Guns.ru Talks
Холодное оружие
Самооборона с Benchmade 806 afck ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Hvost
5-9-2015 19:02 Hvost
muscovite:

Лося в прыжке. (С)

Кабана в присяде! Отшагнуть в сторону гусиным шагом в момент его атаки и снизу в пузо ему вотнув нож осуществить вспарывание его брюха от ребер до паха пользуясь тем что он не сможет затормозить!

Если чо - метод не мой, предложен здесь же, на ганзе в теме про охоту с ножом на кабана, не помню, увы, кем

omar 2015
5-9-2015 19:24 omar 2015
ТС задал вопрос..... И пошло веселье!
boga
6-9-2015 01:01 boga
Originally posted by wasya83:

Так самообороняться не только от двуногих, но и четвероногих. Вот в 151 палате обсуждаем, что после войны будет полно зубастых голодных животных.


твари буду ходить стаями, шансы отбиться ножом резко снижаются.
и вообще я вас сейчас расстрою.. . бп не будет.
Самурай Джек
6-9-2015 18:00 Самурай Джек
Originally posted by boga:

бп не будет.


Откуда инфо?
muscovite
6-9-2015 18:20 muscovite
Originally posted by Hvost:

Если чо - метод не мой


Так и "Лося в прыжке"(С) - тоже не я придумал. Это ещё Сам Великий Серго-Гренадёр предложил - Добивание Ножом Лося Ф Прыжке. Всё в соответствии с его заветами.
boga
7-9-2015 00:21 boga
Originally posted by Самурай Джек:

Откуда инфо?


ровно оттуда,откуда сказали что будет. Когда придет время все пойдут на фронт или в лагеря беженцев. Все эти джокервили, схроны и доминирующие позиции во время гибели цивилизации не более чем влажные фантазии офисных хомячков у которых не получается реализоваться в текущей модели мира.
Самурай Джек
7-9-2015 07:55 Самурай Джек
Originally posted by boga:

все пойдут


Это физически невозможно, сами понимаете.

Война для кого-то и станет БП. Вы не про невозможность бп, а про сомнительность некоторых его проявлений. Что, конечно, сам бп отменить никак не может) История учит, что рано или поздно БП будет.

muscovite
9-9-2015 19:30 muscovite
Кому - война, а кому - мать роднА.
BeliyOFF
9-9-2015 21:28 BeliyOFF
Дэмьен:

Ага, щас, список всех своих эпизодов накидаю быстренько, пока не забылось. Вы подождите, пожалуйста...

Зачот!

A-l-e-xx
10-9-2015 07:52 A-l-e-xx
Самурай Джек:

Это физически невозможно, сами понимаете.

Война для кого-то и станет БП. Вы не про невозможность бп, а про сомнительность некоторых его проявлений. Что, конечно, сам бп отменить никак не может) История учит, что рано или поздно БП будет.


сценарий самого вероятного бп наблюдаем в луганде,когда вся местная гопота вдруг начинает бегать с гранатометами... мотаем на ус... ибо вся вот эта вот романтика к нам боюсь и перекинется когда стабфонды доедим... а мировую изоляцию мы себе уже почти обеспечили
boga
10-9-2015 10:05 boga
каким образом, по вашему, произойдет децентрализация власти в центральном регионе России, да и по всей РФ?
A-l-e-xx
10-9-2015 10:22 A-l-e-xx
массовое обнищание провоцирует закукливание более богатых регионов от менее богатых... каждый сам за себя... типа "хватит кормить этих".. . да вообще в мутной воде доразворовывать проще... весьма печалит подобная перспектива

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Самооборона с Benchmade 806 afck ( 2 )