Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Найденные ножи ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Найденные ножи
  версия для печати
РСУ
24-2-2016 12:48 РСУ    

Кстати! Есть же известный ганзячий мем - затупилась мора - проще выбросить!
НУ И ГДЕ ЭТИ ГОРЫ ТУПЫХ МОР, А???!!!

ruazan 1972
24-2-2016 14:16 ruazan 1972    

Как то раз нашел 805 бенч,правда сначала его потерял,потом долго искал А вот бак вантаж не нашел....Пичаль Рекс мимо не пробегал вроде,как и кастом какой то.Но надежды не теряю,верю в чудо!
vladdrakon
24-2-2016 15:32 vladdrakon    

А я топор в тайге нашел. Лет сто назад какой то бродяга его в дубок засадил, видать чтобы котомку подвесить - да и вероятно, забыл. Топор врос в дерево по самый обух, да и дубок подрос и до топора ныне дотянуться можно только подпрыгнув. Топорище мною сразу изломалось от ветхости, так и торчит не извлеченный. Кто потерял? Отзовись, долгожитель!
CTHUTQ007
24-2-2016 15:42 CTHUTQ007    

В этом месте пролюблен Спидерко Полис серейторный, нашедший берет себе смело.

------------------
из этой жизни живым никто не выходил

click for enlarge 1280 X 1024 434.4 Kb

edit log

Bond, James Bond
24-2-2016 16:01 Bond, James Bond    

quote:
Изначально написано CTHUTQ007:
В этом месте пролюблен Спидерко Полис серейторный, нашедший берет себе смело.

напомнило про крузака объявление о продаже за 100$  координаты такие то  торчит только шноркель ... 
если вытащите расскажите потом как удалось 
zavgen
24-2-2016 16:06 zavgen    

топор розелли просран мной в карелии на масл-озере,вместе с тыльником от сайги 20 к,тыльник найден был,топор -нет((( куда то делись из дома да ножа хаттори- 3717 и 3718 ,хз кто им ноги приделал,не нашел...
imjohnsmith
24-2-2016 17:17 imjohnsmith    

Я, наверное, первый фото найденного ножа выложу.
Лет 10 назад был найден вот такой "Mammut rostfei" во время грибного сезона.
click for enlarge 1500 X 1125 310.5 Kb

edit log

маманегорюй
24-2-2016 17:28 маманегорюй    

находил на дороге бухту колючей проволоки, потом ночью, на трассе, на обочине под Мариинском новый в упаковке холодильник "Бирюса"
Васёк
24-2-2016 21:11 Васёк    

года полтора назад нашёл в съемной квартире в Ёбурге Опёнка 10
потёртый, но острый
ему было так одиноко в чужом доме
я взял его с собой

click for enlarge 1920 X 1440 194.2 Kb
3e6pa
24-2-2016 21:36 3e6pa    

А у меня в молодости было 2 можно сказать мистических случая-я в лесу нашел лисичку - ходил за грибами,срезал гриб,положил в корзинку,смотрю рядом с срезом лежит нож-только что ничего не было,два года я с ним не расставался,а потом также в лесу срезал гриб,положил нож на землю,убрал гриб в корзинку-смотрю ножа нет.Все вокруг вместе с отцом обшаривали-не нашли.Потом купил белку,носил ее больше года,в Одессе ночью носил ее открытую ща поясом под рубашкой,сцепились с местными,я сую руку под рубашку-ее нет,а я только что ее ребрами чувствовал.Тут свои пацаны подоспели,мы ращвели все миром,а еслибы я нож достал неизвестно чем бы кончилось.куда нож ушел я так и не понял,до этого я его так неделю таскал,он не разу не выпал.
Bond, James Bond
24-2-2016 23:41 Bond, James Bond    

quote:
Изначально написано 3e6pa:
А у меня в молодости было 2 можно сказать мистических случая-я в лесу нашел лисичку - ходил за грибами,срезал гриб,положил в корзинку,смотрю рядом с срезом лежит нож-только что ничего не было,два года я с ним не расставался,а потом также в лесу срезал гриб,положил нож на землю,убрал гриб в корзинку-смотрю ножа нет.Все вокруг вместе с отцом обшаривали-не нашли.Потом купил белку,носил ее больше года,в Одессе ночью носил ее открытую ща поясом под рубашкой,сцепились с местными,я сую руку под рубашку-ее нет,а я только что ее ребрами чувствовал.Тут свои пацаны подоспели,мы ращвели все миром,а еслибы я нож достал неизвестно чем бы кончилось.куда нож ушел я так и не понял,до этого я его так неделю таскал,он не разу не выпал.

это отдельная история с драками, единственный раз забыл дома нож в 2001 или 02 году что ли, и в  этот вечер ни с  того ни с  сего драка. 
с тех пор нож ни разу не забывал да и драк серьёзных не было то что были так больше визгу 
миха гаи
24-2-2016 23:57 миха гаи    

В районе спк"трехгорка-5" милитари с30в рукоять "камуфляж"найдете заберите... Резал опят, воткнул в дерево, пошел за корзиной, взял корзину пошел подобрать грибы, собрал грибы вернулся , а ножа нет... оббегал все елки и березки, не нашел...(((
РСУ
25-2-2016 01:13 РСУ    

Миша, это заговор!
ОНИ отвлекают и прут мили!!!
zavgen
25-2-2016 09:18 zavgen    

милю жалко((( я свою однажды в Гурзуфе оставил на съемной квартире.мы тогда по Крыму на велах путешествовали.чуть не из Симеиза пришлось возвращаться)))
Hvost
25-2-2016 09:24 Hvost    

Так нашел в итоге или с концами?
zirecool
25-2-2016 10:06 zirecool    

Позапрошлым летом в сквере на Славянской площади около м.Китай-Город была забыта миля 440V. Дело было ночью, резали ей закусь... Дворнику таджику очевидно повезло

А находил пару раз советские складни в лесу, в грибной сезон, и один раз в маршрутке китайского клона Трудона. Советские ножики где то дома должны лежать, а китайца денек пощелкал и товарищу отдал.

laserhead
25-2-2016 10:26 laserhead    

quote:
Изначально написано imjohnsmith:
Я, наверное, первый фото найденного ножа выложу.
Лет 10 назад был найден вот такой "Mammut rostfei" во время грибного сезона.

О!Нашёлся брат близнец моего!Только у моего клинок "поюзанней" и накладки из какого-то пахучего дерева ещё пахнут.Хотя лет ему под 20.

Саныч59
25-2-2016 11:45 Саныч59    

Один казак показал найденную в лесу крысу в отличном состоянии. Что такое не знал, разницы с находкой китайца за 200р из ларька не видел.
Clegg
25-2-2016 12:16 Clegg    

quote:
Originally posted by Саныч59:

разницы с находкой китайца за 200р из ларька не видел

и что тут не так?
Саныч59
25-2-2016 12:51 Саныч59    

quote:
Originally posted by Clegg:

и что тут не так?

крыса хоть и дешевый, но все так пригодный для эксплуатации нож, а поделки из ларьков нет.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема