Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  НожиКулигина. Ножи не для всех...продолжение ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема

Voron102
25-7-2016 13:07 Voron102        первое сообщение в теме:

Подготовка к выставке Клинок 2016. PanVladislav подготовил серийные модели.
Ща разберусь как фотки вставлять и следом выложу.

------------------
Voron102

FIXXXL
25-7-2016 23:25 FIXXXL    

quote:
Изначально написано mbkm:

И что теперь из холодного рекламную площадку сделать где каждый производитель будет заводить тему о своих новинках? Это одни производители скоро тут будут

А чем плохо узнать тут о новинках и новых производителях? По большому счету вся инфа тут - маркетинг в той или иной степени, намеренный и непреднамеренный

mbkm
25-7-2016 23:29 mbkm    

quote:
Изначально написано FIXXXL:

А чем плохо узнать тут о новинках и новых производителях? По большому счету вся инфа тут - маркетинг в той или иной степени, намеренный и непреднамеренный

Ну узнавая от пользователей мы несомненно получаем более достоверную и менее маркетинговую инфу, ведь на пересечении множества мнений реальных пользователей мы в некоторой степени приближаемся к объективности, хотя бы не будем читать про жуткую трудоемкость выведения бритвенных спусков)

ЗлХ
25-7-2016 23:33 ЗлХ    

2 FIXXXL
Сам посмотри, хорошая поверхность у залитого, только если оно само застыло. В трубке оно не застынет равномерно. Если залить с запасом под снос и обточку всей ручки, то придётся морочиться с финишем. На быстром обносе трубка разогреется и эпокса скурвиться, на медленном это годы годные и века вечные. + заполировать эпоксу так что бы она смотрелась просто не стоит мороки с заливкой. А если при финише рукояти в эпоксе вылезет пузырь?! Короче значимость решаемой задачи никак не оправдывает количество внезапно появившегося гемороя. На трубку собраны сотни тысяч мульёнов ножей, и никто не стонет. Кроме меня конечно же. У меня на этом пунктик.
FIXXXL
25-7-2016 23:38 FIXXXL    

quote:
Изначально написано mbkm:

Ну узнавая от пользователей мы несомненно получаем более достоверную и менее маркетинговую инфу, ведь на пересечении множества мнений реальных пользователей мы в некоторой степени приближаемся к объективности, хотя бы не будем читать про жуткую трудоемкость выведения бритвенных спусков)

Будут разные производители, будут и пользователи, будут и отзывы.
А не будут - эта тема сама сдуется.
Но первичную инфу я бы хотел получать в общем разделе, а не случайно зайдя в заапанные магазины. Где хрен чего увидишь.

edit log

FIXXXL
25-7-2016 23:41 FIXXXL    

quote:
Изначально написано ЗлХ:
2 FIXXXL
Сам посмотри, хорошая поверхность у залитого, только если оно само застыло. В трубке оно не застынет равномерно. Если залить с запасом под снос и обточку всей ручки, то придётся морочиться с финишем. На быстром обносе трубка разогреется и эпокса скурвиться, на медленном это годы годные и века вечные. + заполировать эпоксу так что бы она смотрелась просто не стоит мороки с заливкой. А если при финише рукояти в эпоксе вылезет пузырь?! Короче значимость решаемой задачи никак не оправдывает количество внезапно появившегося гемороя. На трубку собраны сотни тысяч мульёнов ножей, и никто не стонет. Кроме меня конечно же. У меня на этом пунктик.

Понял. Проблемс в постобработке.

mbkm
25-7-2016 23:42 mbkm    

quote:
Изначально написано FIXXXL:

Будут разные производители, будут и пользователи, будут и отзывы.
А не будут - тема сама сдуется.
Но первичную инфу я бы хотел получать в общем разделе, а не случайно зайдя в заапанные магазины. Где хрен чего увидишь.

Ну так это нормально что у нас разные мнения) Мне кажется что чем меньше любого маркетинг тем лучше а о новинках приятнее всего узнавать в нож глазами владельца)

YR777
26-7-2016 07:26 YR777    

"А РВСовский монтаж не ноу-хау? Каждый может делать?, а то какая-то пародия на рвс получилась но только подороже)"
Частично соглашусь с данным высказыванием. Похоже на РВС. Ну не совсем пародия, но похоже. На Клинке или Арсенале куча подобного. Что таких ножей не делать? Пускай существуют все формы жизни. Естественный отбор разберется.
YR777
26-7-2016 08:01 YR777    

"Ну узнавая от пользователей мы несомненно получаем более достоверную и менее маркетинговую инфу, ведь на пересечении множества мнений реальных пользователей мы в некоторой степени приближаемся к объективности, хотя бы не будем читать про жуткую трудоемкость выведения бритвенных спусков)[/B][/QUOTE]"

С точки зрения психологического конвектрума каждый индивидуум экспонирует окружающею его действительность или абстракцию, на восприятие эндновалентных возможностей, следовательно мы не можем утверждать, что тенденции парадоксальных эмоций весьма примитивны и монописуальны для восприятия в каждом отрезке времени. Гы. Ну малость постебался, больно слог у Вас вышел возвышенный.

edit log

Аникей Сковородкин
26-7-2016 08:06 Аникей Сковородкин    

Сертификаты на эти ножи есть?
Voron102
26-7-2016 09:40 Voron102    

quote:
Изначально написано Аникей Сковородкин:
Сертификаты на эти ножи есть?

пока не делали. В этом году сделаем.

Eishund
26-7-2016 09:51 Eishund    

quote:
Originally posted by YR777:

Похоже на РВС. Ну не совсем пародия, но похоже.

На кухонники "Львов-Нерж" тоже похоже .
Формы ножей вроде неплохие, надёжность монтажа - время покажет.
Хорошо уже, что не финки .
SergeyNG
26-7-2016 10:06 SergeyNG    

напишите пожалуйста, размеры ножей.
панВладислав
26-7-2016 10:09 панВладислав    

quote:
Изначально написано миха гаи:

Это у нас новый рекламный агент? Тогда добро пожаловать с вашей темой в ножевые магазины...

Миха. Привет.
Voron102 мой брат, многое о ньюансах не знает. Вот про деньги и написал. Аналогичная тема есть и в мастерской, ну ты знаешь. Но вывод ситуации такой: 90% МЕСТНЫХ ЭКСПЕРТОВ не бывает в мастерской!
В мастерской тема уже с молью, а тут разгар и доказательства не Слона...

edit log

Voron102
26-7-2016 10:10 Voron102    

quote:
Изначально написано SergeyNG:

SergeyNG сегодня обязательно выложим.

панВладислав
26-7-2016 10:13 панВладислав    

quote:
Изначально написано SergeyNG:

Попозже с линейкой сфотаю

панВладислав
26-7-2016 10:16 панВладислав    

Не РВС нисколько... И без клея( ну где накосячил )
click for enlarge 1920 X 1263 177.0 Kb
click for enlarge 1790 X 1280 176.8 Kb
Ну а цены что бы не ворчали: в личку на ушко...

edit log

панВладислав
26-7-2016 10:22 панВладислав    

По поводу рекламы: всё кто тут пишет и вешает фото так или иначе себя пиарит!

edit log

панВладислав
26-7-2016 10:29 панВладислав    

Сломается-не сломается? Я не ломал...
Отданный на тесты: им режут строгают. 440с понятная железняка поэтому тестят эргономику, живучесть монтажа... Сам жду чё скажут. На "клинке" на стенде МихиГаи что то продалось. Я очень просил людей написать и рассказать... Только один отозвался.
Voron102
26-7-2016 11:02 Voron102    

quote:
Изначально написано панВладислав:
Сломается-не сломается? Я не ломал...
Отданный на тесты: им режут строгают. 440с понятная железняка поэтому тестят эргономику, живучесть монтажа... Сам жду чё скажут. На "клинке" на стенде МихиГаи что то продалось. Я очень просил людей написать и рассказать... Только один отозвался.

вот ответ от рыбака -
"Тоха привет! Передай огромный респект братану за нож. Сгонял на рыбалку в Карелию. Думал упрут у меня его. Модель не помню/не знаю выбирал по фото как помнишь. Чего народ только с ним не делал. И рыбу резал по костям и ветки рубали, один даже банку консервну располосовал, хоть бы фиг. Рукоять просто супер удобная, нож очень легкий. Короче жди заказов..."
Орфография и пунктуация сохранена.
Нож - сталь 440С, рукоятка G10. клинок 90мм, рукоять 110мм

Voron102
26-7-2016 11:10 Voron102    

Самая действенная реклама это плохая реакция на то что пока не держал в руках. кто равнодушен или доволен пишут редко. А вот отрицательных отзывов после приобретения пока нет. Тоже не очень наверно. ведь знаем, нет приделу совершенства. Пост писал для того что бы подсказали идеи и направление движения. По ножнам инфу приняли спасибо - бум работать искать кто может сделать нам мелко серийку на КАЙДЕКСЕ. По трубкам услышали но менять пока не будем, думаю модель просто может дополним на разборниках это на усмотрение Кулигина-старшего. Кто подскажет по металлам/компазитам на ручки, с титаном как я понял тяжело и по деньгам не подъемно что еще применить?!!!?
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  НожиКулигина. Ножи не для всех...продолжение ( 4 )
guns.ru home