Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Подскажите - что купить в США? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT
Автор Тема:   Подскажите - что купить в США?
  версия для печати
Вадим1959
22-3-2016 23:01 Вадим1959    

quote:
Изначально написано ssww:
Сигарет ихних можно зацепить, если курите, а то в наших интернет магазинах продают за 700-800 рублей за пачку пересушенное старое дерьмо, которое курить уже невозможно.

Курить бросаю.

МастерОК Барахольщик
22-3-2016 23:03 МастерОК Барахольщик    

Ибупрофен пиндоский, а вообще ВСЁ что понравится, и на что хватит денег, на доставке сэкономите.
Вадим1959
22-3-2016 23:04 Вадим1959    

quote:
Изначально написано A-l-e-xx:

в NY советую :
музей музей естественной истории (American Museum of Natural History)
"Ночь в музее"

Музей Соломона Гуггенхейма (англ. Solomon R. Guggenheim Museum) — музей искусства в США, одно из ведущих собраний современного искусства в мире.

заказать заранее билеты на бродвейские мюзиклы и спектакли с мировыми звездами кино (они часто там играют)

Спасибо. В NY буду всего дней 5, постараюсь успеть по максимуму посмотреть.

A-l-e-xx
22-3-2016 23:07 A-l-e-xx    

quote:
Изначально написано Вадим1959:

если один день запланируете там под отдых...успеете многое)
Вадим1959
22-3-2016 23:08 Вадим1959    

quote:
Изначально написано РСУ:

шмотки охотничьи
мне нравятся

Не совсем понял. Ситки - название компании производителя?

edit log

Вадим1959
22-3-2016 23:12 Вадим1959    

quote:
Изначально написано A-l-e-xx:

если один день запланируете там под отдых...успеете многое)

Все 5 дней под отдых. Можно и больше, но вроде нет смысла.

sogman
22-3-2016 23:13 sogman    

Приветствую! Семь лет назад на такой же вопрос ответил другу :Привези мне из АСАшай плеер для плавания ,а то мне для спины плавать нужно 1 км в неделю , а мне скучно . Плаваешь как собака туда -сюда . Вещь прикольная !Семь лет и как новый пашет, даже после хлорки бассейновой . Друг вновь недавно поехал в Чикаго и привез мне новую СОНИ ,с пультом в виде перстня ,за 170 долл. Звучит глубоко , а под водой...... попробуйте ! Может ,правда и в России в продаже есть ,не знаю .Если чего --задарите ,точно Такое мало у кого есть.
A-l-e-xx
22-3-2016 23:15 A-l-e-xx    

quote:

Все 5 дней под отдых. Можно и больше, но вроде нет смысла.

без отдыха не выдержите...разница во времени...и голова кругом от впечатлений...денек просто поспите в номере

там столица мира))

мне пяти поездок не хватило)

edit log

Вадим1959
22-3-2016 23:22 Вадим1959    

quote:
Изначально написано sogman:
Приветствую! Семь лет назад на такой же вопрос ответил другу :Привези мне из АСАшай плеер для плавания ,а то мне для спины плавать нужно 1 км в неделю , а мне скучно . Плаваешь как собака туда -сюда . Вещь прикольная !Семь лет и как новый пашет, даже после хлорки бассейновой . Друг вновь недавно поехал в Чикаго и привез мне новую СОНИ ,с пультом в виде перстня ,за 170 долл. Звучит глубоко , а под водой...... попробуйте ! Может ,правда и в России в продаже есть ,не знаю .Если чего --задарите ,точно Такое мало у кого есть.

Спасибо, что только не придумают - плавать и музыку слушать.

семен
22-3-2016 23:40 семен    

За хорошими шмотками можно зайти в "Brooks Brothers" одна из старейших марок одежды Штатов,в NY на Пятой есть магазин и на Бродвее тоже.Дешевле,чем у куснировича будет однозначно.)))
Бюджетно и по-домашнему вкусно северо-американской кухней в NY можно перекусить в сети ресторанов-закусочных Diner.Передают атмосферу.))

edit log

mhasman
23-3-2016 05:22 mhasman    

почему никто еще не посоветовал ЖЫВАЧКУ?

