Guns.ru Talks
Холодное оружие
Вопрос за Чебурковскую гарантию

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Ernik
29-8-2015 00:41 Ernik
Сегодня при обычном выщелкивании клинка на Скауте флиппере,сразу скажу что нож покупал новый на выставке и не когда не мучил - тверже колбасы он не видел,раздался характерный хруст и по линолеуму что то покатилось.Это был шарик из фрейма... Про качество Чебурковских ножей читал много , но сам ощутил первый раз.
Вот и вопрос -что делать.
Шарик нашел.Можно разобрать нож и тюкнуть молотком с потерей их гарантии и непредсказуемым результатом.
Можно отдать им в ремонт с последующим ожиданием 2-3 месяца.
А вобще неприятно-такое г.. за 24 косаря
Lu&stee
29-8-2015 01:05 Lu&stee
Боюсь тюкнуть молотком не получится.. . "-3 мес на устранение недостатков не факт. Читайте закон о защите прав потребителя. Там все за Вас. Срок устранения недостатка не более 45-ти дней насколько память мне не изменяет. Иное прописать нельзя - ущемляет права потребителя. Я бы вернул.. . А как производитель устранил бы дефект как можно быстрее иль заменил или бабки бы вернул.. . Там штрафы жуткие - процент в день....
Anatolij58
29-8-2015 01:20 Anatolij58
Думаю Вам будет удобнее отдать на "Охоте и рыбалке", а на "Клинке" вернут. У меня после 4-х лет не тяжелой эксплуатации появился вертикальный лют на Скауте, сделали без единого вопроса.
Ernik
29-8-2015 01:34 Ernik
сделали без единого вопроса

То что сделают ,это да ,только когда.
Насчет прав потребителя-что то я не замечал чтобы на выставках чеки выписывали.
Jil
29-8-2015 05:25 Jil
Может Ашот Юрич ( pivo ) полечит ножик быстрее и качественее ?
BeliyOFF
29-8-2015 12:07 BeliyOFF
Ernik

Вот какой подарок сделал вам нож

С Днём Рождения!
И поменьше таких неприятностей.

Ernik
29-8-2015 12:20 Ernik
Да уж,придется теперь кромсать праздничный торт широгоровым)
Рассмотрел в лупу шарик-такое впечатление,что он был вклеен в сухарь чем то черным типа битума.
BeliyOFF
29-8-2015 14:54 BeliyOFF
Да уж,придется теперь кромсать праздничный торт широгоровым)

Бедный нож...
Думаете справиться?
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Вопрос за Чебурковскую гарантию