Guns.ru Talks
Холодное оружие
Обаяние холодного оружия, почему? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Аполлинарич 63
28-1-2016 20:17 Аполлинарич 63
Есть ещё один момент-сложности с обладанием огнестрелом(особенно короткостволом)
дезерт игл
28-1-2016 20:36 дезерт игл
Кинжал в городе? не, не слышал
dm_roman
28-1-2016 20:38 dm_roman
ну дык и говорю-не наигравшиеся, в условиях, када сраный пистоль не купить, таким образом замещают.

плюс сравнительно дешевый способ надрачивания чсв и превосходство в сеансах меряния мпх.

дешевле даже чем страйкбол и сил меньше надоть, можно получить удовлетворение не вставая с кресла.

кстати, дешевое жывопырье и штычье со всех армий в принципе вымывается, в основном на поясах и в карманах вояк обычные фолдеры и не рембовские фиксы.

за себя не помню, со скольки лет нож как многоцелевой струмент, прикалываются, что я родился с хигоноками.
для меня тяга к оружию так же естественна, как нужда кушать.
и да, жывопыры у мя есть, но не люблю я их и не понимаю.
грубые дешевые страхо.издные железяки.
потому интереса к ним около нуля, за исключением кенджалов, кои и я полюбляю и моя маленькая скво.

дезерт игл
28-1-2016 20:47 дезерт игл
дешевое жывопырье и штычье со всех армий в принципе вымывается,

Так а на хрена оно в 21 веке? Поножовщина давно уже мирное занятие
Surmalay
29-1-2016 10:30 Surmalay
ну дык и говорю-не наигравшиеся, в условиях, када сраный пистоль не купить, таким образом замещают.
плюс сравнительно дешевый способ надрачивания чсв и превосходство в сеансах меряния мпх.

дешевле даже чем страйкбол и сил меньше надоть, можно получить удовлетворение не вставая с кресла.


+100
Surmalay
29-1-2016 10:30 Surmalay
и да, жывопыры у мя есть, но не люблю я их и не понимаю.
грубые дешевые страхо.издные железяки.

+101
ЗлХ
29-1-2016 11:53 ЗлХ
click for enlarge 540 X 960 111.5 Kb

Плагиаторы, мать их.

дезерт игл
29-1-2016 12:38 дезерт игл
Плагиаторы

21Й век на дворе... "все уже украдено до вас, все уже украдено до нас? все уже украдено до нас.. эхх!"

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Обаяние холодного оружия, почему? ( 3 )