кстати тоже хочется в NYC. надо бы взять пятницу выходной, поехать на пару дней погулять по Манхетену с фотоаппаратом

edit log

Вадим1959
23-3-2016 08:59 Вадим1959    

quote:
Изначально написано семен:
За хорошими шмотками можно зайти в "Brooks Brothers" одна из старейших марок одежды Штатов,в NY на Пятой есть магазин и на Бродвее тоже.Дешевле,чем у куснировича будет однозначно.)))
Бюджетно и по-домашнему вкусно северо-американской кухней в NY можно перекусить в сети ресторанов-закусочных Diner.Передают атмосферу.))

Спасибо

A-l-e-xx
23-3-2016 09:10 A-l-e-xx    

click for enlarge 1920 X 1067 390.2 Kb
Вадим1959
23-3-2016 09:39 Вадим1959    

Красиво. Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой....

edit log

orBBer
23-3-2016 09:44 orBBer    

quote:

если брать развлечения и впечатления, а не шмотье и товары, то я бы советовал:

сходить на баскетбол (хоккей, бокс - смотря что нравится) в тот же мэдисон сквер гарден. уж чего чего, а шоу устраивать из спортивных мероприятий американцы умеют лучше всех. я был на баскете никсы против бостона и это было нечто!

если поездка планируется осенью и совпадет с хэллоуином - то можно сходить на парад. оч весело и если не лень, то можно купить какую-нибудь маску и самому пройтись по улицам. надо только заранее узнать где можно присоединиться к шествию

хохмы ради можно съездить на брайтон-бич пофтыкать на океан и деревянные набережные.. не знаю отчего, но у меня лично там было стойкое ощущение, что я окунулся на полдня в девяностые годы

ЯРЛ
23-3-2016 10:04 ЯРЛ    

Ка бар, старенький, за 60-80 баксов, Ремингтон. Мой знакомый такой из Афгана привёз, и на кухню, и на природу, и на охоту!
Вадим1959
23-3-2016 11:01 Вадим1959    

quote:
Изначально написано orBBer:

если брать развлечения и впечатления, а не шмотье и товары, то я бы советовал:

сходить на баскетбол (хоккей, бокс - смотря что нравится) в тот же мэдисон сквер гарден. уж чего чего, а шоу устраивать из спортивных мероприятий американцы умеют лучше всех. я был на баскете никсы против бостона и это было нечто!

если поездка планируется осенью и совпадет с хэллоуином - то можно сходить на парад. оч весело и если не лень, то можно купить какую-нибудь маску и самому пройтись по улицам. надо только заранее узнать где можно присоединиться к шествию

хохмы ради можно съездить на брайтон-бич пофтыкать на океан и деревянные набережные.. не знаю отчего, но у меня лично там было стойкое ощущение, что я окунулся на полдня в девяностые годы

Спасибо. Я думаю в Техасе на родео посмотреть. А в NY надо выбрать.

Вадим1959
23-3-2016 11:02 Вадим1959    

quote:
Изначально написано ЯРЛ:
Ка бар, старенький, за 60-80 баксов, Ремингтон. Мой знакомый такой из Афгана привёз, и на кухню, и на природу, и на охоту!

Спасибо.

семен
23-3-2016 11:09 семен    

К мадам Тюссо советовали заглянуть?
GL714
23-3-2016 11:10 GL714    

вообще-то шоппинг сожрет все время

если есть друзья в NY- то пусть заранее купят что нужно по списку чтобы не тратить время в магазинах

можно самому найти купить что нужно по интернету и пусть покупки дожидаются вас у друзей дома

посещение помоек типа Брайтона - потеря времени
стоило лететь через океан ради этого???

природа архитектура шоу активити - но только не шоппинг
на посещение музеев у вас времемни тоже нет
(альбомы дома посмотрите)
по городу нужно брать тур - увидите больше хотя и бегом

http://search.taketours.com/se...tion=1&fdep=23&

https://www.tripadvisor.com/At...y_New_York[.html

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема