Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Кто сколько ножей за жизнь потерял?Зашел в тему-проставь конкретное число. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Автор Тема:   Кто сколько ножей за жизнь потерял?Зашел в тему-проставь конкретное число.
  версия для печати
LAVERON
5-10-2015 20:55 LAVERON        первое сообщение в теме:

Вопрос темы простой -сколько было потеряно ножей вами за жизнь?
Ну-примерно.
Вроде-как начинаешь подробно-то вспоминать,так и довольно много их получается.

Ну-вот за себя скажу-так по памяти-штук десять я точно профукал.
Пару штук-в детстве раннем(не помню куда запропастились,может и родители-прибрали "от греха подальше").
Пару штук-в армии(свиснули один,второй-отобрало начальство).
Пару-тройку штук-после(по разным причинам,не помню точно).
Потом-пару штук за грибами,пару-на охотах.

Можно и с подробностями-интересными,об истории тех ножей-откуда взялся,да куда пропал поподробнее,например:
Один из своих ножей я лично нашел вообще в раннем детстве-гулял с другом,на опушке леса-лежит себе красавец,рукоять-текстолитовая,накладки,бронзовые заклепки,лезвие-хищное довольно по виду,широкое.Думаю-папаня прибрал его у меня,такой он по тем временам хищный был,что не вписывался в плеяду советских магазинных ножей никак,за такой-можно было срока ухватить реального тогда....

edit log

Hunkhuz
4-2-2017 22:46 Hunkhuz    

1. Нож "Яхта" (советский Дук-дук)
2. Нож TL29 - посеял в лесу. Обидно, раритет как-никак.
цапля
6-2-2017 21:36 цапля    

Мне сейчас 42,если считать все с самого далёкого детства+ варианты: не помню,может родители прибрали от греха подальше. То 10шт не наберётся но 6 шт помню точно.Из них 4 были мной найдены а не куплены.Короче,как пришли, так и ушли. + один нож я не посчитал-утопил в р.Белой года 4 может больше, но он ко мне вернулся.Товарищи ездили по перволедью в то место и на перекате нашли.Вода чистая и льда там не было.Вспомнили чей нож.Как его не замыло половодьем даже не знаю.Накладкам деревянным кирдык а так норма.Сейчас лежит разобранный.Рукоять буду из кожи набирать.Нож У-6 от Кизляра,ещё из 65х13.В Самаре брал в 2003.

------------------
И пРоСтИте МеНя за КоРяВый ПоЧеРк

edit log

EgorT
7-2-2017 00:42 EgorT    

Реально смог вспомнить три, все три в подростковом возрасте. Белка классическая черная (забыл отец достать из машины при продаже), прикольный охотничий складень с экстракторами двух калибров (12 и 16) (потерян в походе после очень сильной пьянки) и очень высокого качества самоделка на тему Бельтрама или Квин Катлери, со складной гардой (украдена). Помню всех трех как старых ушедших друзей.
цапля
7-2-2017 02:30 цапля    

Мне брат Белку подарил на днюху на 12лет кажется.Следущей весной я её посеял когда сусликов выливали.Однолезвийный с экстракторами в лесу потерял,метнул после фильма с Митичем,так и не нашол.

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема