Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Выставка "Клинок". Весна 2016г. ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUСкладные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Скидка 11% на все ножи по скидочному купону: GUNS 
Автор Тема:   Выставка "Клинок". Весна 2016г.
  версия для печати
В. Егоров
24-3-2016 05:16        первое сообщение в теме:

Уважаемые друзья!
31-го марта, в Сокольниках, открывается 33-я выставка "Клинок".

Информация на сайте: exponica.ru

Ждём вас с 31-го марта по 3 апреля. Зал 4.1
Пригласительные билеты там же, на информационном стенде.
Было бы полезно, если бы форумчане, получая пригласительный билет, сообщали свой ник.

Саша, Тень, выйди на связь.

edit log

FIXXXL
8-4-2016 16:33    

quote:
Не кончились.

и это хорошо

Bonart
8-4-2016 19:50    

quote:
Изначально написано В. Егоров:
Сергей, ты действительно не понял о чём я сказал? Про "перья".

а о чем? о рекламе? дак я с людьми напрямую общаюсь сайт содержу, телефон даю безбоязненно. кому надо, тот знает. ганза ганзой "а обед по расписанию"...

edit log

тень
9-4-2016 07:37    

quote:
Изначально написано миха гаи:
Вообщем так... Включить в приказ!!! Егорову!!! На выставку "клинок" более не пускать!!! А)фирму Реддракон,б) ножы,в) в процессе выгонять накуй тех на кого укажет сознательная часть юзеров... Они!!! И ни кто более будут с этих пор решать, кому учавствовать а кому нет...
Странно, что все вот эти правдорубы, правдолюбы, и тд... Не подвалили стройною толпою к супостатам, и не "изьяли" честно им закупленный товар в Китае, на свои личные нужды... Иными словами отказались на себя повесить статейку, лучше всё это сделать чужими руками, взяв организаторов на бздо!!!... противно читать...

Егорову... Валер... Шота ты миндальничать начал, как потреблять бросил... Разошли уже рьяных по адресам, и не пускай их самих... Фоты ихнех мордлица в соответствующей теме имеются...

Мих,добавь ещё,что платить за места выгнанных будут те,кто решает,быть тому же РедДракону на выставке,или не быть.
Выставка всего лишь предоставляет стенды.
Господам ревнителям-выставка не проводит экспертизу подлинности.
У вас есть полномочия?

Кстати,если вы такие умные-устройте свою выставку,где будут торговать только оригиналами.
А я с удовольствием буду ходить и на неё.

Пирронист
9-4-2016 11:07    

Нормальные люди за бесплатные советы говорят спасибо. Даже если они им не нужны. Но градус пещерной дремучести на ганзе порой зашкаливает.
Каждая вторая тема превращается из позитивного обсуждения в срачелу с одним рецептом "как вы смеете меня учить?!!!"
Думаю что Петр 1 хотел не бороды рубить, а просто мазал.
В. Егоров
9-4-2016 18:12    

По моему всё очень мирно и корректно.
Wolf5862007
9-4-2016 20:03    

есть простое объяснение : мы живем в России ! ( а может выживаем) и поэтому здесь законы всемирного тяготения не работают!
миха гаи
9-4-2016 22:27    

quote:
Изначально написано Пирронист:
Нормальные люди за бесплатные советы говорят спасибо. Даже если они им не нужны. Но градус пещерной дремучести на ганзе порой зашкаливает.
Каждая вторая тема превращается из позитивного обсуждения в срачелу с одним рецептом "как вы смеете меня учить?!!!"
Думаю что Петр 1 хотел не бороды рубить, а просто мазал.

Бесплатные советы: ...

Список представьте, если не сложно...а я вам личноспасибо скажу, если сочту их нужными, ну или если кто то из коллектива подскажет...Мих, а вот это дельная тема...

ARIP
9-4-2016 22:37    

Подскажите что за нож, плиз.
800 x 533
миха гаи
9-4-2016 22:45    

Нож Володи ака Призрак... С Минска(Беларусь) стоил рублей 15-18... Сталь златиэво... Шота там типа с элмаксом вот...
миха гаи
9-4-2016 22:46    

quote:
Изначально написано тень:

Мих,добавь ещё,что платить за места выгнанных будут те,кто решает,быть тому же РедДракону на выставке,или не быть.
Выставка всего лишь предоставляет стенды.
Господам ревнителям-выставка не проводит экспертизу подлинности.
У вас есть полномочия?

