Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Самый лучший нож- какой , кто знает? ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT
Автор Тема:   Самый лучший нож- какой , кто знает?
  версия для печати
мигель 43
25-8-2016 18:21 мигель 43    

quote:
Originally posted by A.V.X.1960:

Я заметил - даже собаки - понты колотят - вывалюятся в тухляке - и типа они крутые! Это называется - преимущество запаха.Чем сильнее ты воняешь - тем ты круче!Люди используют для этого - духи-одеколон.

Видимо, когда используют одеколон не по прямому назначению. то случаются понты такого рода
quote:
Originally posted by A.V.X.1960:

Но читая ганзу - .... - понты колотят здесь ценой за нож, ценой за брусок, и вообще - всем что за "дорого" купили - типа - я крутой. А на самом деле - лох, которому впарили товар по бешенной цене.

Естественно всегда, везде и во всем найдутся люди, к-ые будут добирать себе значимости не собственными умениями или талантами, а по принципу я то, что ношу, имею, и т.д. Но это, имхо, такая же клиника, как и обратное явление - когда люди в отстутсвии мат.возможности приобрести действительно хорошую вещь, начинают зачем-то публично доказывать, что причина не в отсутствии возможности, а исключительно в мудрости, огромном опыте и умении рационально мылить. Естественно бывает, что более дорогая вещь по потребительским свойствам может уступать более дешевой - такое, конечно, бывает, особенно во всем, что связано с модой и возможностью публичной демонстрации, но это совершенно не означает, что человек, приобретающий такую вещь глупее Вас. Если это соответствует доходам, статусу, не выглядит демонстративно, то это, имхо, естественно и нормально . Вот если человек из штанов лезет, чтобы выглядеть тем, кем не является - это действительно выглядит смешно.

olega_tor
25-8-2016 21:41 olega_tor    

quote:
Изначально написано basp07:

Дешевые понты: http://fishki.net/1635559-chto...evye-ponty.html
пока не разобрался...)

чего тут разбираться?дешевая фуфайка у миллиардера это обычная повседневная маскировка. фрак, костюм от бриони у него тоже есть похвалиться и попонтоваться на приеме.

миллиардер не хвалиться дешевой фуфайкой(типа смотрите какой я практичный, мне достаточно фуфайки-она свои задачи выполняет)
а у нас на ганзе сплошь и рядом теперь морой и трамонтиной кичатся,
хулиардеры засратые блин

ps у меня тоже есть мора и трамонтина, могу ими и порезать иногда. но я не хвалюсь их дешевизной, и их самыми лучшими потребительскими какчествами))

edit log

basp07
25-8-2016 21:58 basp07    

quote:
Originally posted by olega_tor:

а у нас на ганзе сплошь и рядом теперь морой и трамонтиной кичатся,
хулиардеры засратые блин

Вы про кухонный раздел? Здесь не замечал.
olega_tor
25-8-2016 22:45 olega_tor    

quote:
Изначально написано basp07:

Вы про кухонный раздел? Здесь не замечал.

их темы здесь позакрылись:рез безприкрас, трамонтина против медведя и несколько других.
поэтому несколько личностей красуются моротрамонтинамиопенками в темах: лучшие порошковые стали в охотничей практике, или в темах про рекс.
вот щас про королька себе флудилку открыли)))

asi
25-8-2016 22:54 asi    

Отстреливать такие ''философские'' темы надо на подлете. Вот Миха реальную движуху начинает хорошее дополнение к канату или точнее наоборот канат как дополнение.
GAU8A
26-8-2016 04:51 GAU8A    

**** как троцкий..тебя по идее и надо бы как троцкого...

edit log

GAU8A
26-8-2016 04:53 GAU8A    

олегатор..какую долю имеешь срекса?
asi
26-8-2016 09:06 asi    

бегает по темам и тролит. иди отсюда, мерзкий старикашка (c)
A-l-e-xx
26-8-2016 09:44 A-l-e-xx    

самый лучший нож

тот что режет дольше всех

что канат

что мясо

остальное - опционально

olega_tor
26-8-2016 09:52 olega_tor    

quote:
Изначально написано GAU8A:
олегатор..какую долю имеешь срекса?

видимо такую же как ты с уморы, попинеля, срамонтины

edit log

BeliyOFF
26-8-2016 10:51 BeliyOFF    

quote:
Изначально написано olega_tor:

уморы, попинеля, срамонтины

п.с. я правильно понял,что ТС уже пофиг на самый лучший нож и теперь он ищет на чём бы его получше засадить?

edit log

Greentroll
26-8-2016 11:05 Greentroll    

Самый лучший нож - это тот, который ты собрался покупать. Он напрочь лишен недостатков, у него удобные ножны, клипса не мешает, он прекрасно режет и держит кромку и т.д.

Проверено

BeliyOFF
26-8-2016 11:08 BeliyOFF    

quote:
Изначально написано Greentroll:
Самый лучший нож - это тот, который ты собрался покупать. Он напрочь лишен недостатков, у него удобные ножны, клипса не мешает, он прекрасно режет и держит кромку и т.д.

Проверено

Во во!!! Иначе сказать-он мифичен...как это лето в Питере!

Hatuey
26-8-2016 16:35 Hatuey    

quote:
Originally posted by BeliyOFF:
как это лето в Питере!

Но не мёрзнем же?
Hatuey
26-8-2016 16:37 Hatuey    

quote:
Originally posted by мигель 43:
и умении рационально мылить

Очепятка ах понравилась!
мигель 43
26-8-2016 17:17 мигель 43    

quote:
Originally posted by Hatuey:

Очепятка ах понравилась!

ну да, в тему спасибо, что не начали стыдить за правописание
quote:
Originally posted by BeliyOFF:

как это лето в Питере!

да хорошее лето, имхо, со своими плюсами.
Hatuey
26-8-2016 17:37 Hatuey    

Плюсы плюсями, а грибы-то с мясями. Предпочитаю чистые.
мигель 43
26-8-2016 18:10 мигель 43    

quote:
Originally posted by Hatuey:

Плюсы плюсями, а грибы-то с мясями.

зато в середине июля. в сентябре , надеюсь, уже и нефаршированных будет больше. последний раз, неделю назад, набрал корзину в р-не 20кг, плюс пакет лентовский - половина желтых груздей с серушками, половина белые с красными, немного рыжиков и лисичек. червивых, конечно, тоже много было, но в целом вполне прилично для Саблино за 4,5 часа. с рыбалкой плохо и купанием - к речке не подступиться, поднялась не меньше, чем на метр, притопило берега, течение конкретное.
Hatuey
26-8-2016 18:42 Hatuey    

В Тосненском р-не колпаки так неплохо уже. Ну опять же местазнать, хехе
BeliyOFF
26-8-2016 18:54 BeliyOFF    

quote:
Но не мёрзнем же?

quote:
да хорошее лето, имхо, со своими плюсами.

Возможно,если являться чисто горожанином-то вобще пофиг на то,какое оно.
Но когда ты не можешь ПОЛТОРА месяца покрыть крышу на дачной качеле из-за убогой погоды,то ничего хорошего нет в нём и быть не может.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема