Guns.ru Talks
Холодное оружие
Производителям! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
миха гаи
5-2-2016 23:08 миха гаи
Друзья!!! В славном городе Мытищи в оружейном магазине , тот который древний, и известный под УВД рядом с исполкомом бывшим сменились хозяева .. . К штурвалу встали молодые , дерзские и бойкие.. . Что предлагается на весьма интересных условиях.. . Цитата... :

Витрин для ножей-
-вертикальных 3-5
-горизонтальных 2-3
То есть метров 14-16 квадратных по плоскости без учёта полок.
Всё с хорошим освещением
Это как минимум.
Нужно будет больше-будет больше,вплоть до отдела целиком.
Хоть ножевой магазин открывай... (с)


Вопросы, пожелания, и другого рода стенания буду адресовать непосредственно людям напрямую, управляющим одним словом.. . В наше кризисное время, думаю лишний хер явно будет не помеха.. . ну в смысле мини площадка для реализации вашей продукции.. . готовы??? Тогда стартуем!!!

миха гаи
5-2-2016 23:22 миха гаи
Просьба!!! Мне вопросов не задавать, по той простой причине , что ответов не знаю... !!! А именно, а чо, а скока? А на реализацию или можно под выкуп???скорее всего на реализацию, и смею предположить , что и не быстро с учетом просадки продаж, однако !!! Уатбайноу??? тем более хозяева сейчас расширят и рекламу, и просадят максимально огнестрельных поставщиков,то есть будут клиентуру втягивать любыми способами да и город Мытищи это не Мухосранск Жоподрищщенской губернии.. . опять же чо б вам не быть там??? Ну в смысле вашему товару.. .
ПыСы .. . Держите себя в руках.. .
миха гаи
5-2-2016 23:28 миха гаи
Как себе вижу.. .
Каждому по полке ... (ну не по шкафу же??? )
Итак... Витрина... В углу лежит на а4типа проспектик.. . ООО " клинки и пырялы" и поехали, скромно но со вкусом.. . Наши ножи.. . Далее чем именно ваше отличается от того что на соседних полках, с перечислением сталей и тд.. . Ессно магазин попросит спеццену, и любые подвижки в угоду покупателю, ну а как без этого, с другой стороны, а чеб и нет??? Вообщем, руки у вас на месте, головы тож.. . Думайте.
Магазин скорее всего будет очень не против, если вы сами и оформите ваши полки с вашим товаром в одном вам известном стиле для луччей продажи.. .
DerRock
5-2-2016 23:42 DerRock
А нельзя ли адрес магазина? Учитывая, что Мытищи у меня через дорогу, хотелось бы посетить сие чудное местечко.
миха гаи
6-2-2016 00:01 миха гаи
Адрес точно не скажу, но приметы описал точно!!! Здание Увд, рядом исполком(бывший) магазинчик в полуподвале под увд... Центр города судя по всему
fingrey
6-2-2016 00:45 fingrey
Originally posted by миха гаи:

Мытищи это не Мухосранск


Это точно. В Мухосранске букв больше. Может,лучше в Мухосранске откроем - там тоже есть УВД. Да и РСУ и аси сложнее будет дотянуться.

По теме. Чем больше ножевых магазинов - тем лучше.
Миха, с темы не спрыгивай - ты нужен стальному миру.
Я так думаю.

fedor70
6-2-2016 01:10 fedor70
Оружейный дом г Мытищи, ул. Матросова, д. 6/а

2 ОТД полиции и магазин находится именно в подвале.
Вход в магазин через дверь отд.

РСУ
6-2-2016 01:12 РСУ
Удачи, Миш, ВЕЗДЕ!
Будет скучно без тебя.
миха гаи
6-2-2016 01:50 миха гаи
Ну не так быстро.. . Кухонный конкурс будет ажно в марте месяце, так что кнопкой еще попользуешься, гарантирую.. .
РСУ
6-2-2016 01:56 РСУ
As you wish
Originally posted by миха гаи:

кнопкой


КНОПКАМИ
Старый движок
И, собственно, с чего? Конкурс будет здесь, у меня тут нет кнопки. И конкурс мимо меня.
AlexDelf
6-2-2016 03:15 AlexDelf
Originally posted by РСУ:

КНОПКАМИ


Я тебе и смс и пм - тишина. Игнорируешь? 8)
РСУ
6-2-2016 03:38 РСУ
Нет. Пью.
AlexDelf
6-2-2016 04:36 AlexDelf
Плохо(.
Youri
6-2-2016 07:03 Youri
Originally posted by DerRock:
А нельзя ли адрес магазина? Учитывая, что Мытищи у меня через дорогу, хотелось бы посетить сие чудное местечко.

Originally posted by fedor70:
Оружейный дом г Мытищи, ул. Матросова, д. 6/а

Витрины с "ножами" (в кавычках) доставшимися от прежних владельцев находятся в безлицензионном отделе
Всё можно сдвинуть/подвинуть/убрать или использовать как фон для Ножей
Дэмьен
6-2-2016 11:19 Дэмьен
Originally posted by миха гаи:

Друзья!!! В славном городе Мытищи в оружейном магазине , тот который древний, и известный под УВД рядом с исполкомом бывшим сменились хозяева .. . К штурвалу встали молодые , дерзские и бойкие.. .

2Миха. Нну судя по всему, поскольку изначально набойка пошла от личности, известной на Ганзе главным образом своей исключительной гнилостью - магазину в любом виде существовать осталось совсем недолго Уж что-то, а оружейные с ножевыми сейчас закрываются один за другим.

P.S. Особливо из первоисточника запомнилось, что якобы собираются цены на патроны сделать ниже, чем в Климовске Ну-ну, сперва собственное патронное производство наладить надобно, вступить в СРО, а уж опосля, может быть.. .

P.S.S. Скатаюсь на днях в Мытищи, гляну своими глазами - что там в подвале осталось.

olega_tor
6-2-2016 11:40 olega_tor
Был в ем позавчера, сербские и чешские патрики там на 30% дороже чем в соседнем мытищинском арсенале. Новосибирск на 10%, Барнаул на 2-5 руб от вида.
Youri
6-2-2016 12:30 Youri
Originally posted by Дэмьен:

P.S. Особливо из первоисточника запомнилось, что якобы собираются цены на патроны сделать ниже, чем в Климовске


Оптовая цена дешевле ,чем опт в Темпе
Например Барнаульские 9х19 =6.9 руб ,при цене в Темпе 7.1
С тульскими такая же ситуация и тульские с завода подорожают,а в магазине,скорее всего,нет.
Есть доставка собственным сертифицированным спецтранспортом
Youri
6-2-2016 12:36 Youri
olega_tor:
Был в ем позавчера, сербские и чешские патрики там на 30% дороже чем в соседнем мытищинском арсенале. Новосибирск на 10%, Барнаул на 2-5 руб от вида.

Если надо,то в понедельник скину сюда актуальные цены на интересуюшие позиции
И опт и розницу

olega_tor
6-2-2016 12:37 olega_tor
Youri:

Оптовая цена дешевле ,чем в Темпе
Например 9х19 =6.9 руб ,при цене в Темпе 7.1

Порнаул дешевле на 20 копеек это смешно,
Вы импорт сделайте например норму .308 с 400 до 100.))))
Доллар вырос в два раза, а патроны в 5-10раз. Вот где инвестиции!!!
В 30-06 вапще не поступиться, чуть увлекся хорошим патроном по стрелял и уже нищий))

миха гаи
6-2-2016 12:45 миха гаи
Олежек, и все кто в огнестрельной теме... !!! Я не в голосе чтоль??? В магазине сменились хозяева, вон и один из участников данного действа(косвенный и тем не менее) подтянулся, вывод!!! Будут изменения, и цен, и наполненности.. . Лучше б для "своих медведей" и рексоножикоффф витрину бы забронировал там.. . а то потом бушь стенать , а уже кончаться
миха гаи
6-2-2016 12:49 миха гаи
РСУ:
As you wish

КНОПКАМИ
Старый движок
И, собственно, с чего? Конкурс будет здесь, у меня тут нет кнопки. И конкурс мимо меня.

что Ромка , тяжела шапка мономаха то? А нехер идти на поводу.. . И тыкать пальчиками в те кнопки, в которые я (в отношении тебя) ни когда не попадал.. . Заметь!!! Никогда, ни за маты, ни за другого рода исполнения, и писанину твою ни когда!!! Не редактировал, и не подчищщал.. . Пей далее, мож в угаре хоть что то на место расставится.. . У меня такое случалось.. .

Youri
6-2-2016 12:50 Youri
Originally posted by olega_tor:

Порнаул дешевле на 20 копеек это смешно,


На одном патроне да,но почему-то все наши,включая руководство клуба затариваются там где дешевле всего,в Климовске
И не для всех Климовск через дорогу и не все ездят на велосипедах
А вот цена нугад из интернета,в магазине bars-guns.ru
Originally posted by olega_tor:

Вы импорт сделайте например норму .308 с 400 до 100.))))

По логике этого предложения,мне стоит предложить установить макс цену ножи 1000 руб?
Всё будет меняться к лучшему,я надеюсь.
А .308 Норма 180гн стоит в магазине 231 руб
И тут другое совсем предложение.
Я не призываю к тому,что надо ехать и покупать по любой цене и не говорю,что цены будут ниже,чем на заводе.
Было ПРЕДЛОЖЕНО торговое пространство.
Нужно торговое пространство под ножи-будут стеллажи,нет-это место займёт другой товар.
Интересна оружейная комиссия-будет,та которая устроит обе стороны.
Нет-на это и суда нет.
О чём спор-то?
olega_tor
6-2-2016 13:11 olega_tor
Спор о том, что за пачкой двумя Барнаула дешевле на 4-00 рубля в Мытищи никто не поедет, а за нормой, чехами, сербами, ЮАР дешевле на10-20 руб чем у других уже поедут. Пятихатка тысяча две всем не помешает сэкономить только слух пройдёт.
Также и с ножами за примитивной серийкой к вам никтотне попрется, поедут только за дорогими и редкими. Но их можно и через ганзу толкнуть.
миха гаи
6-2-2016 13:12 миха гаи
Как это об чем спор??? Старая добрая традиция.. . Пни созидающего.. . ибо он создаст и пнет пинающего.. .
Youri
6-2-2016 13:15 Youri
Originally posted by миха гаи:

а за нормой, чехами, сербами, ЮАР дешевле на10-20 руб


Originally posted by olega_tor:

а за нормой, чехами, сербами, ЮАР дешевле на10-20 руб чем у других уже поедут.


Youri:

А .308 Норма 180гн стоит в магазине 231 руб


Что ещё конкретно интересует

Youri
6-2-2016 13:23 Youri
Originally posted by olega_tor:

Также и с ножами за примитивной серийкой к вам никтотне попрется, поедут только за дорогими и редкими. Но их можно и через ганзу толкнуть.




Так как Вы думаете,для чего создана эта тема Михой?
Для того,чтобы предложить-хотите иметь ножевой магазин с достойным ассортиментом-имейте,продавайте. Вам все условия создадут.
Включая всякие пересылы.
Или сделать для вас же ваш же отдел и выкупать всё,что вы сделаете,ножевые фирмы и мастера?
olega_tor
6-2-2016 13:23 olega_tor
В среду нормы п\о по 231 не увидел, уже можно приезжать покупать?
миха гаи
6-2-2016 13:26 миха гаи
Ща особо горячие подтянутся, враз определят, что я в доле,или того гляди во владельцы меня пропишут, и мол берегитесь созидающие, ибо Миха вас живьем сожрет, будете на него и на ему принадлежащий магазин батрачить.. .
Youri
6-2-2016 13:26 Youri
olega_tor:
В среду нормы п\о по 231 не увидел, уже можно приезжать покупать?

Я сейчас цену узнавал по телефону,прайс лежит в клубе на стрельбище.
Если что-то конкретно,повторю конкретно,интересует,я в понедельник здесь выложу цены.
Итак,список

olega_tor
6-2-2016 13:27 olega_tor
на дорогие ножи уже все бюджеты посокращали, а на средние патрики еще спрос есть.
миха гаи
6-2-2016 13:30 миха гаи
olega_tor:
В среду нормы п\о по 231 не увидел, уже можно приезжать покупать?

