Guns.ru Talks
Холодное оружие
Убедите купить бенч торрент, плиз! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
AK74M89
24-1-2016 17:58 AK74M89
quote:
Изначально написано drsk:

спасибо, друг. купил. не засну сегодня...

Не за что! Приятного использования!

terrakot
26-1-2016 11:37 terrakot
У меня он однажды открылся в кармане. Сунул руку в карман и как ужалило. Кровь долго шла.
Но думаю этому происшествию поспособствовало то что в этом же кармане была ключница, может она надавила на шпенек. Так что в кармане с ножом больше ничего лучше не носить

edit log

Migelhonda
26-1-2016 18:50 Migelhonda
У меня, не раз, и не два, открывался на кармане.
gavrilovv_al
26-1-2016 19:58 gavrilovv_al
У меня была попытка - осевой раскрутился. Но вовремя заметил, подтянул осевой посадив на фиксатор. А за одно посадил на фиксатор осевые субросы и страйкера. Больше ни кто не делал попыток самопроизвольного раскрытия

Торерент нож симпатичный. Но лежит у меня давно в ящике. Слишком уж он симпатичный - отвлекает (есть желание просто достать без дела).

Andrew L2
26-1-2016 20:12 Andrew L2
quote:
Убедите купить бенч торрент, плиз!

Не устаю удивляться подобным темам.

Babandr
27-1-2016 10:19 Babandr
Визуально нож очень приятный и мацабельный.
Мой никогда в кармане не открывался, хоть и были к тому предпосылки. Хз, может, повезло с экземпляром.
А жалобы на стеклобой..прям хочется опрос провести - у многих ли ежедневно возникает необходимость бить стекло? Коли возникнет такая неотложная надобность - я клинком херакну, не хуже выйдет.
drsk
27-1-2016 12:39 drsk
quote:
Originally posted by terrakot:

У меня он однажды открылся в кармане. Сунул руку в карман и как ужалило. Кровь долго шла.
Но думаю этому происшествию поспособствовало то что в этом же кармане была ключница, может она надавила на шпенек. Так что в кармане с ножом больше ничего лучше не носить

спс! буду соображать. ассисит тоже повлиял?
после покупки (хех, вернее - получения на почте) потрясу. имхо, карман _для_ножа_ - это он - и не более.

quote:
Originally posted by gavrilovv_al:

Торерент нож симпатичный. Но лежит у меня давно в ящике. Слишком уж он симпатичный - отвлекает (есть желание просто достать без дела).

вот потому и захотел)))))))
Surmalay
27-1-2016 13:16 Surmalay
Главное что бы после покупки не наступило полное разочарование типа:купил хрень,зачем,почему так дорого,куда девать?
gavrilovv_al
27-1-2016 14:03 gavrilovv_al
quote:
вот потому и захотел)))))))

Хотеть и носить как едк разные вещи)))
Для меня едк нож должен быть не заметным на кармане (для меня) по мг характеристикам и не отвлекать мое внимание. Понадобилось - вспомнил, достал, воспользовался, убрал на карман и забыл до следующей надобности.
Торрент излишне привлекателен для едк
ИМХО
drsk
30-1-2016 15:53 drsk
неее, мне надо шоб радовал
yurok57
30-1-2016 19:11 yurok57
ТС - Квас , Всю ветку загадил своими темами.
drsk
13-10-2016 12:38 drsk
У кого есть - воняет ж10 ?
Аполлинарич 63
13-10-2016 13:51 Аполлинарич 63
quote:
воняет ж10 ?

Если руки мыть,то нет)
skvater
13-10-2016 15:54 skvater
ничего там не воняет, глупость какая то
imjohnsmith
13-10-2016 17:09 imjohnsmith
quote:
Originally posted by Andrew L2:

Не устаю удивляться подобным темам.

квас (а ведь это он?) уже ничем удивить не может
drsk
14-10-2016 07:22 drsk
quote:
Originally posted by Аполлинарич 63:

Если руки мыть,то нет)

так я не руки нюхаю. он формальдегидом пахнет. но у скватера того нет, начит мириканский бракъ... буду возмущаться... слать гневные письмеца... батон крошить-батонить.
skvater
14-10-2016 08:17 skvater
quote:

так я не руки нюхаю. он формальдегидом пахнет. но у скватера того нет, начит мириканский бракъ... буду возмущаться... слать гневные письмеца... батон крошить-батонить.

Обаме напишите, пусть там разбирается. А то совсем распустились, травят наш народ ножами с формальдегидами!

Crossraccoon
15-10-2016 09:12 Crossraccoon
Один из моих ножей с отвратительнейшей термой
Как будто бенчи в сомали где-то эту партию клинков заказали
Пробую исправить линзой и наклепом на финише
Посмотрим
Никогда не встречал у бенчей такого гемора со 154

А, ну можно на 45 градусов заточить
Если это не проблема для владельца

edit log

drsk
19-10-2016 09:23 drsk
quote:
Originally posted by Crossraccoon:

ножей с отвратительнейшей термой

какой это? новый? не ред класс?
ну 154 кто-то ругал ихнюю вроде. и д2 (это уж точно помню)
drsk
19-10-2016 09:26 drsk
quote:
Originally posted by Migelhonda:

У меня, не раз, и не два, открывался на кармане.

кстати, да, лежит себе, так вот возьмешь порежешь, обратно закрываешь - а он как-то и не держит почти, без особого защелкивания закрывается, будто без детента - додавишь до конца, а ему - что до самого конца - что так - одно все, не втягивает обратно... на бф читал, что там как-то ассист задействован в удержании, мол без него еще хуже будет, детент слабый, якобы. а хотелось бы снять
  всего страниц: 3 :  1  2  3