Guns.ru Talks
Холодное оружие
Поделись улыбкою своей... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
миха гаи
10-10-2015 18:58 миха гаи
Форум такая вещь, не всегда пишется как слышится, а там где слышится, иногда лучше вовсе не писать.. . у тебя вон тоже капс избирательно работает, на имена к примеру)))
Glal
10-10-2015 19:00 Glal
Тогда по теме. На Дмитровке. За "Рио" есть оптовка "Бухта". Мясо, овощи и прочее. Не открою Америку - берешь скооперировавшись с другой семьей (к примеру 12-тикилограммовый ящик индюшачьих запчастей не сильно нужен одной фамилии) - 250 руб/кг (на конец сентября). Мясо отличное. Превереда-отец (шутка) 83 лет очень нахваливает. А это экспертная оценка. Фермерские куры, цыплята под "табака" (в главном здании на втором этаже целый ряд. Если зашел со стороны уличной овощной - мясо слева первое попавшееся не брать, идти дальше в основной мясной ряд.Через кондитерку, правое крыло, если смотреть на здание имея за спиной условно МКАД. И выбор больше и цены чутка пониже). Сыров отличный выбор. Бренды самые разные. Коих, как я понимаю, в город не сильно пускают). Есть сайт. В поисковике набрать "оптовка Бухта". Стоянка отличная. Ездишь от точки к точке, что б не таскать (если овощи, фрукты или рыба-птица из контейнеров (мороженая! свежее мясо там не брать!).

У парней, что рубят-режут мяско на магните ворсмовские ножи из простушки. Причм, не разделочные, а "туристические" фултанги. Может, Кизляр. Обратил на это внимание. Ну и аспект Холодного соблюден (без подколок).

asi
10-10-2015 19:02 asi
миха гаи:
Форум такая вещь, не всегда пишется как слышится, а там где слышится, иногда лучше вовсе не писать.. . у тебя вон тоже капс избирательно работает, на имена к примеру)))

капс живет отдельной жизнью

Кромсатыч_Саша
10-10-2015 19:39 Кромсатыч_Саша
Ипать колотить(простите). Ну и тема.. . Селёдка,доски,разборки.

ПыСы: Про изабеллу и её вредность-правда. Выращивают её по причине неприхотливости, нормальные производители давно от неё отказались, в пользу более стабильных и интересных сортов. Кушать её нужно, не пить.

Glal
10-10-2015 19:44 Glal
Originally posted by Кромсатыч_Саша:

Ипать колотить(простите). Ну и тема.. . Селёдка,доски,разборки.


Нормальная тема. Кризис на дворе. Смайлы не ставлю. Не то время сейчас. Не до смайлов. Надо понять где "покушать" плотно (поесть - по-русски)
Про "Изабеллу" записал. Будем ее есть. Где она подешевле? А жидкую выльем на. Отрава. Спасибо за информацию.

Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:15 Кромсатыч_Саша
Ну, не то чтобы отрава. Совсем наоборот, в зрелом и сыром виде- архиполезный продукт!! Как сам виноград, так и его стебли(листья).
Что касается приготовления из него спиртного.. . Тоже не смертельно, но при наличии выбора, я бы выбрал что то иное.


Ну и конечно его стоит пить только в молодом виде, если вы откроете бутылку выдержанной изабеллы- от туда на вас пахнёт кампостной ямой.. .

Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:20 Кромсатыч_Саша
Если кратко: опасность изабеллы конечно сильно притянута за уши, но это не значит что её нет совсем.
Glal
10-10-2015 20:29 Glal
Вы меня извините. Я выше пошутил. Не относитесь серьезно. А насчет оптовки не пошутил. Инасчет кильки тоже не пошутил. И про сало в Минске тоже все серьезно.
asi
10-10-2015 20:29 asi
слушайте, все опасно.
Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:30 Кромсатыч_Саша
Может и винную тему тут запилить,в след за этой?))))
asi
10-10-2015 20:32 asi
и пивную.
и мясную
и ваще все! как в старые добрые времена без КК5
Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:33 Кромсатыч_Саша
Да, я вот справочник ппк недавно на ногу уронил, опасный.. . сцука.(
Glal
10-10-2015 20:36 Glal
От Вальтера?
asi
10-10-2015 20:36 asi
я чуть пивом не подавился, когда канат резал вчера. вот теперь не пойму что опаснее пиво канат или нож? или подложка... .
Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:37 Кромсатыч_Саша
Что как в старые добрые, Роман спец раздел создал - "холодное оружие всё вместе".
Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:39 Кромсатыч_Саша
От магазина.)
Glal
10-10-2015 20:39 Glal
А зачем этот раздел?
asi
10-10-2015 20:40 asi
в старые добрые спм30в ругали. сейчас - рекса и спм125в.
прогресс.


Кромсатыч_Саша
10-10-2015 20:40 Кромсатыч_Саша
Ну,удобнее просматривать активные темы, не бегать по вкладкам.
Glal
10-10-2015 20:43 Glal
Насчет оптовки и кильки запишите. Вдруг, пригодится. На будущее.. .
asi
10-10-2015 20:43 asi
да.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Поделись улыбкою своей... ( 4 )