Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Русская фронталка. Второе пришествие. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 238 :  1  2  3  4  5  6 ... 235  236  237  238 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

Lu&stee
23-8-2015 22:02 Lu&stee        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток , Уважаемые Камрады!

Благодарю Всех за интерес к проекту, а особенно, за Вашу поддержку. Более 70 000 Ваших просмотров... В настоящий момент в производстве находится партия ножей из титана. По стоимости определились - 15500. Корпуса из двух деталей. Возможность выбора цвета...
ТТХ:
Клин ELMAX 60-61 HRC Длина 88мм, ширина - 18мм, толщина - 3.5мм. Покрытие стоунвош или сатин (что лучше получится). Вогнутые линзы на спусках.
Корпус титан ВТ-1-0, пескоструйка, анодирование в тёмные коричневый или синий. Длина 126мм, ширина (мах) 28,6мм, толщина 14мм. Винты чёрные М2 - шестигранник. Фрезерованная клипса.

Прошу всех, кто хочет титан отписаться на мыло elko-blm@mail.ru .
Именно с этого и ни с какого другого почтового ящика будут приходить условия оплаты. Прошу сообщить ФИО+ник . Думаю очередность изготовления будет соответствовать очередности оплаты.
Вопросы по тел +79879607534 лучше после 12-ти до 21-го.

Банковская выписка расставила очерёдность оплативших за титан следующим образом:

https://docs.google.com/docume...dit?usp=sharing

Для тех, кому лень листать топик

Все видео на канале ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCALR6YDe98q_LIFhiaCSjgQ
Чтобы быть первыми в курсе новостей подписывайтесь на канал! Добавьте позитива себе и миру своим пальцем вверх или поделившись в соцсетях. Комментируйте, пожалуйста если Вам не лень. Заранее благодарю!

Все основные фотки по топику:
https://fotki.yandex.ru/users/elikks/album/493436/
Инстаграм:
https://www.instagram.com/arkadiylukashenko/

Таблица записи с выбором цвета здесь:
https://docs.google.com/spread...dit?usp=sharing
Для редактирования необходимо будет ввести адрес электронной почты с которого делали заказ. Если кого забыл или не получается занести свои пожелания - пишите на мыло.

edit log

Lu&stee
25-8-2015 12:39 Lu&stee    

quote:
Изначально написано Filatov_ei:

Мир фронталок не ограничен МТ, Титовым и Харкинсом. Если целенаправленно покопаетесь в интернете то будете приятно удивлены сколько мастеров делают фронталки и причем не похожие на работы других мастеров

"Подождите детки.
Дайте только срок.
Будет Вам и белка
Будет и свисток"

Есть все. И дизайн и механизм, но сначала этот. Отработка технологии. Ну и если кто купит - тож не плохо будет. В копилке у меня есть концепция не имеющая мировых аналогов, но попозже...

Lu&stee
25-8-2015 13:07 Lu&stee    

click for enlarge 1920 X 1440 178.9 Kb

На ранней стадии болезни слепил вот такой дизайн, в принципе контур на фрезерном с чпу изменить как два пальца...

edit log

Цепятыч
25-8-2015 13:17 Цепятыч    

quote:
Если целенаправленно покопаетесь в интернете

То моей всё-равно не найдёте. Не было в первой половине 80-х интернетов
КонстантинТ
25-8-2015 13:23 КонстантинТ    

Тема интересная. Запишусь на проект.

edit log

Gazi
25-8-2015 15:07 Gazi    

Послежу
ananjeff
25-8-2015 15:49 ananjeff    

Я-за фронтальный Боуи,нечасто встречаются,кмк .
Успехов топикстартеру!
burivuch
25-8-2015 16:20 burivuch    

Работая в этом направлении, главное остаться в рамках Закона об Оружии. Послежу с огромным интересом.
Метал
25-8-2015 17:29 Метал    

...
Lu&stee
25-8-2015 18:10 Lu&stee    

click for enlarge 1903 X 1280 1.9 Mb
Деталюшка для примеру...Ее же ниже и фрезеруем

edit log

Lu&stee
25-8-2015 18:24 Lu&stee    

Фрезеровка боковой плашки

edit log

Lu&stee
25-8-2015 18:41 Lu&stee    

quote:
Изначально написано burivuch:
Работая в этом направлении, главное остаться в рамках Закона об Оружии. Послежу с огромным интересом.

