Guns.ru Talks
Холодное оружие
В хозяйстве гож любой нож! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
семен
27-12-2015 19:14 семен
Lexa33:

олигарх знакомый хавает черняшку. С кислой капустой. Каждый день.
Многодетный папаша- 6 детей, на последние икру покупает ))) Это как?

И что олигарх?Они вообще с прибамбасами через одного,как и папаши на кредитных суперавто без денег на заправку и ТО.Это жизнь,вот так.))А другой мой знакомый олигарх утро с чифира начинает и фаныч греет на плитке из кирпича,со спиралями.Но не втюхивает никому напиток,прислуга по желанию напитки предлагает.

olega_tor
27-12-2015 19:17 olega_tor
семен:

Это да,но накуя устрицами насильно кормить голодающего?Пусть вкушает привычную пищу,тем более многие говорят,что им достаточно и привычно.

устрицы питательные и легкоусвояемые а от картофана голодающего пучить будет)))
а если серьёзно дело не в насильном кормлении голодающих устрицами, а в ранжире что является более скусным в абсолютном исчислении :
картофан или устрицы...
и как сказал АланБ, когда со всей пролетайской ненавистью начинают выпячивать картофан...

миха гаи
27-12-2015 19:18 миха гаи
эхехе... (((
семен
27-12-2015 19:21 семен
olega_tor:

устрицы питательные и легкоусвояемые а от картофана голодающего пучить будет)))
а если серьёзно дело не в насильном кормлении голодающих устрицами, а в ранжире что является более скусным в абсолютном исчеслении :
картофан или устрицы...

А от устриц может пронести,даже от свежих,или морда опухнет,если обожраться.))А что вкуснее картофан,или устрицы,это каждому свое.Я вообще за сало и картофан на сале,в нем сила!))))

Док
27-12-2015 19:24 Док
Ещё устрицы эстетически слишком стрёмно выглядят:))))
click for enlarge 385 X 581  50.2 Kb
Кромсатыч_Саша
27-12-2015 19:23 Кромсатыч_Саша
Имхо, тут речь не о голодающих.. . Кто наоборот в своё время страдал жрезмерным возлиянием,расхваливал,другим рекомендовал.. .
а теперь поститься, причём громко так, на показ.
SergeyNG
27-12-2015 19:24 SergeyNG
Originally posted by семен:

пока наблюдается втирание агитбригадой про стеклянный ХЕR и прочее


деньги,деньги, деньги.
как только вентилятор в теме Локиса перестал крутить, бригада занесла сразу новый вентилятор. и набрасывает, без стеснения. бизьнесьмены такие вот.
и заметьте семён, ни кому из тех, кто начал 2-ю тему и накуй не надо пролить свет на причины поломки клина с толщиной как у коня.
можно понять, когда владелец ножа, усирается какой у него нож замечательный. нахер качать за чужое, кем то сделанное/оттермиченое?
только заинтересованность, мля.
olega_tor
27-12-2015 19:27 olega_tor
Originally posted by SergeyNG:

можно понять, когда владелец ножа, усирается какой у него нож замечательный.


да у меня есть такой рекс, с чемпионата. понимайте в силу разумения.
olega_tor
27-12-2015 19:30 olega_tor
а теперь поститься, причём громко так, на показ.

мля, картофана нет!
http://www.diets.ru/post/881878/
Меню пасхального завтрака патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Меню пасхального завтрака патриарха Московского и всея Руси Кирилла Меню 2011 г (хорошо питаемся )

Холодные яства:
Икра осетровая с блинами из гречневой муки.
Осетрина каспийская, подкопченная, с галантином из винограда и сладкого перца.
Строганина из лососины с сыром пармезан и муссом из авокадо.

Закуски:
Рулет из фазана.
Студень из теленка.
Паштет из зайца.
Блинчатый пирог с голубыми крабами.

Горячие закуски:
Рябчик жареный.
Утиная печень под соусом из ревеня со свежими ягодами.

Горячие рыбные кушанья:
Форель радужная, припущенная в шампанском.

Горячие мясные кушанья:
Штрудель из копченой утки.
Спинка косули с брусничным галантином.
Оленина, зажаренная на решетке.

Сладкие кушанья:
Торт с белым шоколадом.
Свежие фрукты с клубничным галантином.
Корзиночки со свежими ягодами в желе из шампанского.

garryale
27-12-2015 19:33 garryale
Originally posted by Кромсатыч_Саша:

Кто наоборот в своё время страдал жрезмерным возлиянием,расхваливал,другим рекомендовал.. .
а теперь поститься, причём громко так, на показ.



Это правильнее отражает сущность происходившего.
Hatuey
27-12-2015 19:34 Hatuey
Originally posted by olega_tor:

Меню


Ибо ...
SergeyNG
27-12-2015 19:34 SergeyNG
Originally posted by olega_tor:

да у меня есть такой рекс, с чемпионата. понимайте в силу разумения.


только бьётесь вы не за свой нож, а за термиста.
семен
27-12-2015 19:35 семен
SergeyNG:

только бьётесь вы не за свой нож, а за термиста.

А может за всю группу,включая инвестора.)))Кстати,значит не одному мне видно,что качают как за свое?)

миха гаи
27-12-2015 19:37 миха гаи
Эхехе... (((
Док
27-12-2015 19:38 Док
Хорошая тема про разные ножи в хозяйстве. И сюда дрочеры и хероводы набежали и начали срать! Джо, три их нах отсюда, как в первой строчке написал!
SergeyNG
27-12-2015 19:38 SergeyNG
Originally posted by семен:

А может за всю группу,включая инвестора.)))


так они нам уч доки не покажут. мож там вся группа из инвесторов состоит )))
olega_tor
27-12-2015 19:38 olega_tor
Hatuey:
Ибо...

простушничество для простачков,
а меню для политбюро.
это тысячелетние законы истории, даже для голодающего Ленинграда.

семен
27-12-2015 19:42 семен
SergeyNG:

так они нам уч доки не покажут. мож там вся группа из инвесторов состоит )))

Кто-то на проценте от проекта,кто-то на скидосе за разные услуги по про движке,не думаю,что все капиталом входили)))

asi
27-12-2015 19:42 asi
Док:
Хорошая тема про разные ножи в хозяйстве. И сюда дрочеры и хероводы набежали и начали срать! Джо, три их нах отсюда, как в первой строчке написал!

Срать начали с 12го поста.. . Позднее зажигание у Вас.

olega_tor
27-12-2015 19:43 olega_tor
семен:

Кто-то на проценте от проекта,кто-то на скидосе за разные услуги по про движке,не думаю,что все капиталом входили)))

уже тянет на фридриха энгельса

asi
27-12-2015 19:46 asi
Определённая группа лиц ОЧЕНЬ хочет видеть во всем происходящем только бабло. Испортила вас рыночная экономика, везде ищите где же найоппка.. .
Ведь через такие розовые очки любой пост на ганзе да и везде можно под очередную разводку и желание подзаработать подвести можно.

Но вы усиленно подводит именно темы про современные стали.

семен
27-12-2015 19:48 семен
olega_tor:

уже тянет на фридриха энгельса

Зачеты и экзамены по истории КПСС сдавал легко в бурсе.И политэкономию тоже,но с трудозатратами,обо читал ее Монстр,почти ,что Карл,но без бороды,очень требователен был к знанию предмета.

asi
27-12-2015 19:59 asi
Ещё раз напишу - и в этой теме зубоскальство и разделение на секты пошло с поста 12 задолго до появления любителей новых сталей.
asi
27-12-2015 20:00 asi
А про простушки в посте номер 3 уже началось. Кому нужно разводить срачь?
Lexa33
27-12-2015 20:01 Lexa33
стало быть- из секты "староверов" :-) (с) Даг

А срач и нужен староверам. они и разводят. Не понятны только мотивы
семен
27-12-2015 20:04 семен
Так накуй появляться,если не рады видеть,ТС же четко обозначил.Есть же свой клуб 121 любителей хеRa? Причем здесь 'Какие ножи,такой и хозяин' и прочая лабуда?Предлагаю зачистить лишнее,здесь по теме.В клубе можете поглумиться над староверами,один рекс они туда не заходят последнее время.))
asi
27-12-2015 20:09 asi
семен:
Так накуй появляться,если не рады видеть,ТС же четко обозначил.Есть же свой клуб 121 любителей хеRa? Причем здесь 'Какие ножи,такой и хозяин' и прочая лабуда?

ТС чётко обозначил что тема без всяких сект. Никаких. Чего же тогда начинать накидывать то с поста 3 и 12 и далее...

asi
27-12-2015 20:10 asi
семен:
Так накуй появляться,если не рады видеть,ТС же четко обозначил.Есть же свой клуб 121 любителей хеRa? Причем здесь 'Какие ножи,такой и хозяин' и прочая лабуда?

Так никто и не глумится кстати. Срачь прекратился практически, можно спокойно общаться про современные стали. К чему бы это?

семен
27-12-2015 20:11 семен
asi:

ТС чётко обозначил что тема без всяких сект. Никаких. Чего же тогда начинать накидывать то с поста 3 и 12 и далее...

А что накинуто в посте 3?Констатация факта по фото,ножи с простой,доброй,предсказуемой сталью.)))Или при слове 'простушки' начинает чесаться и зудеть то место,по 121 в которое?))

Lexa33
27-12-2015 20:15 Lexa33
Причем здесь

А при чем здесь инвесторы, проценты, маркетинг и прочий бред? Мы разве на экономическом форуме?
olega_tor
27-12-2015 20:18 olega_tor
Lexa33:

А срач и нужен староверам. они и разводят. Не понятны только мотивы

мотивы известны и апробированы задолго до:
"'Не читал, но осуждаю'. Травля Бориса Пастернака шла в СССР по всем законам жанра, а своего рода катализатором для нее стало присуждение поэту и писателю той самой Нобелевской премии." (с)
"Чёрная зависть, ненависть и желание выслужиться - вот и рождаются перлы типы: 'Я Пастернака не читал, но осуждаю'. Кто подлее и больнее унизит, того и погладят по головке."(с)

семен
27-12-2015 20:20 семен
Lexa33:

А при чем здесь инвесторы, проценты, маркетинг и прочий бред? Мы разве на экономическом форуме?

Так вы своей движухой на такие мысли и наводите.Тебе не похер,кто,чем режет,какие котлы носит,кого иппет и в каких положениях?Пройди мимо и все,проблем никаких.А за сталь,пусть щекотятся комерсы от ножиндустрии,ты же потреблЯть обычная для них,или не билять?))

olega_tor
27-12-2015 20:21 olega_tor
Originally posted by семен:

В клубе можете поглумиться над староверами,один рекс они туда не заходят последнее время.)


не заходит группа лиц, по предварительному сговору...
зато там климат стал лучше
семен
27-12-2015 20:24 семен
olega_tor:

не заходит группа лиц, по предварительному сговору...
зато там климат стал лучше

Ну и славно,а то пацаны не понимают,зачем в устрице тусоваться.))

Lexa33
27-12-2015 20:24 Lexa33
Тебе не похер,

Абсолютно
olega_tor
27-12-2015 20:25 olega_tor
Originally posted by семен:

Тебе не похер,кто,чем режет,


этот вопрос нужно адресовать родителям и апостолам теории без прикрас,
авторам простушечничства и деления сталек и пользователей.
как говорится начните с себя!
вы своей движухой на такие мысли и наводите

это только ответка, легко прослеживается хронологией создания тем!
миха гаи
27-12-2015 20:31 миха гаи
Полистал пяток тем... прям по классику.. . Сбитый коллектив держит всех " в страхе" , ася как цепной пес, при каждом шухере ищет где Миха ГАИ пробегал, дабы первым тявкнуть в его сторону, а далее свое присутствие обозначает типа вопросом" кому это нужно?"
Тут же выходят еще пара тройка камрадов, которые задают тот же вопрос, но оперируют уже другими эпитетами, и в сторону других людей.. . Можно тогда и я привнесу сумбура...
Леха33, а чё ты с асей на одной ноге? Он вроде корешь Глала, который тебя совсем не давно слил, и признал сие, или любовь к современности сближает и нивелирует общение???говорил я, говорил.. . Нехера в холодняке больше делать.. . Нехера!!!и если и плел я когда интриги, то направлены они были, именно на сближение участников , на общие посиделки и общую выгоду с чего бы то ни было, или на перспективы в будущем, во всяком случае, ни один мастер коего я продвигал и пиарил, не пожалуется на то что он обосран опплеван, или стал жить хуже (в том числе и продавать свои изделия) нежели до моих усилий в рекламной помощи.. .
Менеджеры и маркетологи стали Rex121... выйдите из класса, вам неуд...

Васёк
27-12-2015 20:34 Васёк
классика уже цытировали?
-Кинжал хорош для того, у кого он есть. И горе тому, у кого его не будет в нужную минуту (с)Чорный Абдулла
Джо
27-12-2015 20:35 Джо
Блиииин... . Мужики, ну чё вы как бабы? (
asi
27-12-2015 20:38 asi
миха гаи:
Полистал пяток тем... прям по классику.. . Сбитый коллектив держит всех " в страхе" , ася как цепной пес, при каждом шухере ищет где Миха ГАИ пробегал, дабы первым тявкнуть в его сторону, а далее свое присутствие обозначает типа вопросом" крму это нужно?"
Тут же выходят еще пара тройка камрадов, которые задают тот же вопрос, но оперируют уже другими эпитетами, и в сторону других людей.. . Можно тогда и я привнесу сумбура...
Леха33, а чё ты с асей на одной ноге? Он вроде корешь Глала, который тебя совсем не давно слил, и признал сие, или любовь к современности сближает и нивелирует общение???говорил я, говорил.. . Нехера в холодняке больше делать.. . Нехера!!!и если и плел я когда интриги, то направлены они были, именно на сближение участников , на общие посиделки и общую выгоду с чего бы то ни было, или на перспективы в будущем, во всяком случае, ни один мастер коего я продвигал и пиарил, не пожалуется на то что он обосран опплеван, или стал жить хуже (в том числе и продавать свои изделия) нежели до моих усилий в рекламной помощи.. .
Менеджеры и маркетологи стали Rex121... выйдите из класса, вам неуд...


Вот он, главный коммерс ганзы. Чего Сергей все в других коммерсов ищет? Хммм да нам до Михи, как да китая.


>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
В хозяйстве гож любой нож! ( 3 )