Кстати,если вы такие умные-устройте свою выставку,где будут торговать только оригиналами.
А я с удовольствием буду ходить и на неё.

Согласен...

ARIP
9-4-2016 23:17    

Спасибо за информацию!
void1101
11-4-2016 14:17    

Коллеги/друзья/товарищи, прошу простить за медлительность с фотографиями. Сразила меня болезнь, а с мобильного выложить гигабайт с лишним фот ну никак не получится.
А посмотреть будет на что - наши мастера, их творения, много позитива!
VVG
11-4-2016 20:27    

Камрад void1101, выздоравливайте. Не спеша выложите фотографии, подождем.
Wolf5862007
11-4-2016 20:33    

quote:
Коллеги/друзья/товарищи, прошу простить за медлительность с фотографиями. Сразила меня болезнь, а с мобильного выложить гигабайт с лишним фот ну никак не получится.

Первое чему учат в школе снайпера- ТЕРПЕНИЮ ! ни чего, мы подождем! Выздоравливай! Твое здоровье важнее нашего любопытства!
bolotnick
12-4-2016 09:29    

quote:

Выставку дождались и отчет подождем. Интрига удалась!
Скорейшего выздоровления!!!
lokis77
13-4-2016 00:18    

Извиняюсь что поздно в тему включаюсь, но не могу утаить информацию, немного оправдывающую Реддракона. А именно: На Алибабе широгоровские копии еще дешевле! Возможно что РД там их и взял.
В.Егорова - С Днем Рождения! Хотя планировка выставки была ни в 3,14зду - проходы узкие, прямые ряды - только в середине, для самбистов и метатателей ножей места не нашлось, сцена - тесная, буфет маленький. Неужели участников столько набилось, что места не было?

edit log

grenfish
13-4-2016 00:48    

Выставка была отменная. Жаль что поснимать не смог. Подожду когда void1101 выложит фото. Спасибо нашим бессменным товарищам за ориентирование в пространстве. В этот раз побродить было в новинку.
Ridge
13-4-2016 01:31    

quote:
Хотя планировка выставки была ни в 3,14зду - проходы узкие, прямые ряды - только в середине, для самбистов и метатателей ножей места не нашлось, сцена - тесная, буфет маленький. Курилки не было. Неужели участников столько набилось, что места не было?

В прошлый раз, крайние ряды от стены стояли метров на 10, места оставалось полно, в этот раз всё было заполнено.
Планировка и правда странная, видимо потому было не очень удобно или привычно, что каждый развернул свою экспозицию на стенде, куда хотел. Вот и приходилось кругами наворачивать, посмотрел на одном стенде, а что бы посмотреть рядом, нужно вокруг обойти. Может мне показалось, но в этот раз было много женского пола. Уходил с выставки в субботу в 14-30, так народ таким косяком заходил, еле протиснулся к выходу.
Но всё равно хорошо, встретился с кем хотел и с кем даже и не думал, пообщался, заказы на всякую хрень выполнил, остался доволен.

В. Егоров
13-4-2016 08:40    

Добрый день! Про планировку. Все участники пожелали открытые углы, Полуострова или острова. Это немного усложнило восприятие экспозиции. Не было "очевидных" улиц, по которым можно идти от стенда к стенду. Проходы были прямыми и широкими. Мы размещали планировку на ганзе. Там всё видно.
Ну и количество посетителей играет роль. За неполных четыре дня прошло свыше 22 тысяч человек. Это много. Отсюда толкотня и кажущаяся бессистемность.
Skywatcher
13-4-2016 22:17    

quote:
Проходы были прямыми и широкими.

...на картинке.
http://koval-knife.ru/wp-conte...D0%B0%D0%BD.jpg

Открыл ее и понял, что я был на каком-то другом "Клинке", где один средней жирности ножелюб с заплечным тактиццким мешком запросто намертво блокировал собой "прямой и широкий" проход

edit log

всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема