Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Новые покупки с "Клинка" ( 30 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Новые покупки с "Клинка"    (просмотров: 16538)
 версия для печати
relikt
posted 8-11-2006 08:19        первое сообщение в теме:
Ох вы, гой еси, добры молодцы, а ну выкладывайте сюда фотки покупок! Чтобы нам, сирым и убогим, хоть на что слюну пустить было!
Лёха

RoUrkE
posted 18-11-2006 01:03    
quote:
Originally posted by Ann:
Ага, роскошная конструкция. Не только рука на клинок соскользнет, но еще и мизинец выбьет. Намотанный вокрг кисти длинный темляк - получше

Да всё правильно, только у кого тонкие пальчики, лучше не на мизинец, а на указательный. Сам вокруг мизинца обматываю.
А длинный темляк мешаеццо.

RAYNGER
posted 18-11-2006 02:11    
quote:
Originally posted by Glal:
RAYNGER,
А вы сами сравнивали "оригинал" и "дефорсированную" версию? Я сравнивал не эту модель от Катц, а Avenger. Кинжал. Гарды мне показались одинаковыми. Единственное отличие, которое я обнаружил, "запиленная" (тупая) верхняя РК. Так ее, при желании, и восстановить не долго... Мож и у Alley Kat чего другое "подпилили", а не гарду? ИМХО все, ессно...

Так вот я и спрашиваю, если он продавался не как ХО, то что в нём изменено???
Обычно принято спиливать гарду, или подпиливать хвостовик.
Запиленная верхняя РК, думаю не переведёт этот нож в разряд ХозБыт.
И мне не понятно, если в этот нож, в оригинале явный ХО, внесены конструктивные изменения, выводящие его из под статьи, то нахрена и для чего он нужен???
Скажу честно, что этот нож мне самому давно нравится, только я не пойму как он может у нас продаваться никак ХО.

Всё выше сказанное относится к ножу Alley KatT 8" Tactical Knife

edit log

Glal
posted 18-11-2006 02:31    
Надо будет в Кольчугу на Волоколамку заехать... Гляну еще раз...
Glal
posted 18-11-2006 02:41    
Вот тут есть таблица характеристик "оригинального" Бута http://www.kolchuga.ru/production/83/Katz/KatzAvenger/index.htm
Замерил... "альтернативный" вариант. Совпадают, вроде. Размер гарды "альтернативного" с буквой =R= на клинке я намерил 44 мм. Как разобраться?
Карт
posted 20-11-2006 13:34    
Мои покупки и не только покупки... http://kartograf.mylivepage.ru/blog/26/186

всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 27  28  29  30 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Новые покупки с "Клинка" ( 30 )
guns.ru home