Канешна!!! Уже все подхватились, и договор с поставщиком подписали, цену утвердили, а лично для тебя там именная бонускарта лежит.. . -50% к тому что купишь, и +150% вложенных денег.. . Короче как в том анекдоте.. . Вот тебе сто рублей, купи мяса, икры, пять бутылок водки, и полтинник сдачи не забудь принести.. .

Youri
6-2-2016 13:33 Youri
Originally posted by olega_tor:

на дорогие ножи уже все бюджеты посокращали


Заметил,что я даже цену на ножи не спрашиваю.Продажную цену,надеюсь,что все знают
А так,хоть действующую выставку организовывайте,если это всем на пользу пойдёт.
Originally posted by olega_tor:

а на средние патрики еще спрос есть


В третий раз !
Вы можете прямо здесь указать интересующие Вас позиции ?
А я в понедельник здесь же вывешу на эти позиции ценник и на опт и на розницу
Если всё устроит-приезжаете и забираете,или если это опт,то сами доставим на спец машине
olega_tor
6-2-2016 13:38 olega_tor
Originally posted by Youri:

Вы можете прямо здесь указать интересующие Вас позиции ?



с телефона пишу, извините.
RWS Evo .308
и норма орикс .308

сербов и чехов я запас сделал

Youri
6-2-2016 14:04 Youri
Originally posted by olega_tor:

сербов и чехов я запас сделал


Может и другим будут они интересны,или ну их?
olega_tor
6-2-2016 14:12 olega_tor
Youri:

Может и другим будут они интересны,или ну их?

год должен пройти под их знаком, если санкции не снимут. по 100р за .308 терпимо.
и чехи и сербы п\о по зверю работают очень хорошо, но кучку дают похуже премиального импорта.
новосиб хорошо летит, но много нареканий на осечки и затяжные выстрелы\непонятно как по зверю работает. барнаул и тула еще могут по зверю отрабать, но летают куда захотят.
бедным охотникам некуды податься только к сербам чехам и юару.

Youri
6-2-2016 14:21 Youri
Originally posted by olega_tor:

бедным охотникам некуды податься только к сербам чехам и юару.




Ну,не у всех .308 ,пользуются и другими калибрами
В любом случае,это мелочь.
Как IPSC-шники выжигать по 300-400 шт за тренировку не будут
olega_tor
6-2-2016 14:35 olega_tor
Youri:

Ну,не у всех .308 ,пользуются и другими калибрами
В любом случае,это мелочь.
Как IPSC-шники выжигать по 300-400 шт за тренировку не будут

согласен .308 - щадящий карман, но в хитрых калибрах 8*68 , 9ках, и прочее. есть цены по 2-3 тыщ и больше за имп.патрон, а за пачку отдавать стоимость подержанных жигулей мало кто хочет.
походил на неделе по оружейным магазинам, а там слышно как мухи жужжат))крызис.
для ipsc с мелкими калибрами и барнаул по 10-20р сгодиться, но 400 патронов =20 пачек с экономией 4-00 рубля с пачки=экономия80 рублей за тренировку.
а теперь сравниваем стоимость подержанных жигулей и 80 рублей
понятно что для охотников маржу снижать не хотите, а для иписишников 80 руплей скидки пожалста)))

ps понятно что маржа не подержанные жигули, но по сравнению с иписишками она там прекрасна, извините, что заглянул в карман к продавцам оружия.

Дэмьен
6-2-2016 15:47 Дэмьен
olega_tor:

Порнаул дешевле на 20 копеек это смешно,


Вы ж не из-за пачки патронов в Мытищи поедете, верно? А раз так, то наверное как минимум тыщщу будете покупать.
И если ценовая политика действительно будет грамотной, то народ с северной части столицы и Подмосковья скорей предпочтут доехать до Матросова, чем до Климовска.

olega_tor
6-2-2016 15:51 olega_tor
как минимум тыщщу будете покупать.

даже за 200р(0.20р*1000шт) не поеду.
тк на бензин уйдет 180р или билет на лектричку туды-сюды также..
миха гаи
6-2-2016 15:52 миха гаи
А оно и затевается заради грамотного ведения дел, а не для продолжения хождения по граблям ранее владевшими.. .

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Производителям! ( 1 )