Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Самый лучший нож- какой , кто знает? ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUСкладные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Самый лучший нож- какой , кто знает?
  версия для печати
vemon
26-8-2016 21:00 vemon    

Гостевали у вас с 08.08 по 15.08,
дождь был один день, ну короткие не считаем. После Московской жары замечательные погоды в Питере! уезжать не хотелось )

мигель 43
26-8-2016 22:03 мигель 43    

quote:
Originally posted by Beliy OFF:

Но когда ты не можешь ПОЛТОРА месяца покрыть крышу на дачной качеле из-за убогой погоды,то ничего хорошего нет в нём и быть не может.

У меня соседи крышу на доме покрыли А что за качели такие? И чем не покрыть? Вот, кстати, замечательная иллюстрация - лето одно, а восприятие совершенно разное - куда уж там договориться о лучшем ноже Это, кстати, было первое лето за очень и очень долгое время, к-ое напомнило лето из детства. Разве что потеплей.
BeliyOFF
26-8-2016 22:10 BeliyOFF    

quote:
А что за качели такие? И чем не покрыть?

Замутил,бляха муха,проект года!!!!
Два года не мог собраться...даже писать не хочу сколько материала ушло и денег на это чудо. Проще потом в своей теме фотки скинуть.
Здесь они мимо темы идут.
мигель 43
27-8-2016 17:18 мигель 43    

quote:
Originally posted by BeliyOFF:

Проще потом в своей теме фотки скинуть.

конечно, скидывай - интересно.
петрович05
18-9-2016 08:53 петрович05    

Потихоньку пытаемся разобраться,ликвидировать безграмотность.
Буду испытывать модные сталюки- заказал от Бирюкова ванадис, да елмакс. Заказал полосу стали зпт189( западло точить??))), закажу тута свою форму.
Тестить планирую в жестких условиях- на забое жеребят в ноябре. Это вам не пара сохатиков😃, там пожестче условия. Жира, да соединительной ткани больше,да и количество не один десяток, мороз под тридцатник, в общем работа не из приятных. Но тестить ножи самое то наверна
FIXXXL
18-9-2016 15:38 FIXXXL    

quote:
Изначально написано петрович05:
Потихоньку пытаемся разобраться,ликвидировать безграмотность.
Буду испытывать модные сталюки- заказал от Бирюкова ванадис, да елмакс. Заказал полосу стали зпт189( западло точить??))), закажу тута свою форму.
Тестить планирую в жестких условиях- на забое жеребят в ноябре. Это вам не пара сохатиков😃, там пожестче условия. Жира, да соединительной ткани больше,да и количество не один десяток, мороз под тридцатник, в общем работа не из приятных. Но тестить ножи самое то наверна

Сталь - zdp
"Тута" с такими сталями работать умеют? ЗДПшка не 40х13, испоганитьна наждаке запросто. А то потом будут тут очередные "откровения"...

andrey-s
20-9-2016 15:27 andrey-s    

quote:
Изначально написано петрович05:
Чисто по пользовательским рабочим качествам?
Оценят те кто больше пользуется- наши жены.

Моя использует: Victorinox ножи для чистки овощей 5.0703, 6.7703, нож разделочный 5.2803.15, Opinel номер 10. Всеми довольна

edit log

migunov.artem
3-11-2016 12:49 migunov.artem    

самый лучший нож это тот который нравиться тебе и не важно его функциональность !
Konstantin Almaty
3-11-2016 16:04 Konstantin Almaty    

Сагласин!
BaZZiL
4-11-2016 21:03 BaZZiL    

Самый лучший нож якутский это какой?
Hvost
5-11-2016 15:31 Hvost    

Самый лучший нож я купил вчера,
Ночью резать лень - квасил до утра,
Но пришла пора в пятой пальцы гнуть,
Ну и ладно - в путь

Не пора ли прибить наверху в правилах раздела: "лучших ножей не бывает, зато отвратительные встречаются сплошь и рядом"?

sDiablo
5-11-2016 17:16 sDiablo    

quote:
Originally posted by Hvost:

Не пора ли прибить наверху в правилах раздела: "лучших ножей не бывает, зато отвратительные встречаются сплошь и рядом"?

А бывает у кого так, что ножи очень даже ничего, а вот политика фирмы, которая их производит, вообще убивает желание не то, что их покупать, а даже воспринимать их как действительно то, за что они выдают свои ножи?
Patriot-102
5-11-2016 17:22 Patriot-102    

А я скажу точно, самый лучший нож это - Широгоров неОн!

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема