Guns.ru Talks
Холодное оружие
А кто-нибудь видел в Москве вот это?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Варвар
P.M.
27-10-2006 11:49 Варвар
перемещено из Специальные ножи и инструмент


От Cold Steel-я

click for enlarge 568 X 250  17.4 Kb picture click for enlarge 568 X 250  34.0 Kb picture

пацифист
P.M.
27-10-2006 12:33 пацифист
Большая Кога в бассе есть.
DisPetcher
P.M.
27-10-2006 13:04 DisPetcher
Блин, мне такую когу отец больше двадцати лет назад выстругал. Нах их покупать-то?
Варвар
P.M.
27-10-2006 13:17 Варвар
DisPetcher, я и сам на токарном станке такую могу выстругать, а потом ножыгом подправить, тока у меня станка нет.
Да и за бренды люблю переплачивать
GSR
P.M.
27-10-2006 23:25 GSR
Эти биты лежат в многих магазинах автозапчастей в разделе "Аксессуары". Полно также на авторынках. Ну не колдстиловские, зато за нормальные деньги. Действительно, "инструмент"
Варвар
P.M.
30-10-2006 10:16 Варвар
GSR, дык это то я знаю.
Хочу Колдстиловскую!!!
Zig
P.M.
4-11-2006 19:48 Zig
Колдстиловская еще и гнется, там на сайте фото есть. Вообще то Дендра их дилер, Клинок скоро можете спросить.
Che
P.M.
4-11-2006 23:27 Che
На выставках их возят.
А миникога где?Помацать хоццо.
Zig
P.M.
4-11-2006 23:57 Zig
В смысле кого их? Биты? И на каких именно выставках?
Бита эта вроде из свежего каталога, на прошлом клинке ее быть не могло у дендры, может быть будет на этом хотя вряд ли.
но повторю - длинная она, 34 дюйма, да и цена явно за 50 уе будет.
Che
P.M.
5-11-2006 10:08 Che
стоила,да,около 1.5крур.Была в конце лета на "охота и рыбалка",на ВВЦ.
Варвар
P.M.
7-11-2006 10:00 Варвар
"охота и рыбалка", гы, а как ее использовать на данных мероприятиях
Che
P.M.
7-11-2006 17:38 Che
а ХЗ =)))
Chronikulus
P.M.
24-11-2006 19:57 Chronikulus
сомов двухметровых глушить...
вот отправлюсь на двухметрового сома такую возьму
Forex
P.M.
30-11-2006 02:31 Forex
Маркетологи в недоумении:
в России никто не играет в бейсбол, а спрос на биты растет.. .
Fet
P.M.
30-11-2006 08:24 Fet
Ну как это не играет.. . По статистики ГАИ (знакомый там работает), очень даже многие играют, по крайней мере, он еще не видел никого, кто бы объяснял наличие биты в своей машине как-то иначе.
redrum
P.M.
30-11-2006 23:43 redrum
бита вещь. я хотел купить от нечего делать (не колдстил а просто добротную деревянную) но цена оттолкнула. она как две неплохие полицейские тонфы стоила. потом перехотел. не бейсболист я

насчет мини коги. есть у меня. хорошо продуманная приятная штуковина. но под не очень широкую руку. форма имхо - идеал, но если бы колсдтиловцы спросили что можно переделать.. . ответ: чуть удлинить и чуть тоньше сделать, плюс дырки под ремешок. на толстой дырки не нужны т.к. хватать раскрытой ладонью не очень хватает длинны пальцев. разве что ударить плашмя, но это редкость.

пацифист
P.M.
1-12-2006 04:15 пацифист
Цена?Я отечественного производства купил(из березы ) рублей за 300.
redrum
P.M.
1-12-2006 17:11 redrum
я бы тоже купил. это даже хорошо что мне дорогие брэндовые попались т.к. не очень мне она нужна. вполне возможно что паду жертвой минутной слабости в следующий раз.
AlexandrT
P.M.
8-12-2006 10:23 AlexandrT
Просветите чайника. Ну с битой всё ясно, а вот "кога" для чего нужна?
SDvn
P.M.
11-12-2006 13:59 SDvn
Originally posted by AlexandrT:
Просветите чайника. Ну с битой всё ясно, а вот "кога" для чего нужна?

По черепу стучать. =)

Chronikulus
P.M.
11-12-2006 18:57 Chronikulus
2 AlexandrT
удары наотмаш вот таким шпыньком очень болезненные если по голове ребрам или бедру
redrum
P.M.
12-12-2006 20:46 redrum
я надеялся что автор вопроса поГуглит сам на предмет 'явара'. удары ударами, но есть еще такая тема как 'контрол девайс'. т.е. помимо ударов можно 'помогать' оппоненту не двигаться или двигаться в нужном напрвлении или выпустить предмет из рук.
AntiQ
P.M.
23-12-2006 14:57 AntiQ
Кроме того, большая кога очень удобный массажер %)))
IGNOR
P.M.
25-1-2007 04:13 IGNOR
А у вас господа Росеяне проблем с когой не возникает? У вас там вообще с законодательством непонятки...
Както лет в 16-17 чуть не заимел проблем из-за такого эбанитового девайса,вовремя скинул,"органы" подобрали,тусэ-мусэ-кофе-глясэ,короче когда я с ними на прямой базар вышел признались что нашли бы у меня,херню эту,было-бы и им чем заняться и мне очём помечтать-подумать... а вещ хороша,на все случаи полезна.. .


перемещено из Специальные ножи и инструмент
Aberlour
P.M.
25-1-2007 15:55 Aberlour
Originally posted by IGNOR:
А у вас господа Росеяне проблем с когой не возникает? У вас там вообще с законодательством непонятки...
Както лет в 16-17 чуть не заимел проблем из-за такого эбанитового девайса,вовремя скинул,"органы" подобрали,тусэ-мусэ-кофе-глясэ,короче когда я с ними на прямой базар вышел признались что нашли бы у меня,херню эту,было-бы и им чем заняться и мне очём помечтать-подумать... а вещ хороша,на все случаи полезна.. .
<hr>
[b]перемещено из Специальные ножи и инструмент
[/B]

Органы они странные. Если куботан (явара) в кармане просто так валяется, то это уже их возбуждает и они начинают предварительные ласки.
Если к куботану ключи присобачить за кольцо, то можно с наглой рожей доказывать что это брелок такой.
А можно МАГлайт-фонарь соответствующего размера прикрепить к ключам (мол я подслеповатый и ни хрена в подъезде не вижу), то это вообще легальная вещь.
А по эффекту фонарь не уступает приведённым в этой ветке девайсам.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
А кто-нибудь видел в Москве вот это?