Я водь как в габаритах, но как бы хотелось из них вылезти!!!!!!!!!!
burivuch
25-8-2015 19:42 burivuch    

quote:
Изначально написано Lu&stee:

Типа вот этого

Есть у меня одна идейка - часть гарды использовать в качестве кнопки выброса.Не знаю как с законом увяжемся. Надо подумать...

На видео чистой воды зекпром и холодняк.

Lu&stee
25-8-2015 20:11 Lu&stee    

quote:
Изначально написано burivuch:

На видео чистой воды зекпром и холодняк.

А в чем холодняк?

ruazan 1972
25-8-2015 21:43 ruazan 1972    

quote:

А в чем холодняк?

Судя по длине клинка-да и по толщине то же.Не доказуемо по видео-может.А так во всем холодняк.

Lu&stee
25-8-2015 22:19 Lu&stee    

quote:
Изначально написано ruazan 1972:

Судя по длине клинка-да и по толщине то же.Не доказуемо по видео-может.А так во всем холодняк.

Для фронталок длина клинка - не более 90мм, толщина вродь не лимитируется. Заточка второго спуска возможна на 2/3 длины. Допусается размещение на втором спуске инструментов, например пилы. Но серрейтрор в качестве пилы у какой-то ненашенской (не помню) конторы не прокатил при сертификации на втором спуске.

edit log

BobbyS
25-8-2015 22:44 BobbyS    

quote:

Исчо (Как в слове еще сделать четыре ошибки?) вариации на будущее...
Однако для фронталки диаметр рукояти при толщине лезвия 18мм будет минимум 26 мм, а при лезвии 21 мм - соответственно. На картинке красиво, а в жизни не знай, как... Думаю здесь нужен даже не эллипс а овал в сечении.Но все-таки очень бы хотелось иметь небольшой цилиндрик с фронтальным выкидным лезвием внутри. Он(цилиндрик), в принципе, при соответствующем дизайне и куботаном бы мог побыть, если я правильно выразился...

Кругленький интересный!

Lu&stee
25-8-2015 23:33 Lu&stee    

quote:
Изначально написано Filatov_ei:

Мир фронталок не ограничен МТ, Титовым и Харкинсом. Если целенаправленно покопаетесь в интернете то будете приятно удивлены сколько мастеров делают фронталки и причем не похожие на работы других мастеров

Например:

Выброс клинка токмо ему по центру рукояти слабо сделать. Как сейчас у Харкинза - не знаю, но раньше у него выброс тож не по центру был...

edit log

HMI
26-8-2015 00:16 HMI    

интересно!

какое количество деталей планируете в механике?

Lu&stee
26-8-2015 00:21 Lu&stee    

quote:
Изначально написано HMI:
интересно!

какое количество деталей планируете в механике?

27, если до винта:
1) Лезвие-1шт
2) Корпус-1шт
3) Боковая плашка -2шт
4) Толкатель-1шт
5) Пружины взвода-2шт
6) Пружины фиксаторов-2шт
7) Фиксаторы-2шт
8) Зацепы -2шт
9) Винты-9 шт
10) Направляющая-1шт
11) Кнопка -1шт
12) Шпилька-3шт.
13) Кронштейны кнопки-2шт

Вроде ничего не забыл

edit log

epm2
26-8-2015 07:21 epm2    

Чехольчик?-
  всего страниц: 238 :  1  2  3  4  5  6 ... 235  236  237  238 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Русская фронталка. Второе пришествие. ( 3 )
guns.ru home