китайский нонейм

fishborn
14-9-2016 02:03 fishborn    

quote:

Прецизионные подшипники работают в жестких дисках, с малым количеством смазки без проблем. Любая смазка будет мешать легкости вращения. Потому в данном случае придётся использовать только ультра жидкие смазки.

Покажите Ваш подшипник народу! 0-й класс!!! LOL! По госту высший класс 2-й, если Вам это не известно. 0-й находится между 6-м и 7-ым. 6-й класс низкий - автомобильный, а нулевой еще ниже. Его умудриться найти нужно. В продаже в основе 5-й и 6-й. О-й и по изо низкий, так что не нужно рассуждать голословно о прецизионности. Прецизионность это только 2-й класс И ценнику него другой. Спросите, спросите действительно у своего поставщика. Они парят кому ни попадя все подряд. Готовьте спирт - смазку вымывать, чтобы нулевой класс хоть для видео покрутился чутка.

edit log

CbIHA
14-9-2016 09:03 CbIHA    

Отмечусь
bariandr
14-9-2016 09:42 bariandr    

Подшипниковые страсти, 1-й сезон.
Narush
14-9-2016 09:45 Narush    

quote:
Изначально написано fishborn:

Покажите Ваш подшипник народу! 0-й класс!!! LOL! По госту высший класс 2-й, если Вам это не известно. 0-й находится между 6-м и 7-ым. 6-й класс низкий - автомобильный, а нулевой еще ниже. Его умудриться найти нужно. В продаже в основе 5-й и 6-й. О-й и по изо низкий, так что не нужно рассуждать голословно о прецизионности. Прецизионность это только 2-й класс И ценнику него другой. Спросите, спросите действительно у своего поставщика. Они парят кому ни попадя все подряд. Готовьте спирт - смазку вымывать, чтобы нулевой класс хоть для видео покрутился чутка.

Мне единственное интересно - почему вы только в моей теме пишите и критикуете?

Narush
14-9-2016 09:50 Narush    

quote:

Да и вообще пишите только здесь?

edit log

Narush
14-9-2016 10:04 Narush    

quote:
З.Ы. Кстати у Скам Дизайн - разработчика торкбара гибридный кЕтаец крутится 4мин

Это сообщение не прочитал!
Кто пожелает, я тому установлю гибридный китайский. Это будет дешевле.

edit log

Narush
14-9-2016 12:46 Narush    

quote:

Завтра поставщику позвоню и спрошу.

Да...меня ввёл в заблуждение сотрудник поставщика! Класс точности 5. Но несмотря на это - мне рекомендуют именно эти подшипники. Они считаются приборными. Если ставить 4 класс (прецизионные), то стоимость изделия вырастет на 600 рублей.
STTN
14-9-2016 14:11 STTN    

Отмечусь
Narush
14-9-2016 17:06 Narush    

Запись будет вестись здесь http://forum.guns.ru/forummessage/143/1917879-0.html
Kondrat733
14-9-2016 17:10 Kondrat733    

Готов взять сатинированный титан + медь в сатине на китайской керамике, которая + 300
Прошу внести в список в новой теме
sergio1985
14-9-2016 19:20 sergio1985    

На счет смазки подшипников, очень хорошо подходит разгонная жидкая смазка для игрушек Yo-Yo.
600 x 600
sergio1985
14-9-2016 20:24 sergio1985    

А можно узнать, размеры torqbar какие? Сильно отличаются от оригинала?
Narush
14-9-2016 21:01 Narush    

quote:
Изначально написано sergio1985:
А можно узнать, размеры torqbar какие? Сильно отличаются от оригинала?

В данный момент у копии оригинала длинна 70 мм, с черепками длинна 71 мм. Трудно понять каковы отличия, т.к. есть, как я понимаю, много моделей.
Но на партию размеры будут меньше копия 64, с черепками 64.5.
Я думаю это будет оптимальный размер.
По смазке рекомендовали обычную веретёнку.
В промежуточном варианте покажу как будет крутится керамика и гибриды. Кто захочет может перезаказать подшипник.

edit log

sergio1985
15-9-2016 06:11 sergio1985    

Да, сделал из оркстекла макет, по размерам, которые пойдут на партию, оригинал кория 64мм, удобнее будет 66мм, с черемками можно увеличить так же на 2мм=66,5мм. Оптимальный размер для такой штуковины на мой взгляд. А толщина torqbar какая будет?

edit log

Narush
15-9-2016 11:04 Narush    

quote:
Изначально написано sergio1985:
Да, сделал из оркстекла макет, по размерам, которые пойдут на партию, оригинал кория 64мм, удобнее будет 66мм, с черемками можно увеличить так же на 2мм=66,5мм. Оптимальный размер для такой штуковины на мой взгляд. А толщина torqbar какая будет?

Можно и так! Пусть будет так!)))
Толщина 10 мм

Narush
15-9-2016 11:08 Narush    

Я кстати подумал, покрутил, еще подумал - согласен! Наверное это оптимальный размер!
Имхо - удобнее крутится с черепками
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Предварительная запись на Torqbar ( 5 )
guns.ru home