Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Подскажите - что купить в США? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Автор Тема:   Подскажите - что купить в США?
  версия для печати
Бюрер
21-3-2016 21:56 Бюрер    

quote:
Originally posted by A-l-e-xx:

один раз увидеть гранд-каньон и считай что на марсе ты уже побывал))
никакое фото-кино не передает эту фантастику

Оттуда вернуться, всё равно что с Марса. Мой товарищ реально плакал, когда в нашу реальность вернулся.

A-l-e-xx
21-3-2016 22:02 A-l-e-xx    

quote:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
...лекарства... это для тех кто болеет. Просто про запас или в качестве сувенира....зачем? У лекарств , даже американских , есть срок годности. Если их сразу не употребить, пропадут как и обычные наши. Нам родственники превозили, часть лекарств свалялась и была выброшена по сроку хранения.Часть употребили, но ничего такого особенного в эффективности не обнаружилось. Если что-то специальное, наверное, но это явно не "Ганзовская" тема.

Каждая седьмая упаковка таблеток в России — подделка
http://www.aif.ru/health/life/...aign=aifrelated

еще комментировать нужно?

Капитан Смоллетт
21-3-2016 22:13 Капитан Смоллетт    

Я ж говорю-кому надо, то конечно купят, какое- то конкретное лекарство. А просто "что б було"....отцу привозили от сахарного диабета сахоаропонижающие таблетки которые там , с аналогичным диагнозом человек принимает. Не подошли вообще
Витаминки, протеинки и проч...наверное да. Но это ж не память, не сувенир.
Вот проехать по Роад 66 на байке, или машине...природу посмотреть ножик из местной рессоры купить!
Или шляпу Стетсон местной мануфактуры!
A-l-e-xx
21-3-2016 22:13 A-l-e-xx    

quote:
Изначально написано Бюрер:

Оттуда вернуться, всё равно что с Марса. Мой товарищ реально плакал, когда в нашу реальность вернулся.

когда в вашингтоне президентский кортеж с мотоциклистами при мне остановился на красный...я понял что они точно эти...инопланетяны))

Ridge
21-3-2016 22:41 Ridge    

quote:

Ценой под штуку баксов
orBBer
22-3-2016 09:21 orBBer    

и еще важно - ничего не покупать в большом количестве. чтобы если вдруг твой чемодан заинтересует таможню, то нельзя было бы эти покупки квалифицировать как коммерческую партию для перепродажи. имхо.
Вадим1959
22-3-2016 10:12 Вадим1959    

quote:
Изначально написано orBBer:
и еще важно - ничего не покупать в большом количестве. чтобы если вдруг твой чемодан заинтересует таможню, то нельзя было бы эти покупки квалифицировать как коммерческую партию для перепродажи. имхо.

Спасибо. Да, понятно, по нескольку экземпляров одного и того же не покупать.

Вадим1959
22-3-2016 10:13 Вадим1959    

quote:
Изначально написано Ridge:

Ценой под штуку баксов

Не думаю, что так дорого.

Вадим1959
22-3-2016 10:16 Вадим1959    

quote:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
Я ж говорю-кому надо, то конечно купят, какое- то конкретное лекарство. А просто "что б було"....отцу привозили от сахарного диабета сахоаропонижающие таблетки которые там , с аналогичным диагнозом человек принимает. Не подошли вообще
Витаминки, протеинки и проч...наверное да. Но это ж не память, не сувенир.
Вот проехать по Роад 66 на байке, или машине...природу посмотреть ножик из местной рессоры купить!

Шляпу Стетсон обязательно куплю.

A-l-e-xx
22-3-2016 10:28 A-l-e-xx    

в крупных городах есть большие сетевые торговые центры Macy's...
там можно найти все бренды по отличным ценам и скидкам...съездите для начала туда,приценитесь

там же иностранцам дают скидочные карты для покупки своих товаров без местных налогов

serg0675
22-3-2016 10:48 serg0675    

quote:
Изначально написано A-l-e-xx:

Каждая седьмая упаковка таблеток в России — подделка
http://www.aif.ru/health/life/...aign=aifrelated

еще комментировать нужно?

В чём проблемма . Купить семь пачек одинакового лекарства и принимать не с одной пачки, а по одной таблетке каждой пачки ))) Тем самым действие поддельного лекарства нивелируется шестью таблетками оригинального )

A-l-e-xx
22-3-2016 10:51 A-l-e-xx    

проблема в том что неизвестно какая гадость есть в поддельных))
Вадим1959
22-3-2016 11:07 Вадим1959    

quote:
Изначально написано A-l-e-xx:
в крупных городах есть большие сетевые торговые центры Macy's...
там можно найти все бренды по отличным ценам и скидкам...съездите для начала туда,приценитесь

там же иностранцам дают скидочные карты для покупки своих товаров без местных налогов

Спасибо, ценный совет.

trucker66
22-3-2016 14:44 trucker66    

quote:
Изначально написано Вадим1959:

Шляпу Стетсон обязательно куплю.

Я брал родную техасскую за 70 в 2002-м.Левис родной за 30(с того года их в США не делают).

РСУ
22-3-2016 20:54 РСУ    

Я бы ситки купил
Но то я.
ssww
22-3-2016 21:28 ssww    

Сигарет ихних можно зацепить, если курите, а то в наших интернет магазинах продают за 700-800 рублей за пачку пересушенное старое дерьмо, которое курить уже невозможно.
Вадим1959
22-3-2016 21:54 Вадим1959    

quote:
Изначально написано РСУ:
Я бы ситки купил
Но то я.

Что за ситки?

Вадим1959
22-3-2016 21:56 Вадим1959    

quote:
Изначально написано Даг:
если в NY - cходите в музей Metropolitan (5 Авеню)
в музей Native Indians ..

ну и на бесплатном пароме Бабу с факелом посмотрите.

если в Chicago - сходите в любимый ресторан Аль-Капоне :-)))
и прокатитесь на катере по оз. МИтчиган

не тратьте время на ножи и шмотки,
шмотки- если не оч дорогие-фуфло :-)))

Спасибо. Буду в NY и Остине (Техас)

РСУ
22-3-2016 21:59 РСУ    

quote:
Originally posted by Вадим1959:

Что за ситки?

шмотки охотничьи
мне нравятся
A-l-e-xx
22-3-2016 22:27 A-l-e-xx    

quote:
Изначально написано Вадим1959:

Буду в NY и Остине (Техас)

в NY советую :
музей естественной истории (American Museum of Natural History)
"Ночь в музее"

Музей Соломона Гуггенхейма (англ. Solomon R. Guggenheim Museum) — музей искусства,одно из ведущих собраний современного искусства в мире.

заказать заранее билеты на бродвейские мюзиклы и спектакли с мировыми звездами кино (они часто там играют)

подняться на смотровую площадку эмпайр-стейт-билдинг...весь манхетэн как на ладони

в кафе-ресторанах спрашивать включены ли в чек чаевые или нет...чтоб не платить их дважды)

закачать заранее карту города в смартфон или планшет

удобная обувь-будете много ходить

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема