Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Выставка "Клинок". Весна 2016г. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Скидка 11% на все ножи по скидочному купону: GUNSКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста 
Автор Тема:   Выставка "Клинок". Весна 2016г.
  версия для печати
В. Егоров
24-3-2016 05:16        первое сообщение в теме:

Уважаемые друзья!
31-го марта, в Сокольниках, открывается 33-я выставка "Клинок".

Информация на сайте: exponica.ru

Ждём вас с 31-го марта по 3 апреля. Зал 4.1
Пригласительные билеты там же, на информационном стенде.
Было бы полезно, если бы форумчане, получая пригласительный билет, сообщали свой ник.

Саша, Тень, выйди на связь.

edit log

Ridge
26-3-2016 15:58    

quote:
Изначально написано zavgen:
там просто Денис мне кое-что переслал в твоей посылке)))

Михаил, придётся заводить книгу учёта, что, кому и когда, что бы в кол-ве "бандеролек" не запутаться.

edit log

burivuch
26-3-2016 16:15    

quote:
Originally posted by A-l-e-xx:

пластилин снова в моде

Ну смотря что называть пластилином. S125V и S110V тоже пластилин? Как говорится, не REXом единым...

------------------
С уважением. Влад.

edit log

A-l-e-xx
26-3-2016 17:10    

125ка чемпионаты не выигрывает...
Ridge
26-3-2016 17:19    

quote:

А может просто её "....не умеют готовить"? Не поверю, что из неё всё смогли "выжать"

edit log

A-l-e-xx
26-3-2016 17:19    

ну как бы ждем конечно...

а пока рекс

Еромасовец
26-3-2016 18:43    

quote:
Все дни... Стенд 92.3

Станок возьмешь?
миха гаи
26-3-2016 22:22    

quote:
Изначально написано zavgen:
там просто Денис мне кое-что переслал в твоей посылке)))

Таможня будет суровой... Ты ж знаешь Женьк, я мзду беру, и за державу мне сааавсем не обидно...

миха гаи
26-3-2016 22:25    

quote:
Изначально написано Еромасовец:

Станок возьмешь?

Ну коли буду на стенде, то и стеллаж с витриной будет, ну а коль стелаж есть то и столу быть, ну и уж ессно если есть стол ,то он явно будет не пустой...
Скотч малярный бумажный с собой несите, или если чаво нужно точить править(тормеком) то заклеивайте сразу дома , аккуратненько да понадежнее, остальное моя забота...
ПыСы... Парни ,что стоят с тормеками меня как конкурента точно отметелят на заднем дворе, или к кузнецу отведут тем более и стенд союза кузнецов где то рядом будет)))

edit log

миха гаи
26-3-2016 22:31    

quote:
Изначально написано Ridge:

Михаил, придётся заводить книгу учёта, что, кому и когда, что бы в кол-ве "бандеролек" не запутаться.

Ген, да не в первый раз... Это некоторые тут думают, что я тока шурпу варю, да на дороге "честных" водил без порток отпускаю... объём информации такой течет через голову, что этим некоторым и не снилось такового даже в самых иха страшных кошмарах...

RailMan2000
26-3-2016 22:43    

quote:
ПыСы... Парни ,что стоят с тормеками меня как конкурента точно отметелят на заднем дворе, или к кузнецу отведут тем более и стенд союза кузнецов где то рядом будет)))

Их самих то к кузнецу еще не водили? ЕМНИП каждую выставку косячат: то Михе Кевину клин поцарапают, то Шурикену на МБШ рекурву зафигачат)))

quote:
Это некоторые тут думают, что я тока шурпу варю, да на дороге "честных" водил без порток отпускаю...

Завидуют)

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

миха гаи
26-3-2016 22:55    

У всех,и каждого свое Ватерлоо... почти (с)...

edit log

FIXXXL
26-3-2016 23:58    

quote:
A-l-e-xx
26-3-2016 17:10           

ты уж совсем звезду словил видать

мне вот интересно, ты правда веришь?
или ножами не пользуешься, просто дрочишь?

сорри мой френч

миха гаи
27-3-2016 00:16    

Дим... Вольдемар утверждает, что на сегодняшний день рекс один из лучших резаков, за ржавчину и тд мы пока промолчим...
A-l-e-xx
27-3-2016 00:20    

из глухой тайги народ видать подтянулся за новостями ножевыми))

а бронзовый век и прошел

edit log

FIXXXL
27-3-2016 02:05    

quote:
Вольдемар утверждает

имеет право

попугаев нахуй

zavgen
27-3-2016 03:54    

чорд!возьму тонну попугаев и приеду к Михе на тормек!)))) с мздой!
musthave77
27-3-2016 06:40    

quote:
Изначально написано A-l-e-xx:

За рекламу REXа перестали давать преференции, а по привычке ещё рекламируешь? Хватит уже. Пора успокоиться. Надо на мир смотреть шире.

A-l-e-xx
27-3-2016 08:01    

ага...поддержи ворсму...купи еще кило ножей...

edit log

RailMan2000
27-3-2016 09:49    

quote:
Изначально написано миха гаи:
Дим... Вольдемар утверждает, что на сегодняшний день рекс один из лучших резаков, за ржавчину и тд мы пока промолчим...

Вольдемар имха троллит, толсто и неизобретательно)

Ошибочка вышла, миль пардон!

Ну, Вольдемар может - он резал )))
Только здесь другие персонажи нас имха троллят, толсто и неизобретательно)

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

миха гаи
27-3-2016 11:19    

Володька большая умница, и практик кухонный, не специалист в приготовлении , но виртуоз в подготовке к приготовлению... ну а насколько он толстый тролль посмотрим в мае месяце, обещал на одно действо приехать...
  всего страниц: 26 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема