Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Русская фронталка. Второе пришествие. ( 233 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 237 :  1  2  3 ... 230  231  232  233  234  235  236  237 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUЗлатоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Автор Тема:   Русская фронталка. Второе пришествие. версия для печати
Lu&stee
23-8-2015 22:02 Lu&stee        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток , Уважаемые Камрады!

Благодарю Всех за интерес к проекту, а особенно, за Вашу поддержку. Более 70 000 Ваших просмотров... В настоящий момент в производстве находится партия ножей из титана. По стоимости определились - 15500. Корпуса из двух деталей. Возможность выбора цвета...
ТТХ:
Клин ELMAX 60-61 HRC Длина 88мм, ширина - 18мм, толщина - 3.5мм. Покрытие стоунвош или сатин (что лучше получится). Вогнутые линзы на спусках.
Корпус титан ВТ-1-0, пескоструйка, анодирование в тёмные коричневый или синий. Длина 126мм, ширина (мах) 28,6мм, толщина 14мм. Винты чёрные М2 - шестигранник. Фрезерованная клипса.

Прошу всех, кто хочет титан отписаться на мыло elko-blm@mail.ru .
Именно с этого и ни с какого другого почтового ящика будут приходить условия оплаты. Прошу сообщить ФИО+ник . Думаю очередность изготовления будет соответствовать очередности оплаты.
Вопросы по тел +79879607534 лучше после 12-ти до 21-го.

Банковская выписка расставила очерёдность оплативших за титан следующим образом:

https://docs.google.com/docume...dit?usp=sharing

Для тех, кому лень листать топик

Все видео на канале ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCALR6YDe98q_LIFhiaCSjgQ
Чтобы быть первыми в курсе новостей подписывайтесь на канал! Добавьте позитива себе и миру своим пальцем вверх или поделившись в соцсетях. Комментируйте, пожалуйста если Вам не лень. Заранее благодарю!

Все основные фотки по топику:
https://fotki.yandex.ru/users/elikks/album/493436/
Инстаграм:
https://www.instagram.com/arkadiylukashenko/

Таблица записи с выбором цвета здесь:
https://docs.google.com/spread...dit?usp=sharing
Для редактирования необходимо будет ввести адрес электронной почты с которого делали заказ. Если кого забыл или не получается занести свои пожелания - пишите на мыло.

edit log

КостярА
10-2-2017 07:40 КостярА    

Две плашки черные, а середина в светлом аноксе. По фотке и не скажешь...Нижнюю не видно...
КостярА
13-2-2017 01:08 КостярА    

Аркаш,привет!А кнопка тож титан?Али передумал менять?
КостярА
17-2-2017 18:05 КостярА    

???
Honeytea
17-2-2017 18:06 Honeytea    

Спасибо за бонусы.
а чем можно винты крутить?
КостярА
17-2-2017 18:38 КостярА    

quote:
Originally posted by Honeytea:

а чем можно винты крутить?

Я так понял,что ключ в комплекте...
sDiablo
17-2-2017 19:27 sDiablo    

quote:
Originally posted by КостярА:

Я так понял,что ключ в комплекте

+1. Косить под Марфионе с доп ключами тут немного излишне)) (много)

edit log

b0t
17-2-2017 19:49 b0t    

quote:
Изначально написано КостярА:

Я так понял,что ключ в комплекте...

Аркадий вроде выше писал, что ключа в комплекте не будет, так что если только жду нам в виде бонуса положит.

Lu&stee
17-2-2017 20:10 Lu&stee    

quote:
Originally posted by b0t:

Аркадий вроде выше писал, что ключа в комплекте не будет

Воистину!
Здрасте всем!
Моя позиция такова в этом вопросе, что если чё не так, то мне не хотелось бы по первости что-бы вы его разбирали и сами искали причину. Чтобы если что случиться - понять что случилось, а не "Сломалось - на почини". Я думаю с ключами решим апосля так или иначе. Механизм там не секретный. Вот будет секретный, тогда ключа не будет.
Lu&stee
17-2-2017 20:11 Lu&stee    

Кость! Была она одна, да чет куда-то закатилась, хоть убей не найду...
Lu&stee
17-2-2017 20:18 Lu&stee    

quote:
Originally posted by sDiablo:

Косить под Марфионе

Я просто хотел как красивше... И усе.. Могу установить штатные черные винты под 6-тигранник.
Honeytea
17-2-2017 20:52 Honeytea    

quote:
Могу установить штатные черные винты под 6-тигранник.

не, винты классные. Но все же хотелось бы и иметь возможность поковыряться в кишках ножика, разумеется без последующих претензий.

Lu&stee
17-2-2017 21:56 Lu&stee    

quote:
Изначально написано Honeytea:

не, винты классные. Но все же хотелось бы и иметь возможность поковыряться в кишках ножика, разумеется без последующих претензий.

Я не могу гарантировать что обеспечу битами бесплатно, но по себестоимости плюс пересыл сделаю. Пока сделал две. Одна у меня для ножей, другая на производстве ручек. Биту токарим, потом делаем лазером 3д рисунок башки винта в ней, потом слегка термичим до 35-40ХЗЦ. Но смогу начать отдавать через 3-4 мес после отгрузки всех ножей. Хочу посмотреть как они будут живы сначала. Покопаться в потрохах никогда не поздно... Механизм там тот же что и в МТ. Отличие лишь в том что нет полной фрезерованной коробки и есть крышка -лайнер внутри корпуса. Че там смотреть Сейчас мы с моей командой вплотную подошли к стадии прототипирования абсолютно другого механизма с другими принципами фиксации и отсутствием люфтов. Вот это будет интересно.
sDiablo
17-2-2017 23:19 sDiablo    

quote:
Originally posted by Lu&stee:

не могу гарантировать что обеспечу битами бесплатно, но по себестоимости плюс пересыл сделаю

имхо справедливая политика

КостярА
18-2-2017 12:15 КостярА    

quote:

смогу начать отдавать через 3-4 мес

Если ножи через два года,то биты через 4 месяца-это нормалды!:-)))
КостярА
18-2-2017 12:17 КостярА    

quote:

Была она одна, да чет куда-то закатилась, хоть убей не найду...

Аркаш,если тебе она не понравилась,думаю,что у меня не прокатит...:-)))
Rive
18-2-2017 12:39 Rive    

У всех фронталок больное место - люфт. Какой люфт клинка у Вашего изделия? В миллиметрах по острию. В плоскости клинка и перпендикулярно плоскости.
Honeytea
18-2-2017 17:24 Honeytea    

quote:
Я не могу гарантировать что обеспечу битами бесплатно, но по себестоимости плюс пересыл сделаю.

да я ж и не прошу халявы)

quote:

Сейчас мы с моей командой вплотную подошли к стадии прототипирования абсолютно другого механизма с другими принципами фиксации и отсутствием люфтов. Вот это будет интересно.

не, не будет...
Это уже интересно... Раскройте часть карт?
Lu&stee
18-2-2017 19:24 Lu&stee    

quote:
Originally posted by Honeytea:

Раскройте часть карт

Если в части концепции, то делаем механизм, который можно вынуть из ножа целиком. Как бы механизм и рубашку для него.
Lu&stee
18-2-2017 19:26 Lu&stee    

quote:
Originally posted by КостярА:

Аркаш,если тебе она не понравилась

Не, Кость я просто потерял где-то цсуко титановую кнопку. Мне наоборот хотелось ее к синим винтам...
Lu&stee
18-2-2017 19:27 Lu&stee    

quote:
Изначально написано Rive:
У всех фронталок больное место - люфт. Какой люфт клинка у Вашего изделия? В миллиметрах по острию. В плоскости клинка и перпендикулярно плоскости.

0,5-0,8мм

всего страниц: 237 :  1  2  3 ... 230  231  232  233  234  235  236  237 

следующая тема | предыдущая тема